Спорт-сейшн "Весеннее это самое" (14.04.2012. Пляж в Затоне)

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
грязи нет, только влажный песок, ну и да ..., эра13. С этим нечего не поделаешь
до влажного песка надо еще по грязи пройти)))) эра 13... ну переживем...... хотя.... надо будет брать еще биту... будем с ним играть в бейсбол.....
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я в детстве играл в футбол мячом набитым ватой. Вы, молоды слишком, что-бы хвастаться.

Вы меня ещё покритикуйте)))) Я хвастаюсь ровно настолько, насколько мне позволяют мои идейные соображения)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты хоть раз играл в футбол баскетбольным мячом на асфальте ? У мяча, в нипель был ввернут шуруп с большой шляпкой, что бы не спускал... Вот оно суровое детство Ред Барона(((
это у всех так было
Вот именно...
А ты играл когда-нибудь в баскетбол 5-и килограмовым медицинболом (медицинским мячём)?
Вот он, суровый абаканский баскетбол )))
Ну снег это не влажный песок
Да ладно? :blink:
А я думал, это одно и то же... :)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Помню в 11-м классе перед тренировками разминались футболом. Я одному и тому же парню почему-то дабок несколько раз рвала. И, как-то всех случайно царапала. С тех пор боюсь с большими мальчиками в футбол играть - верю в карму и возмездие-)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Я бы не рискнула играть с мальчиками в футбол,как дадут разок в личико случайно...
Да-да-)) Иной раз спать вместе опасно - мне как-то случайно во сне локтем в глаз зарядили-)) А тут - в порыве азарта - бррр!
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я бы не рискнула играть с мальчиками в футбол,как дадут разок в личико случайно...

Мальчики ладно, но если против Вас играет трио Нападающих Вратарей Связок - Редffd13 - шансов нет
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...дадут разок в личико...
:blink: :blink: :blink:
Мальчики ладно, но если против Вас играет трио Нападающих Вратарей Связок - Редffd13 - шансов нет
Gы )))
shatalochkaпочти(в июне если быть точным)13
))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Алла Филипповна, эка вас расперла-то. И эта, корень солодки лучче, а то Андрюхи кроме запаха бош эффекта нет.
ЗЫ ну если тока Шаталочке помогает):prankster:
 
Верх Низ