Спорт-сейшн "Зимний беспредел" (25.02.2012. Пляж в Затоне)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вот ведь придурки...Я понимаю, что мечтать об этом на тёплой кухне с водкой и котлетами, это одно. Но в субботу ведь вы будете трезвые....

не причисляй меня к остальным. я равнодушна к С2Н5ОН. и вообще чучело зимы жечь надо в воскресенье, но я его сожгу раньше, потому что меня зима достала уже)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Саш, читай постскриптум первого сообщения :)

просто его старая морда завидует, что не могёт поприсутвовать при окончательном отморожении супермодера:girl_haha:
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
просто его старая морда завидует, что не могёт поприсутвовать при окончательном отморожении супермодера
В субботу-могу. И поприсутствую.
Я был уверен, что он приедет и поучавствует. Чё он дурак, не съесть пару кусочков свежего шашлычка и не выпить рюмочку глинтвейна?
И вообще - не мёрзнет не сибиряк, не мёрзнет тот, кто хорошо одевается!!!

Народ, ну что реально желающих - нет? :(

З.Ы: Мероприятие состоится при любом раскладе. Даже если мы с Димой будем играть один на один, и будет два с половиной зрителя... )
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я был уверен, что он приедет и поучавствует. Чё он дурак, не съесть пару кусочков свежего шашлычка и не выпить рюмочку глинтвейна?
И вообще - не мёрзнет не сибиряк, не мёрзнет тот, кто хорошо одевается!!!

Народ, ну что реально желающих - нет? :(
З.Ы: Мероприятие состоится при любом раскладе. Даже если мы с Димой будем играть один на один, и будет два с половиной зрителя... )
что есть глинтвейн-водка с пивом?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ой, какая у меня бурная фантазия....
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
С##и!!!!!!!!Рпять в субботу, а я работаю!!!!!
Ну ниче,Ератринацатый, сядешь подо мной на Гамовой, вот я там и оторвусь:prankster:И мстя моя будет страшна!!!!!:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дима - SffD? Блин, а я думала что его ник расшифровывается как-нибудь круто, типа : "Сергей Федорович фон Дитрих"...
ржу

Нет Оль, это горячее вино с приправами (мёд, корица, лимон...).

я так и думала, что кроме водки и пива ещё какие-то напитки народ употребляет:(
 
А

алекс99

Guest
С##и!!!!!!!!Рпять в субботу, а я работаю!!!!!
Ну ниче,Ератринацатый, сядешь подо мной на Гамовой, вот я там и оторвусь:prankster:И мстя моя будет страшна!!!!!:prankster2:

Зайка моя!!!! Я сам теряю половину удовольствия без тебя. Тыж знаешь, ни выпить , ни закусить.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Чую, что мне необходимо поиграть в волейбол. Пить не буду, но шашлык вечером замариную-)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
С##и!!!!!!!!Рпять в субботу, а я работаю!!!!!
Ну ниче,Ератринацатый, сядешь подо мной на Гамовой, вот я там и оторвусь:prankster:И мстя моя будет страшна!!!!!:prankster2:

Светка страшна в гневе!:2dda8142dde7142ad02
Зайка моя!!!! Я сам теряю половину удовольствия без тебя. Тыж знаешь, ни выпить , ни закусить.

А БобкэтСветкинсын не подхватит?
 
Верх Низ