Спортинвентарь. Спортивная Одежда. Спортивные магазины

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
угу, демикс фирма спортмастерская вроде как, неоч она...спортлайн умбро продает и спрэнди футбольные, на горького недалеко от проспекта вроде, непомню...в спортландии можно глянуть, много асиксов футбольных есть/должно быть

спасибо
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
велотренажер домашний кто какой может посоветовать?
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
мешок боксерский где подешевле можно купить?кроме метро,реала,ленты.
 
gpoHbl4

gpoHbl4

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает, какова примерная стоимость шипованной обуви для футбола 43 размера? и е сть ли в Интерспорте

Заехай в Айсберг, там можно найти что нить интересное! Лучше всего конечно в найковский, так как там выбор поинтереснее. Сам покупал осенью для футзала бутсы с 50% скидкой. Доволен как слон!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не покупайте дешевые лыжи в Метро, Риале, Ленте и т.п.!!!! Даже если собираетесь кататься два раза за зиму!!!! отвалив немного деньжат вы поимеете много разочарований, которые возможно отобьют охоту к лыжам совсем!!! Лучше в профильный магазин зайти, проконсультироваться, выбрать комплект подороже, но хороший, а одежда пусть подождет. Лучше кататься в обычном спортивном костюме или трикатанах, но на хороших лыжах с удобными ботами, чем в новом костюме на двух кусках недоразумения.
Посмотрите магазин в районе Интека на Астраханской, там где-то раньше был специализированный лыжный магазин, весьма недорогой, занимались чисто лыжами, продавец в теме, подскажет если что.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Во Фристайле был небольшой выбор лыж, я недавно заходил туда. В Спортсмене тоже, в Интерспорте тоже (у меня в Интерспорте скидка есть Торгового Центра 9%, кому надо обращайтесь). В Триале хороший выбор был всегда, но там цены кусаюццо )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Заехай в Айсберг, там можно найти что нить интересное! Лучше всего конечно в найковский, так как там выбор поинтереснее. Сам покупал осенью для футзала бутсы с 50% скидкой. Доволен как слон!

а где это?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ботинки(Нордвей) подобрал в Спортмастере, если перебрать одного размера одну модель, то можно получить подходящий комплект на свои ноги.
Пробовал Фишер, но у них носок "пустой".

Крепления под 2тр, коньковые лыжи одни единственные 5,5тр.

Из лыжных курток Глиссад стартуют с 9тр.
Есть еще Мухляндия от 4,5тр типа лыжные, но вот про паропроводимость и прочее писать стесняются.

Я чето не понял прикола, зачем к беговым лыжам подбирать горнолыжную куртку?
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Подскажите, где можно купить магнитный велотренажер подешевле (с индикаторами скорости, пробега, расхода каллорий)? В Реале - 5190р, в Спортмастере - 4693р. Может где дешевле есть?
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Прилеплю свой вопрос в эту тему..
Подскажите, где у нас городе нормальный выбор и адекватные цены спортивной одежды и обуви для трекинга и альпинизма.
Я тут в горы опять собрался, хочу прикупить мембранную куртку и брюки.
Спортмастер, Триал, Скандинавия-Спорт..
Что еще?
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Прилеплю свой вопрос в эту тему..
Подскажите, где у нас городе нормальный выбор и адекватные цены спортивной одежды и обуви для трекинга и альпинизма.
Я тут в горы опять собрался, хочу прикупить мембранную куртку и брюки.
Спортмастер, Триал, Скандинавия-Спорт..
Что еще?
bask.ru
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
где купить кроссовки в Саратове? Кроме спортмастера, нужны найк, адидас.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
в дисконтах только адидаса
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Зимние кросы кто юзает, на что обратить внимание? Где есть выбор кроссовок или может есть кто то этим занимается в соц сетях и т. п.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Желательно брать мембрану Gore-Tex, оригинал Asics, Adidas,Mizuno. Цены начинаются от 5 тыс руб. Посмотри на сайте asics24 большой выбор.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Верх Низ