Спортивное питание

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала
S

sergen

Guest
90 % продаваемого спорт питания у нас это полный фуфел, если ставить перед собой какие то спортивные цели нужны спец.средства. Если заниматься для здоровья достаточно правильного питания. Бодибилдингом я не занимался, пауэрлифтинг и силовой экстрим нормальный рабочий выступательный вес был 114,5. По пауэру ориентировачно выполнял мс до 110, просто экипировку не покупал. А так для здоровья не жрите эту гадость, имхо оно того не стоит. Купите филе куриное, яйца, свининкой жир обрезав можно побалываться, рыбу морскую, фрукты овощи и все ништяк - это лично я так думаю.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
могу посоветовать комплекс витаминов повышает.. могу рассказать все что знаю про спортпитание.. в личку
 
OP
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
питание либо со штатов либо с германии
А ты сравнивал содержимое этого магазина с питанием из штатов либо с германии напрямую полученных? :) Он прав, 90% фуфло продают и не только в Саратове но и в других российских городах.
 
S

sergen

Guest
ну я бы так не сказал на примере своего магазина) питание либо со штатов либо с германии)


так тема создана как реклама своего магазина))) поверь мне просто врать нет смысла, я профессионально занимался силовыми видами спорта, все уже перепробованно 150 раз. Даже химия левая в 90%, льется в подмосковье, люди втыкают в себя черт знает что.
 
OP
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
сколько людей столько и мнений согласен?
опять же тема создана далеко не для рекламы, а реально интересно отношению людей и кто что пробовал.. и какие были результаты..



А ты сравнивал содержимое этого магазина с питанием из штатов либо с германии напрямую полученных? Он прав, 90% фуфло продают и не только в Саратове но и в других российских городах.
всё рабочее абсолютно.
в чехии были на заводе по производству спртивного питания, видел всё как производится и т.д.
в планах посетить германию, немецкий завод power system
 
OP
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
В книге Беспредельная Сила 2 Владимир Кравцов пишет,что продаваемое спортивное питание в Саратовских магазинах фуфел, и качественный продукт он нашел только в штатах
а про Кравцова могу сказать так... его помоему многие перестали уважать за эти слова что питание фуфел и т.д.
а всё потому что он так же имеет магазин спортивного питания... и направлены эти слова на то что типо он якобы возит на прямую от америкосов.. хотя на самом деле все люди кто занимается и т.д. знаю откуда он это всё берёт)
 
S

sergen

Guest
я не навязываю свое мнение...
просто тогда о каких результатах ты спрашиваешь? спортивных результатов ни каких не достичь на том что продается в магазинах. Энергетики ну да вроде так работали, да их применяют не только в бодике, в игровых видах, марафонцы пьют определенные разновидности энергетиков. Виды протеинов на Саратовском рынке ***** имхо (на момент когда я этим занимался т.е. конец 2006г.). Опять же повторюсь лучше правильно питаться, результата будет больше, чем поддавать газку от дешевого протеина на присяди или на становой)))) Последний протеин я не помню какой то сывороточный изолят я сжирл где то 1 кг в неделю, стоил че то около 2 рублей, хрень полная... Слава добавкой мне его дал))) По жиросжигателям все правильно Ermac написал, все что с эль карнитином не так без обидно как кажется, что там не содержаться гормоны щитовидной железы не уверен. Раньше легально на эфедрине жирок жгли, а сейчас наркота это))) Кленбутеролл настоящий ни че так жирок пожечь, а ваще надо по хорошему гормон роста брать и не париться с всякой ерундой)))
 
S

sergen

Guest
а про Кравцова могу сказать так... его помоему многие перестали уважать за эти слова что питание фуфел и т.д.
а всё потому что он так же имеет магазин спортивного питания... и направлены эти слова на то что типо он якобы возит на прямую от америкосов.. хотя на самом деле все люди кто занимается и т.д. знаю откуда он это всё берёт)

Ну на чем он занимается все знают))) опять же не надо брать профессионалов, там другие цели и средства.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
всё рабочее абсолютно.
в чехии были на заводе по производству спртивного питания, видел всё как производится и т.д.
в планах посетить германию, немецкий завод power system
Во первых Чехия это уже не "германия-сша", во вторых, там то производства работают и это мало связанно с тем, что продается в магазинах.

а про Кравцова могу сказать так... его помоему многие перестали уважать за эти слова что питание фуфел и т.д.
Как то общались с ним. Владимир по ходу объяснений накинул на гриф две сотни, лег и медленно по фазам несколько раз показал как правильно надо выполнять движение. Потом встал и сказал, что когда он начинал, эти 200 кило были рекордом области по жиму, а теперь вот так, без разминки можно их поднять. Мне вот почему то теперь кажется, что перестанут его после этих слов уважать только люди, которые это хотя бы примерно повторить могут. Согласен?

А вообще если тема рекламная, то наверное она и с админом согласована и модеры ее не потрут, да? :) А если она не рекламная, то к чему тогда через раз писать про "мой магазин самый-самый"?
 
OP
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
я не навязываю свое мнение...
просто тогда о каких результатах ты спрашиваешь? спортивных результатов ни каких не достичь на том что продается в магазинах. Энергетики ну да вроде так работали, да их применяют не только в бодике, в игровых видах, марафонцы пьют определенные разновидности энергетиков. Виды протеинов на Саратовском рынке ***** имхо (на момент когда я этим занимался т.е. конец 2006г.). Опять же повторюсь лучше правильно питаться, результата будет больше, чем поддавать газку от дешевого протеина на присяди или на становой)))) Последний протеин я не помню какой то сывороточный изолят я сжирл где то 1 кг в неделю, стоил че то около 2 рублей, хрень полная... Слава добавкой мне его дал))) По жиросжигателям все правильно Ermac написал, все что с эль карнитином не так без обидно как кажется, что там не содержаться гормоны щитовидной железы не уверен. Раньше легально на эфедрине жирок жгли, а сейчас наркота это))) Кленбутеролл настоящий ни че так жирок пожечь, а ваще надо по хорошему гормон роста брать и не париться с всякой ерундой)))
да просто инетерсно кто может с чего мышечную массу набрал... может кто сколь пожал, вот это реально интересно.
много людей знакомых, друзей кто пьют тот же креатин, чувствуют (может это реально звучит глупо) прибавку энергии)
а насчёт протеина мне кажется всё таки на какой попасть... опять же произвдитель гарантирует что он усваивается .. но опять же по разному у всех усваивается..
я один раз попробовал российский гейнер ) так потом на льду пердел ездил...)
 
OP
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
А вообще если тема рекламная, то наверное она и с админом согласована и модеры ее не потрут, да? А если она не рекламная, то к чему тогда через раз писать про "мой магазин самый-самый"?
она не рекламная.. я никого не зазываю... и не привлекаю..



Во первых Чехия это уже не "германия-сша", во вторых, там то производства работают и это мало связанно с тем, что продается в магазинах.
чем германия хуже чехии? много позиций немецкого питания на порядок выше чешского...



Как то общались с ним. Владимир по ходу объяснений накинул на гриф две сотни, лег и медленно по фазам несколько раз показал как правильно надо выполнять движение. Потом встал и сказал, что когда он начинал, эти 200 кило были рекордом области по жиму, а теперь вот так, без разминки можно их поднять. Мне вот почему то теперь кажется, что перестанут его после этих слов уважать только люди, которые это хотя бы примерно повторить могут. Согласен?

А вообще если тема рекламная, то наверное она и с админом согласована и модеры ее не потрут, да? А если она не рекламная, то к чему тогда через раз писать про "мой магазин самый-самый"?



Как то общались с ним. Владимир по ходу объяснений накинул на гриф две сотни, лег и медленно по фазам несколько раз показал как правильно надо выполнять движение. Потом встал и сказал, что когда он начинал, эти 200 кило были рекордом области по жиму, а теперь вот так, без разминки можно их поднять. Мне вот почему то теперь кажется, что перестанут его после этих слов уважать только люди, которые это хотя бы примерно повторить могут. Согласен?
согласен много кто может всякое говорить) хотя опять же не известно далеко всем как достичь таких весов)
 
S

sergen

Guest
да просто инетерсно кто может с чего мышечную массу набрал... может кто сколь пожал, вот это реально интересно.
много людей знакомых, друзей кто пьют тот же креатин, чувствуют (может это реально звучит глупо) прибавку энергии)
а насчёт протеина мне кажется всё таки на какой попасть... опять же произвдитель гарантирует что он усваивается .. но опять же по разному у всех усваивается..
я один раз попробовал российский гейнер ) так потом на льду пердел ездил...)

Креатин да работает реально и разных производителей, просто времени прошло много сейчас не вспомню уже. Я лично ставил эксперименты на себе после 5 лет кача на сухую при весе 92 кг я начал ширяться, первый курс андриол+дека 6 недель прибавка 10кг, весь заплыл надуло как барабан, через три месяца орал туринабол+фенил+ганабол(аналог не вспомню уже) 110 сухой рельеф попер силовые показатели, начал поднимать камень круглый сотку в зале, на клене и востановителях продержался 3 месяца, решил жахнуть))) метан+дека за 4 недели так расперло что совсем хреново стал бегать, а в стронге это ни к чему, просрал соревнования в Красном куте съехал на винстрол с чем не помню, вот это весчь реально, потом авария и вот я не трогал штангу 3 года как))))))
 
OP
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
Креатин да работает реально и разных производителей, просто времени прошло много сейчас не вспомню уже. Я лично ставил эксперименты на себе после 5 лет кача на сухую при весе 92 кг я начал ширяться, первый курс андриол+дека 6 недель прибавка 10кг, весь заплыл надуло как барабан, через три месяца орал туринабол+фенил+ганабол(аналог не вспомню уже) 110 сухой рельеф попер силовые показатели, начал поднимать камень круглый сотку в зале, на клене и востановителях продержался 3 месяца, решил жахнуть))) метан+дека за 4 недели так расперло что совсем хреново стал бегать, а в стронге это ни к чему, просрал соревнования в Красном куте съехал на винстрол с чем не помню, вот это весчь реально, потом авария и вот я не трогал штангу 3 года как))))))
блин ну ты даёшь) метан+дека эт конешн жестко...
 
S

sergen

Guest
блин ну ты даёшь) метан+дека эт конешн жестко...

это детский сад... на этом пол качалки у меня сидело, при чем детишки лет с 20 эту херню хавали. Т.к. это самый дешевый способ стать большим и сильным
))))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
чем германия хуже чехии? много позиций немецкого питания на порядок выше чешского...
Ты с точностью да наоборот все понял. Ты сначала говорил о германии-сша а потом сослался на завод в чехии. И дело как раз в то, что в чехии уровень похуже германского уже. Не айс пример.

да просто инетерсно кто может с чего мышечную массу набрал... может кто сколь пожал, вот это реально интересно.
Если реально интересно, то сожрать пару грудок и пол кило картошечки-пюрешки (не любою рис хронически), переварил это за пол-часа - час и все, энергия бъет ключом изо всех мест и все по голове норовит ударить. Жрать надо регулярно и человечскую еду, ни один протеин с этим не сровниться никогда в жизни. Их есть можно когда реально нет возможности нормально поесть или с желудком сильные проблемы и не можеш кушать много.

я один раз попробовал российский гейнер ) так потом на льду пердел ездил...)
Одно время неплохо делали, потом стали за бабками гняться и бодяжить так же как и все остальное бодяжат. А про перистальтику, так на стакан бодяги ложку меда кинь и все пучком будет. Народный рецепт )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
начал употреблять карнитин.
по 2700 перед тренировкой, 1000 в остальные дни.

на 3й день приема сходил на тренировку... и чувствую что как то легко мне все...
в общем к моему весу всюду накинулось +10 ~ +20 кг...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
а что можете сказать о российском производителе СуперСет?
 
Верх Низ