Спортивные забеги за корзинку прокладок - это нормально?

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+100.
Когда с анплагом катали в городское ралли - подходили люди и реально не могли понять что мы даже в случае победы катали в минус)
А когда мы эти же ралли делали сами - там был четкий минус по определению )
Просто потому что это прикольно )
У меня на работе, когда я очередной раз загонял на площадку Фроську для ремонта после очередных гонок, каждый раз мужики говорили: ну что за бред, убивать свою машину забесплатно???
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
У меня на работе, когда я очередной раз загонял на площадку Фроську для ремонта после очередных гонок, каждый раз мужики говорили: ну что за бред, убивать свою машину забесплатно???
У каждого разные ценности! Таких эмоций ни за какие деньги не получишь!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По Вашим постам на АС, констатирую факт - Вы, достаточно распространённый тип человека разумного (Homo sapiens) - ханжа обыкновенный.

“Вы любите ли сыр?” — спросили раз ханжу, “Люблю, — он отвечал, — я вкус в нем нахожу”.

:prankster:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Да не за приз они бегали!!!! Мля....

Саша, я поняла, что не за него! Просто я бы такой приз получить не хотела... А побегать весело, даже спорить не буду! Это личное мнение.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Х.з. Меня вот кариес показываемый по телевизору смущает больше, чем тампаксы-шмампаксы... Ну што же, зубную пасту запретить рекламировать? )

Да што же ты все про тиливизир? У тебя же, по уверениям, его нет! )))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
era13, я бы не побежала в любом случае, не прикалывает на каблуках бегать! За 3 года я сильно не изменилась)) Дочка моя, если захочет, конечно пусть бегает, мне не жалко! Вообще очень хочется, чтобы быстрее побежала, хотя бы из одной комнаты в другую:prankster2: Многое, что по телевизору показывает, смущает, но не запретишь же - свобода слова!;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да што же ты все про тиливизир? У тебя же, по уверениям, его нет! )))
У меня его действительно нет...
Он его в гостях смотрит.
Но я действительно, бываю в гостях...
era13, я бы не побежала в любом случае, не прикалывает на каблуках бегать!
:)
Я бы тоже не побежал...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я одна это вижу?
Победительница получила кубок, сертификаты от спортивного клуба и магазинов, и большую корзину женских гигиенических прокладок.

или все здесь настолько гламурные, что из-за того, что в списке призов есть корзина прокладок сразу и сертификаты в спорт клуб и магазины не нужны?? Почему именно на прокладках то акцент. Я бы за сертификат в спорт клуб побегала бы. И смотря какие магазы, может тоже, с телефона не вижу кто там в спонсорстве. Ну явно не иза прокладок все побежали. Их можно и выкинуть, если уж сей предмет сильно харизму
портит)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я одна это вижу?
Победительница получила кубок, сертификаты от спортивного клуба и магазинов, и большую корзину женских гигиенических прокладок.

или все здесь настолько гламурные, что из-за того, что в списке призов есть корзина прокладок сразу и сертификаты в спорт клуб и магазины не нужны?? Почему именно на прокладках то акцент. Я бы за сертификат в спорт клуб побегала бы. И смотря какие магазы, может тоже, с телефона не вижу кто там в спонсорстве. Ну явно не иза прокладок все побежали. Их можно и выкинуть, если уж сей предмет сильно харизму
портит)

Почитай выше про ханжу! )))
 
Последнее редактирование модератором:
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я бы за сертификат в спорт клуб побегала бы. И смотря какие магазы, может тоже, с телефона не вижу кто там в спонсорстве. Ну явно не иза прокладок все побежали. Их можно и выкинуть, если уж сей предмет сильно харизму
портит)
они там так падают, что их жалко становится. я б на шпильках не побежала ни за что
 
L

LedyKsu

Guest
Я бы побежала, мне кажется это забавным. На приз по фик.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Знакомые ходили, их девочка как раз сильно упала и сильно повредила себе ногу. Не знаю, та что на видео или нет. Слава богу, чисто глубокие ссадины, без вывихов и переломов - но ссадины очень глубокие, мини-юбки до конца лета можно убирать. Нафик оно надо?
Имхо безопасность вообще не была соблюдена. Нельзя такие вещи на асфальте устраивать, легко могли и голову себе разбить. Сам по себе бег в такой обуви подразумевает высокую вероятность падения. По башке организаторам надо. Это им еще на самом деле повезло, что без серьезных травм обошлось.
К тому же, на видео отлично видно, что дорожка узковата для пятерых. Либо надо было делать её на метр шире, либо пускать по 4 бабы в забеге. Да и дорожки неплохо было бы отчертить, хотя бы мелом. А то одна падает, через неё другая, жесть.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я одна это вижу?


или все здесь настолько гламурные, что из-за того, что в списке призов есть корзина прокладок сразу и сертификаты в спорт клуб и магазины не нужны?? Почему именно на прокладках то акцент. Я бы за сертификат в спорт клуб побегала бы. И смотря какие магазы, может тоже, с телефона не вижу кто там в спонсорстве. Ну явно не иза прокладок все побежали. Их можно и выкинуть, если уж сей предмет сильно харизму
портит)
ЧТД. Вопрос только в цене. И пофег на остальных. ох ,как же народ халяву-то любит.....
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а сзади бегущие шпильками по "кузову" попадают... тоже , наверное, не из приятных.
всё это скрасит сертификат в какой-нибудь левый клуб, ибо ВорлдКласс никто просто так не подарит, кроме самого Класса..не верю я в нормальность подарков вот за такое. :D
 
Верх Низ