Спортивный костюм-не как у всех

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Merzavetc, casual стиль посмотрите. будет намного лучше. и носить будете дольше. чиносы прямые и свитшот просторный и будет вам счастие в зависимости от марки лет на 3-5. и семки грызть тоже удобно. можно побродить по спортмастеру (каламбия) или финнфлеэру на втором этаже триумфа.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc, casual стиль посмотрите. будет намного лучше. и носить будете дольше. чиносы прямые и свитшот просторный и будет вам счастие в зависимости от марки лет на 3-5. и семки грызть тоже удобно. можно побродить по спортмастеру (каламбия) или финнфлеэру на втором этаже триумфа.

Спасибо,еще один дельный совет.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
MONTANA sport купи
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
спортивные штаны, заправленные в резиновые сапоги и ветровка с капюшоном самая лучшая одежда.
камуфляж- самая лучшая одежда для леса

Тогда надо строгий Адик, классический спортивный костюм тройка -штаны, олимпийка, и ботинки с острыми носами !
вечерний спортивный костюм и визит... тоже вечерний)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
камуфляж- самая лучшая одежда для леса
Пьяный уснёшь под деревом, загребуЦа искать)))

По теме. Мерзавец, покупай такой! Наверняка у тебя такого не было... да и на улицах почти не встречаются

 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а если что-то в таком стиле?...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сам люблю костюмы, покупал в айсберге, адидасе, последний в найке очень удобный :)
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
идиотская тема. откуда столько высокопарных личностей, спрячьте пафос поглубже! любая одежда-ОДЕЖДА! Прям одни модники ходят по городу, думают что они, одеты как полагается, а на самом деле, практически на каждого первого смотреть больно... Главное чтобы одежда смотрелась красиво на человеке, вот тогда это гуд! У меня есть много знакомых, которые одеваются в лучшие шмотки, но они в них так нелепо выглядят, что плакать охота... И вообще, наше общество не столь эстетично, чтобы думать где можно одевать спорт. костюм, а где нет!

з.ы. Всё лето хожу в шортах и плевать я хотел на всех, кому это не нравится, когда я нахожусь в месте где это неприемлемо! Мне не жарко и к тому же, удобно!
ТС интернет заказ, тот же- найк или ади, с сша, не будет не у кого здесь.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
идиотская тема. откуда столько высокопарных личностей, спрячьте пафос поглубже! любая одежда-ОДЕЖДА! Прям одни модники ходят по городу, думают что они, одеты как полагается, а на самом деле, практически на каждого первого смотреть больно... Главное чтобы одежда смотрелась красиво на человеке, вот тогда это гуд! У меня есть много знакомых, которые одеваются в лучшие шмотки, но они в них так нелепо выглядят, что плакать охота... И вообще, наше общество не столь эстетично, чтобы думать где можно одевать спорт. костюм, а где нет! .
Лучше не написать. Огромный плюс.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
если есть бабки в Hugo Bose можно купить спортивный костюм "не как у всех"
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Мне нравится Найк и Пума - по качеству и дизайну. В линейке Адидас есть вещи от Стеллы Макартни.

Выбирайте то, в чем удобно и соответствует настроению и кошельку. Хватит ровняться на мнение других. "Страна советов" уже в прошлом.
 
Верх Низ