Спортивный резонатор или вообще отсутствие резонатора?

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
У АССО того что на рисунке внутренний диаметр 42мм, что равно стоку! Иными словами это НИАЧЕМ...

Иными словами к нему надо докупать писалки омывателя светящиеся, и наклейку на лобач типо спарцо ракинх?=))) Да и цветные брызговики а-ля ралли=))
ЗЫ Ну а скок стоит порычать то, если гайцы в пердак микрофон завернут? и со скольки дБ штраф?
Кому нить меряли пёрд?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты прежде чем говорить, думай! Умнее будешь казаться!!! У тебя был глушитель после Фила. Его история: сначала его распотрошили под ноль и он стоял на 15-ке, потом Коля его себе выкружил себе и ездил пока с ума от шума не начал сходить. Позже Володя Пахомов его набил ватой, коля был доволен но он стал выгорать и Фил его тебе сбарыжил. А в реалии новый такой очень тихий!
Когда я его у Фила покупал у него машина на стоковом выхлопе давно ездила...ТАк что не знаешь не говори кто мне что сбарыжил, когда я его спилил мне показалось что там большой внутренний диаметр!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Когда я его у Фила покупал у него машина на стоковом выхлопе давно ездила...ТАк что не знаешь не говори кто мне что сбарыжил, когда я его спилил мне показалось что там большой внутренний диаметр!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты попрежнему мал и глуп... книги пока не помогли))) Я хз кто тебе его впарил, но поверь то что я написал это есть истина! А вход там большой потому как на 60мм трубу его переделали
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"Когда я его у Фила покупал у него машина на стоковом выхлопе давно ездила."
понятное дело..кто же будет продавать нужную весч.?
я так думаю....из этого всего...если Коля тебе его сбарыжил..и себе поставил сток....TAXIst несколько прав %)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
"Когда я его у Фила покупал у него машина на стоковом выхлопе давно ездила."
понятное дело..кто же будет продавать нужную весч.?
я так думаю....из этого всего...если Коля тебе его сбарыжил..и себе поставил сток....TAXIst несколько прав %)

А точнее я просто знаю что и почему)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мне если честно похер что вы думаете об этом))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
надо добавить "... и не писай в мой горшок!" )))))
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
у них давние дружеские отношения))))
 
Верх Низ