Спортивный ВУТ на 08, стоит ли?

  • Автор темы AntoSh'ke
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сам столик хочешь ставить?

Я тож, Диман, не понял про какой ты столик говоришь, но поставить вакум от шнивы можно самому и совсем необязательно платить за это деньги.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
C@HeK, надумал заказать?
на стингер шопе честно признались что ВУТ 9".
если судить по фото клуб турбо, то там ВУТ от Шнивы 10".

на приоры лукас не ставят, там ДААЗ стоит. цена в БИ-БИ, если не ошибаюсь 3тыс(ВУТ+ГТЦ с бачком)

преимущество такого комплекта в том, что трубки идущие от ГТЦ уже есть(беда их найти отдельно)+тройники и педальный узел в сборе

п.с. если надумаешь заказывать, стукни в личку.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Ап бояна..
Имеем 21099, все тормоза "сток", замены дисков и/или суппортов не намечается, ибо доездить годик..
Предстоит менять текущий гтц+дохнущий вут.
Вапрос - имеет ли смысл ставить шнивокомплект на 10", либо ограничиться калино-приорокомплектом?
Разница в цене около рубля, а ввиду непланирующихся доработок остальных узлом тори. системы - такой вапрос.
Переделки с тройниками и трубками мелочи. Колдун отсутствет как факт лет 8...
Локация Новосиб, поэтому выбор наличия меньше чем за Уралом. :)
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Ап бояна..
Имеем 21099, все тормоза "сток", замены дисков и/или суппортов не намечается, ибо доездить годик..
Предстоит менять текущий гтц+дохнущий вут.
Вапрос - имеет ли смысл ставить шнивокомплект на 10", либо ограничиться калино-приорокомплектом?
Разница в цене около рубля, а ввиду непланирующихся доработок остальных узлом тори. системы - такой вапрос.
Переделки с тройниками и трубками мелочи. Колдун отсутствет как факт лет 8...
Локация Новосиб, поэтому выбор наличия меньше чем за Уралом. :)
А смысл че маркетанить, если через год менять машинку. Ставь что было - 08вут с гтц стоит 1600-1700р. Мне на 2113 ставили обычный нивский там шток уже длинее, из доработок только крепление пересверлили в вуте(они по другой диагонале сделаны) 2300р. Никаких тройников и т.п. просто переставили трубки с диагональной системы на параллельную. Эффектом доволен, педалька мягенькая, тормозит отпадно,но у меня плюсом идут 14ые вентилируемые + аналоги газосуппоротов.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А смысл че маркетанить, если через год менять машинку. Ставь что было - 08вут с гтц стоит 1600-1700р.
Дык ещё целый год ездить - зачем отказывать в удовольствии. ;)
По теме - в партах комплектах и прочей лабуде уже запарился..
Вакуумный усилитель 1118/2170 ДААЗ в сборе
с п.н:1118-3510006-11
Резьбы 10*1 и 12*1?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Дык ещё целый год ездить - зачем отказывать в удовольствии. ;)
По теме - в партах комплектах и прочей лабуде уже запарился..
Вакуумный усилитель 1118/2170 ДААЗ в сборе
с п.н:1118-3510006-11
Резьбы 10*1 и 12*1?

вот ты заморочился. Зашел в любой магаз сказал мне вакуумный усилитель нивский 213 без абс и вуаля.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
вот ты заморочился. Зашел в любой магаз сказал мне вакуумный усилитель нивский 213 без абс и вуаля.
Ещё раз прочитай где я. Поэтому любой магазин - это громко сказано.
Я хбз что за "нивский 213", сколько не читал - на нивах тот же вут что и на зубилах.
Наличие абс как раз к вуту(в отличии от гтц) никакого отношения не имеет!
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Ещё раз прочитай где я. Поэтому любой магазин - это громко сказано.
Я хбз что за "нивский 213", сколько не читал - на нивах тот же вут что и на зубилах.
Наличие абс как раз к вуту(в отличии от гтц) никакого отношения не имеет!
ну так я про вут с гтц в сборе. А по поводу железного вопрос я хз, что сказали лучше то и взял, а одинаковые не одинаковые - пофиг, но педаль однозначно мягче!!!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
ну так я про вут с гтц в сборе. А по поводу железного вопрос я хз, что сказали лучше то и взял, а одинаковые не одинаковые - пофиг, но педаль однозначно мягче!!!
Кароче ваще вут почти додох. Ездить жопно.
Поеду сегодня в пару больших магазинов, что будет нормальное в наличии, то и придётся брать.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Кароче ваще вут почти додох. Ездить жопно.
Поеду сегодня в пару больших магазинов, что будет нормальное в наличии, то и придётся брать.
Из наличия було только одно:
Вут+гтц в сборе от шнивы, гтц манда или мундо.. вут дааз. Всё красивое, заводское и всего за 3400р.! остальные нигтяки как раз в 600р. уложились, включая тормозуху.
Скоро будет операция по вживлению..
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Баян подтверждён в очередной раз - после свапа ощущение, что раньше тормозов небыло вообще!
Сейчас педаль тормоза субьективно мягче педали газа(карбюратор). :)
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Баян подтверждён в очередной раз - после свапа ощущение, что раньше тормозов небыло вообще!
Сейчас педаль тормоза субьективно мягче педали газа(карбюратор). :)
Всё сам делал?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
В тему о вутах. Поправочка 213 и правда 08))) как человек не сведующий в данном вопросе признаю ошибку))) мне поставили 214ый))
 
Верх Низ