Справедливость есть на свете !!!!

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
да уж.....упаковать бы парнишку по хорошему в багажник.... до приезда ДПС, и ставить на денёк-2 на стоянке.... глядишь и протрезвел бы.... хохма конечно, но хорошо что пьянка, туда бы добавить "не оказание помощи пострадавшему" это уже вроди статья УК + ДТП и скртые с места проишествия, до полного счастья...

с презервативами это просто 5 баллов :) веселее некуда...главное в "хозяйстве пригодится" :) :)

а про 5 тр...сам стоял с ментами разговаривал и звонил дэпсу знакомому чтобы помог решить эту тему :) парнишка конечно поступил х*ево, но все таки знакомый. и работает торг предом - соотвественно машина для него это хлеб. и ребенок у него маленький.

по поводу ходовки все слава богу ровно, туда куда я улетел просто поле было...и снег глубокий.зарылся основательно и не более того.

продолжаем тему добрых дел на дорогах российских !!!
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Оставился на трассе ночью на этой неделе. Чтобы меня видно было включил аварийки (еще и туман был) - стоял минут 5-10, за это время 3 авто останавливались предлагали помощь!!! и это ночью на туманной трассе. Даже спокойней было ехать, зная что могут почомь...


народ - а жизнь то налаживается :) :) :) у людей появляется чувство долга помогать страждущим и нуждающимся !
 
Б

Бесёнок

Guest
...
а про 5 тр...сам стоял с ментами разговаривал и звонил дэпсу знакомому чтобы помог решить эту тему :) парнишка конечно поступил х*ево, но все таки знакомый. и работает торг предом - соотвественно машина для него это хлеб. и ребенок у него маленький.


продолжаем тему добрых дел на дорогах российских !!!
Честно... после таких слов совсем не хочется вспоминать про хорошее :sad:
Такими методами можно оправдать что угодно, вплоть до убийства ((( Безнаказанность приводит к ужасным последствиям, а ты сам это поощерил :bea725a104ee7450865 Помогать знакомому в аналогичной ситуации- да из из принципа не буду! Сел за руль пьяным- имей силы понести за это наказание! причем заслуженное!!!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
да уж.....упаковать бы парнишку по хорошему в багажник.... до приезда ДПС, и ставить на денёк-2 на стоянке.... глядишь и протрезвел бы.... хохма конечно, но хорошо что пьянка, туда бы добавить "не оказание помощи пострадавшему" это уже вроди статья УК + ДТП и скртые с места проишествия, до полного счастья...

с презервативами это просто 5 баллов :) веселее некуда...главное в "хозяйстве пригодится" :) :)

а про 5 тр...сам стоял с ментами разговаривал и звонил дэпсу знакомому чтобы помог решить эту тему :) парнишка конечно поступил х*ево, но все таки знакомый. и работает торг предом - соотвественно машина для него это хлеб. и ребенок у него маленький.

по поводу ходовки все слава богу ровно, туда куда я улетел просто поле было...и снег глубокий.зарылся основательно и не более того.

продолжаем тему добрых дел на дорогах российских !!!


а почему не написал это продолжение истории в первом посте? :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук, это не есть гуд, пусть он и твой знакомый, хотя вобще как ты сказал он знакомый знакомой... я бы тогда лучше уж просто не ввязывался, это его касяк что он был бухой и т.д.. Если он сел бухой за руль да ещё так отжог... я бы ему не помогал, даж врядли брату бы помог своему, потому что без прав, у него бы была меньше вероятность убиться и кого нить за собой захватить :((
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
А где за рельсами 2-я сплошная?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А где за рельсами 2-я сплошная?


ну это менты ему так предъявили :) на самом то деле в зимних условиях даже там где есть двойная можно доказать ее отсутствие в ввиду погодных условий.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук, это не есть гуд, пусть он и твой знакомый, хотя вобще как ты сказал он знакомый знакомой... я бы тогда лучше уж просто не ввязывался, это его касяк что он был бухой и т.д.. Если он сел бухой за руль да ещё так отжог... я бы ему не помогал, даж врядли брату бы помог своему, потому что без прав, у него бы была меньше вероятность убиться и кого нить за собой захватить :((


с одной стороны я с тобой согласен. но с другой....
самое обидное в том...что на утро следующего дня я увидел что тренсул передний бампер по центру и поцарапана задняя дверь ( в снегу был какой то штырь железный :( ) теперь придется организовывать реальное дтп с ним :)
 
Верх Низ