Спрятать/запоролить папку на компьютере.Как?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ой не могу, ненадо больше ничё тарить %) я больше пить не могу, не издевайтесь над моим извращённым разумом, а то я вам ща предложу на перфоленте данные хранить или на магнитной ленте (типа магнитофонной касете, раньше были носителями информации) мона каким нить макаром с модема записать и т.д.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А у меня программа специальная есть, которая блокирует папки и все что душе будет угодно=)
Просто вбиваешь пароль и отмечаешь то, что хочешь скрыть......называется Hide Folders XP :girl_smile:
И переименовывать ничо нинада=)
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
или LockFolder...аналогично предыдущему посту)шикарная прога кстати...ныкает как отдельные файлы так и директории(не просто ныкает, а закрывает к ним доступ намертво)-тут главное не заныкать важную системную папку))буит неприятно)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
при запароливании главное не забыть потом пароль ))))
хотя к любым паролям можно найти отмычку)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Пожалуйсто переменуйте тему "КАГ спрятать многапорнухи. Способы. рекомендации. Советы бывалых" :)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
при запароливании главное не забыть потом пароль ))))
хотя к любым паролям можно найти отмычку)))
Ключевая фраза))))
Пожалуйсто переменуйте тему "КАГ спрятать многапорнухи. Способы. рекомендации. Советы бывалых" :)

В Вашем-то возрасте и прятать ...нуху)))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Polto$

Polto$

Новичок
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мона создать папку с ничего не говорящем названием (NDSD30 напр) в ней создать еще неск папок ( data, fontstyle, system) а в каждой из них тож неск папок и так далее, а в папку последнего уровня положить свой файл, вряд-ли кому нибудь придет в голову щЕлкать по всем папкам подряд, тем более набитым всякой лабудой. А свой файл надо переименовать таким же непонятным названием и сменить или убрать расширение, чтобы поиском его незя было найти.
Глаавное запомнить самому куда его спрятал, или сделать текстовый файлик, скопировать туда путь до файла, и тоже убрать расширение.
вроде и програмок не треба, и спрятано. Т.н. "Социальный инжиниринг"
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Мона создать папку с ничего не говорящем названием (NDSD30 напр) в ней создать еще неск папок ( data, fontstyle, system) а в каждой из них тож неск папок и так далее, а в папку последнего уровня положить свой файл, вряд-ли кому нибудь придет в голову щЕлкать по всем папкам подряд, тем более набитым всякой лабудой. А свой файл надо переименовать таким же непонятным названием и сменить или убрать расширение, чтобы поиском его незя было найти.
Глаавное запомнить самому куда его спрятал, или сделать текстовый файлик, скопировать туда путь до файла, и тоже убрать расширение.
вроде и програмок не треба, и спрятано. Т.н. "Социальный инжиниринг"

эээхххх.... помню я свой первый гиговый винт... и 95 винду.... чуть ли не по памяти мог сказать что где лежит и т.д. (как раз про системные директории) ради интереса всё пролазивал и проверял, до сих пор порой пригождаются занния... из раздела "раз я этого не помню - оно не нужно" %)

шпрятать много порнухи, на винте под подушкой, или юзайте джампер ограниивающий винт первыми 32 гигами, тока дефрагментить не забудьте.... ну ещё мона сказать про ДОС который видит лишь диски в 2 Гб, ну и как уже говорил Юниксовская файловя система.... +некоректные буквы правильно нацарапанные на дисках.

А всякий тама сфот хрен знает каких производителей, я бы сказал очень сомнителен.... если эт хреновина не использует файлы своего типа с каким нить шифрованием - горошь ей цена, ибо ИМХО, выкинуть её потроха с загрузки, а так же реестра, перелопатить папку и подручными средствами +IQ более 120 и инфа ваша!
 
Верх Низ