Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Мне вот интересно, а ваш хвалёный спай сможет реально моей машине в чём-то помочь? Или это только для ВАЗиков приблуды?
я думаю у тебя не бугатти)))с тойотой справился...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Мне вот интересно, а ваш хвалёный спай сможет реально моей машине в чём-то помочь? Или это только для ВАЗиков приблуды?
Верблюды не его специализация, это к ветеринару скорее. А что беспокоит? Есть колючек стал больше? Или выхлоп изменился? Тут, на форуме спецов вагон, помогут!
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Дима, а кто выносит?
например я)) когда хотел чтоб она у меня ела меньше, зимой с прогревами и отжигами)))))


P.S. не правильно понял вопрос сначала)) я думаю не кто не вытерпит :)
но Сергей справляется с трудностями)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ты не верно привел сравнение, вот если было что спай победел на дреге на машине на которой он только накачал калеса. Ты просто не осознаешь объем работы и сложность работы по модификации прошивки и ее колибровке. ведь он брал восьмерку стоковую и доделывал сам. А тут он взял уже не сток, а чужую работу, причем объем это работы был прмиерно 98%, он лишь сделал 2%.

Бред.

Тогда художники, режиссеры, музыканты, врачи, юристы тоже вафли. Почему юрист использует покупной гарант, а не пишет его сам ?. Почему режиссеры снимают фильмы на готовой аппаратуре, а не спаяют её сами. Почему художники сами не шьют холсты ??

Эти 2% и возможно самый легкий труд, но их не могут сделать те, кто сделал 98% всей работы. Инженер - проектирует, строитель - строет и.т.д.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Тогда художники, режиссеры, музыканты, врачи, юристы тоже вафли. Почему юрист использует покупной гарант, а не пишет его сам ?. Почему режиссеры снимают фильмы на готовой аппаратуре, а не спаяют её сами. Почему художники сами не шьют холсты ??
Страшно представить что должен сделать пилот или космонавт.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Парни, не кормите троллей. Смысл ?
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Подниму тему своим положительным отзывом о человеке и его работе!Сегодня прошил еще одну машину у Сергея!все быстро аккуратно и недорого!правда я на диагностику задом в гараж не заезжал может поэтому все замечательно прошло!!))))Если сам адекват то и с тобой так же поступают!!!
 
M

Magistr

Новичок
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
0
Почитал эту ветку форума.
Принимайте его игру и его условия, а не кричите на форуме какой он плохой или хороший
Серега человек настоения))))
Сколько тут не пукайте на форуме клиентов не убавится..... За свои малолет я ругался с Серегой раз 10 и ничо)))

Надо быть готовым терпеть столько условностей и «своеобразностей» автомобильного электронщика, чтобы он починил машину?
Он вроде бы не один в Саратове...
 
БОНЯ 161

БОНЯ 161

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Только что от Сергея(Spy), собирался у него программу поменять. Друзья посоветовали его, как замечательного специалиста в этой области, да и тут на форуме почитал про него. Созвонился с ним и договорился, что приеду в субботу в 15:30.

Я нашел его гараж, поздоровался, и спросил, можно ли заезжать. Он сказал, что можно и крикнул вдогонку, что мол, заезжать так-то, руль повернуть туда-то. Я, видимо, сделал это немного по-другому, на что он сразу закрыл ворота и ушел, со словами "в понедельник приезжай, когда тупить меньше будешь". Спорить я с ним, конечно не стал - отказать в обслуживании, это его право. Но выглядело это так, как будто мне не продали товар в супермаркете, потому что я не взял корзинку.

Естественно, ни в какой понедельник я теперь к Сергею не приеду - может он и хороший специалист, но ему явно нужно научится нормально общаться с людьми.

Всем доброго дня...и читающим ...и пишущим! Решил всё таки ответить на высказывание недовольства. То, что написано - это слова, их можно сказать с разной интонацией и мимикой, когда читаеш примеряеш к себе.
Представьте ситуацию: приезжает к вам холеный "голубенький" со своей манерой разговора. С ним здороваются и объясняют как заехать, а он и здесь жопу подставляет (задом заезжает). А если это еще и "подснежник", выезжающий по весне и не умеющий ни слушать, ни ездить и прошиться нужно для понтов.
Получается как в анекдоте:" Хирург-гинеколог домой возвращается с работы уставший, к нему в подворотне цыганка пристаёт:- дай тыщу письку покажу..."
Не в обиду писавшему.... не присутствовал.
В общем специалист, работающий на себя, а не на барина (таких в нашей стране дохрена), может отказать клиенту. Не в количестве денег его счастье. Кому то приятно даром сделать, чем за деньги себя ломать.

На сайт попал случайно, коллега диагност с большим стажем, хвалил прошивки от SPY на М74. Да и сам пробовал его старые работы прошивать людям. Клиенты довольны. Пишу не для рекламы, а от души. У людей достигших в этой жизни результатов есть характер, иначе помреш никем.
Как то вот так. С уважением ко всем.

P.S. Мастеров много, выбор за Вами. Главное, что бы SPY потом не переделывал после них. Такое то же случается в нашей работе.
 
Верх Низ