Сраные рельсы!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Блин сегодня тоже брюхо шлифанул. Все у нас через одно место.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Хоть и живу в этом районе, но давно уже по этому перезду не проезжал - всё окольными путями.
+1 насчет объехать.... доехал бы почти до 2 дачной... и там переехал....


P.S. там же не спроста разрыли :)
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Ребята переезжайте к нам в Энгельс.

:))
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
рельсы

А если ехать вдоль путей, то рельсы могут помочь обьехать кочки(!),
надо только попасть на их колею)))
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
К дорогам я как-то со временем приспособился.
Невозможно все время злиться.
Теперь другая проблема - почему такой грязный воздух ?
Я задолбался пылесосить крышу :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какая СЦУКА рельсы обосрала?)))))))))))))))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
+1 насчет объехать.... доехал бы почти до 2 дачной... и там переехал....


P.S. там же не спроста разрыли :)
Удобнее в обратную сторону - в сторону Стрелки и потом под мостом. Там дорога значительно лучше.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Был как то проэкт при ДФ о отмене трамваев и...собственно рельсоф. А куда девать коммунальщиков? Люков на колоццах нет! Роют там где асфальтировали вчера! Работают только днём и в самом центре дорог. Постоянно перекрывают улицы. Такое ощущение што всем им приплачивают шиномонтажники а сам их бюджет складывается из доходов крупных СТО
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Как с 50 лет Октября на Студгородок съезжать (в районе Вишнёвой), раздолбали переезд через трамвайки и засыпали щебнем - ночью, наверно, с позавчера на вчера. За день щебень утрамбовался, и теперь на этом известном своей и без того аварийностью перекрестке машинки переползают очень неспешно. Я вчера вечером выполнял этот манёвр со всей аккуратностью, но всё равно прокатился пузом по ибёным рэльсам. Ненавижу этот засраный засратов!

Хорошо что не закопался в этой щебенке. Вчера вечером часам к семи мимо проезжал, там волга и иномарина на этих рельсах висели, мужики с домкратами вокруг них бегали...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А рельсы на Танкистов у медтехники в повороте ,уже полгода как раскопали и до сих пор все никак не закопают .хотя пути поменяли давно.Кстати там опять фонарь красный свалили и теперь кроме темного бетонного блока на дороге там ничего нет-будьте бдительны!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А рельсы на Танкистов у медтехники в повороте ,уже полгода как раскопали и до сих пор все никак не закопают .хотя пути поменяли давно.Кстати там опять фонарь красный свалили и теперь кроме темного бетонного блока на дороге там ничего нет-будьте бдительны!

Уже третий месяц ежжу мимо и думаю о томже. Гадыпля!
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
К дорогам я как-то со временем приспособился.
Невозможно все время злиться.
Теперь другая проблема - почему такой грязный воздух ?
Я задолбался пылесосить крышу :)

Вот ПЕЖОН, блин :)
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сцуко, вчера ехал через Мост-НА-Стрелке вечером - блин, в маскву штоль задуматься? 40 (!) минут от Сенного до 2 Дачной, причём, аварий не было замечено, всё упиралось в этот ибёный перекрёсток, после которого стало можно нормально ехать! При нормальном переезде мне этого времени почти хватало сгонять 2 Дачная-Центр-2 Дачная - дитё с садика забрать... И я смиялсо про москвичей - 2 часа ехать на работу, 3 - с работы... Надо, кароч, чёто думать, сваливать с этого "микрополиса" нах...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А куда девать коммунальщиков? Люков на колоццах нет! Роют там где асфальтировали вчера! Работают только днём и в самом центре дорог. Постоянно перекрывают улицы. Такое ощущение што всем им приплачивают шиномонтажники а сам их бюджет складывается из доходов крупных СТО
Раскопали 25.10.2006 траншейку (см. фото) шириной 25см. поперек Чернышевского (угол Валовой, у "Волжанки") и потом заасфальтировали по типу "лежачая полицейская"... Уроды..
 

Вложения

  • IMAGE_037.jpg
    IMAGE_037.jpg
    177,8 КБ · Просмотры: 38
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
час назад ехал - на вишнёвой перекрыли - ехал через 2 дачную... вроде делают, если повезет - доделают... сам седня там подзастрял... минуты две туда-сюда дергался... :)
а вапще - нафига раскапывать, если делать только через неделю??? тьфу...

ps а по-поводу "убать трамваи и рельсы к чертовой матери из города" - сорри но бред полнейший! живу на между первой и стрелкой, 5 лет проездил в эконом на общ. транспорте. так вот трамвай - самый вместительный вид транспорта! если кто не в курсе - влезть в 8 на стрелке, первой дачной в автобус человеку, не жалющему висеть на голове у других - нереально! когда встают трамваи, сказать что ЭТО ПИПЕЦ - ничего не сказать! так что будем терпимы...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Сцуко, вчера ехал через Мост-НА-Стрелке вечером - блин, в маскву штоль задуматься? 40 (!) минут от Сенного до 2 Дачной, причём, аварий не было замечено, всё упиралось в этот ибёный перекрёсток, после которого стало можно нормально ехать! При нормальном переезде мне этого времени почти хватало сгонять 2 Дачная-Центр-2 Дачная - дитё с садика забрать... И я смиялсо про москвичей - 2 часа ехать на работу, 3 - с работы... Надо, кароч, чёто думать, сваливать с этого "микрополиса" нах...
А по новой дороге объехать разве не быстрее?
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Через эропорт быстрее всего. В час пик на новой не многим лучше, чем на старой. Вчера задумался - и опять упёрся в долбанныйе рэльсы - пришлось разворачиваться и ехать на новую и через 3 дачную.
Сёдня был в Заводском - ужоснах! Зима еще не началась, а все её доожные прелести уже присутствуют, если метров 200 съехать с дороги Дружбы... Чёделать то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ