Сравнение цен на машины....

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Здесь можно посмотреть цены на машины продающиеся в USA, цена сильно отличается от цены в России........

http://www.carsdirect.com/home
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Растаможка приравняет
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
на сколько я знаю ценавая политика машин в америке всегда отличалась от остального мира ..причем на некоторые модели разница с россией доходила до 2 раз
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Естесно там дешевле, причём на всё. Иногда вдвое.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
осталось придумать как не платить таможне, пилить там кузов на куски, узлы разбирать :) :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ZIP Code - это почтовый индекс. Правда русский может не принять.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Здесь можно посмотреть цены на машины продающиеся в USA, цена сильно отличается от цены в России........

http://www.carsdirect.com/home

Угу, помнится, сравнивал я цены на лансеры в России и Штатах...
Кстати, еще интересно сравнить цены в Японии на свои машины с ценами в России на Лады...

на сколько я знаю ценавая политика машин в америке всегда отличалась от остального мира ..причем на некоторые модели разница с россией доходила до 2 раз

Хммм... То есть на крупнейшем в мире автомобильном рынке все производители торгуют себе в убыток?
На самом деле в Европе все цены выше, чем в Америке (например, обычно один и тот же товар - независимо от страны производства - стоит 100 долларов в Америке и 100 евро в Европе), а в Японии цены еще выше - если в Америке для медиа-диска (ДВД, СиДи, Блю-рей) нормальной ценой будет 20 долларов (в Европе - 20 евро), то в Японии - 40-50 долларов по курсу (4-6 тысяч йен).

ZIP Code - это почтовый индекс. Правда русский может не принять.

Не примет - это американский пятизначный почтовый индекс (Zone Improvement Plan), а у нас почтовые индексы шестизначные.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
OP
К

Кальция глюконат

Guest
первые цифры ввел, нашел Австралию и прокатило)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а нулик в начале дописать и всего делов :)

Мнэ...
Если к шести знакам приписать еще один, получится... семь знаков, а не пять :)
На самом деле взять любой зип (из адреса любой штатовской конторы) и его указать - видимо, они будут учитывать стоимость доставки до места.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Мнэ...
Если к шести знакам приписать еще один, получится... семь знаков, а не пять :)
На самом деле взять любой зип (из адреса любой штатовской конторы) и его указать - видимо, они будут учитывать стоимость доставки до места.

я к тому что обычно достаточно приписать нехватающий нуль в начале или убрать лишний.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
я к тому что обычно достаточно приписать нехватающий нуль в начале или убрать лишний.

Куда приписать? Откуда убрать? Зипы, как и почтовые индексы, привязаны к соответствующим регионам. Там в поле пять символов только вводится. Какой лишний ноль ты будешь убирать из индекса 410956?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
94538 -- окресность сан франциско
 
Верх Низ