Сравнение VW Polo и Приора

  • Автор темы Romachka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Кварцевый чир

Guest
С ней все гораздо хуже, у нее меньше шансов поумнеть
а ты похоже самый умный здесь с Чипом? Не стоит писать про близких мне людей неприятные слова, дабы не навлечь на себя мой гнев) Вообще про нее образно было сказано что она угарает - ей тоже не нравятся данные авто, считает их пенсионерскими. Нестыдно ездить на машине которую сам купил - без разницы 9ка или москвич.
Ты чё трудный то какой

комплексы что ли
Смотри чтоб у тебя их не возникло! И не надо грубить, расслабься Василий!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
а ты похоже самый умный здесь с Чипом? Не стоит писать про близких мне людей неприятные слова, дабы не навлечь на себя мой гнев) Вообще про нее образно было сказано что она угарает - ей тоже не нравятся данные авто, считает их пенсионерскими. Нестыдно ездить на машине которую сам купил - без разницы 9ка или москвич.



Смотри чтоб у тебя их не возникло! И не надо грубить, расслабься Василий!

Как ты так и я) Ни чё личного)
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
С чего ты такие выводы сделал про логан?
ну ты так рьяно пишешь про пацанячие тазы,пиленые пружины и тонировку.Из этого я понял что тебе не нравятся такие.И ты как раз затронул логан,а он является прямо противоположным к пацанским - вот и сделал такой вывод! неверный?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ну ты так рьяно пишешь про пацанячие тазы,пиленые пружины и тонировку.Из этого я понял что тебе не нравятся такие.И ты как раз затронул логан,а он является прямо противоположным к пацанским - вот и сделал такой вывод! неверный?

Нет конешно,мне логан ни когда не нравился и тем неменее я не доказываю с пеной у рта што он говно редкостное)) просто мне не нравится он....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема себя исчерпала и закрыта в связи с уходом в неконструктивный оффтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ