Средство для стирки Ласка

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
....Я стираю без машинки, сначала порошком, потом замачиваю в магии цвета. Потом просто споласкиваешь....
Как-то нелогично вроде получается... Порошком краска ткани размывается и вымывается , а чего потом лаской-то... Думаю после порошка никакая "магия" уже не прокатит.... КМК..
Лаской вместо порошка надо....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Жениться тебе надо, Алексей.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Щас обьясню :) Я просто стираю вручную все вещи, за исключением постельного белья и т.п. Так как боюсь стирать в машинке даже при спец. режиме. Так вот соответственно порошок у меня тоже очень щадящий для ткани. Магия цвета- для усиления цвета. В ней содержатся спец.вещества, делающие цвет одежды более насыщенным, а не сохраняющие его при стирке. Также можно добавлять в порошок, если одежда более грубая. Но сами средства не предназначенны для отдельной стирки, и если стирать просто магией цвета или просто порошком- то разница будет очень заметна. Тем более для белых либо сильно грязных вещей. Лаской не пользуюсь. Мне название не нравится :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Магия цвета- для усиления цвета. В ней содержатся спец.вещества, делающие цвет одежды более насыщенным, а не сохраняющие его при стирке.

Стиральный порошок Ласка Магия Цвета содержит уникальную систему защиты цвета, которая сохраняет структуру и яркость ткани

Магия Ласки разработана специально для стирки особых тканей. Новый ассортимент представлен 3-мя вариантами:

Ласка Магия Бальзама для шерсти и деликатных тканей со специальной Системой защиты шерсти, которая смягчает волокна.

Ласка Магия Черного для черных и темных тканей со специальной Системой защиты черного, которая сохраняет оригинальную яркость и интенсивность черных и темных цветов.

Ласка Магия Цвета для цветных тканей со специальной Системой защиты цвета, которая сохраняет оригинальную яркость и интенсивность цветов.

Все варианты Ласки могут использоваться для стирки в машинах-автоматах, а также для ручной стирки.

ИХМО Лаской нужно стирать!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну не нравится мне такое название у стирального порошка и всё тут! :) Тем более это кто к чему привыкнет. К 'магии цвета' нареканий нет, поэтому о смене привычного режима стирки и средств не задумывалась. :)
 
С

Семисветик

Guest
сначала порошком, потом замачиваю в магии цвета. Потом просто споласкиваешь. Можно добавить в порошок сразу, если в машинке. Отдельно не отстираешь одним этим.
В обчном стиральном порошке содержится отбеливатель,который и делает краски тускнее.
Средства для стирки "Магия цвета","Магия черного",есть еще спец.средство для стирки джинсов созданы без отбеливателя.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Семисветик: всё ты правильно говоришь. Я просто стираю исключительно порошком без отвеливателя изначально, но не содержащего вещества, сохраняющие цвет. Потом просто запачиваю в магии этой. Я там ниже написала. Просто, я как поняла, стирают все по-разному :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тo Семисветик: всё ты правильно говоришь. Я просто стираю исключительно порошком без отвеливателя изначально, но не содержащего вещества, сохраняющие цвет. Потом просто запачиваю в магии этой. Я там ниже написала. Просто, я как поняла, стирают все по-разному :)

Ласка не восстанавливает цвет. Это может сделать исключительно краситель.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я не про 'ласку'. Я про магию цвета говорю. Лаской не пользуюсь, т.к. у меня кожа очень чувствительная ко всему этому, даже слишком, поэтому название 'ласка' у меня может вызвать негативную психологическую реакцию опосля раздражения на руках :) Что касается 'магии цвета' она тоже не красит, она просто делает цвет более насыщенным. Я даже не знаю как объяснить. Это как спец.тоники для волос, которые не красят, а поддерживают оттенок
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Гы))) Ну как смогла :) Ну грубо, совсем грубо говоря, как полироль для машины. Она же не красит, но делает цвет более насыщенными. Ну это очень грубое сравнение со стиркой и с 'магией цвета' :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Лана: ага :) хорошо сказала :) щас мы их научим стирать :)
 
Верх Низ