Средство для удаления букашек и битума Runaway

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Ну за это ничо ни скажу, не пробовал

На самом баллончике написано, что надо нанести и подождать 2 мин., потом сухой тряпочкой вытерать. Я нанес, не прошло и минуты все высохло, на улице жара :) Решил делать по-другому, нанес и почти сразу сухой тряпкой вытираю, результат как я писал выше - ни одной мошки не стер.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я пробовал (на небольшом учатске) оттереть у себя эту полосу растворителем (какой марки не знаю, мне его друг перелил в обычную банку). Оттирает тольто так, надо обильно смочить полосу, а потом сухой тряпкой вытирать! Вот только думаю что с бамперами делать, надо красить, на станции денег жалко, думаю баллончиком. Как решу что делать с бамперами, ототру всю полосу по кругу!

Так если он краску не разъедает, то в принципе можно и бампер оттереть. У меня машина белая, думаю в случае чего краску проще будет подобрать.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, а мошкофф фсяких оттирал недавно на следующий день после того как проехал по трассе обычной водой с тряпкой. Все прекрасно оттер.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Так если он краску не разъедает, то в принципе можно и бампер оттереть. У меня машина белая, думаю в случае чего краску проще будет подобрать.

Так вроде бампер где полоса не покрашен даже. Я пробовал, тер минуты 2 - результата нет.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Так вроде бампер где полоса не покрашен даже. Я пробовал, тер минуты 2 - результата нет.

У меня вроде крашен. Спереди точно, т.к. этот "антигравий" местами протерся и видно цвет машины.
 
Верх Низ