Срочно ищется дом для котёнка

  • Автор темы illych
  • Дата начала
OP
I

illych

Guest
Я вобщето говорила про первый пост, а не про то чтобы отобрать у Ольки.
Ну а я про то, что просто человек прикипел к котёнку, а не про то, чтобы отбирать. Не обижайся и не понимай слова буквально. В любом случае - спасибо!!!
Аня правду говорит - тут котят раздают на любой вкус. В теме "Наши домашние питомцы". Я отдельно создал тему чтобы заметнее было - она же в одном доме с взрослым котом. Как потом оказалось - зря боялся.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Пирдется купить котика.

Не покупайте, я Вам подарю. Воспитываются три замечательных котенка, две кошечки и один котик. Сейчас еще рано их с мамой разлучать, но скоро пойдут на раздачу. Они родились 8 мая, где-то в 20-х числах июня, думаю, можно будет забрать.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вчера чтоль показывали по зомбоящику что или в лесу или в посадках под Саратовом нашли 30 (!!!) выкинутых котят.
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Ищется дом для котейки. Пришла к нам на работу. Чистенькая, ласковая (мурлычет несколько часов уже). Девочка, возраст месяца два. Кошечка очень красивого, какого-то черепахового окраса.
DSC_0080.jpg
Тел. 8-927-22один-9восемь-99
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Пожалуйста, спросите, у друзей-знакомых-родственников: может, кто-то хочет взять котенка?
На работе нам оставлять ее совсем не вариант. А у меня уже есть котэ.
Телефон в сообщении выше или 69-30-46 (рабочий).

Спасибо))
 
OP
R

Relax

Guest
у меня вчера кошка родила котят))) кошка полудомашняя. полууличная- но мышеловка отменная!!! и котятам думаю по наследству передала свои лучшие качества!!!! что с ними терь делать...хочу раздать...сказала уже все знакомым и родственникам-вроде как не нужно, вот и пишу здесь...

как котята чуть окрепнут - размещу фото, а то они счас такие малюськи, да еще глазенки закрыты)))
 
Верх Низ