Срочно нужен фильм - в ФОСе нет

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Многоуважаемые Автосаратовцы! Обращаюсь к вам, т.к. исчерпал все возможные варианты поисков!
Моей Красивой знакомой срочно нужен фильм

Гы! Это не той, которая цветы взяла, а тебя - нет? :crazy:

ситуация повторяется - нужны 2 фильма: "Любовник леди Чаттерлей" (если конечно есть такой вообще, т.к. это название книги) и "Узорный покров" (название книги: "The Painted Veil").
Буду очень признателен за любую помощь/совет!

По сабжу. Про леде Чатерлей есть даже два фильма. Один совсем старый, другой поновее. Поручиться точно не смогу, но, по-моему видел в Star Music на проспекте. У них там порыться на полках со старыми фильмами, много можно чего найти очень интересного.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо огромное за совет!
хотелось бы в ФОСе найти эти фильмы :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ситуация повторяется - нужны 2 фильма: "Любовник леди Чаттерлей" (если конечно есть такой вообще, т.к. это название книги) и "Узорный покров" (название книги: "The Painted Veil").
Буду очень признателен за любую помощь/совет!
Если будешь продолжать в том-же духе, то твоя КРАСИВАЯ ЗНАКОМАЯ окончательно залезет тебе на шею, свесит ножки и будет на тебе в булочную ездить за кефиром, нельзя так с КРАСИВЫМИ друк, меняй тактику!
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Если будешь продолжать в том-же духе, то твоя КРАСИВАЯ ЗНАКОМАЯ окончательно залезет тебе на шею, свесит ножки и будет на тебе в булочную ездить за кефиром, нельзя так с КРАСИВЫМИ друк, меняй тактику!

спасибо за совет, тактика изменена - ровно 5 месяцев назад та девушка, которая просила фильмы, стала моей девушкой:whistle3:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а что это означает?
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
а что это означает?

это означает, что я для себя доказал теорему, что ДРУЖБЫ МЕЖДУ М И Ж НЕ БЫВАЕТ, а если и бывает, то либо до отношений, либо после:whistle3:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это означает, что я для себя доказал теорему, что ДРУЖБЫ МЕЖДУ М И Ж НЕ БЫВАЕТ, а если и бывает, то либо до отношений, либо после:whistle3:

единичный случай это не показательно...и не доказательно :) ...ты скажи..какая будет целевая аудитория и в каком количестве....
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Уважаемые форумчане :)
Я ищу фильм . "Письма мертвого человека" СССР 1986г.....
Может есть у кого. ФОС развел руками. Или я просто искать там не умею что ли. "Сталкер" Тарковского нашелся сразу.
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3217
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
нашол в инете. через часок могу выложить на торренте в ФОСе.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо. Ак как торентом в фосе воспользоваться? Или просто по ссылке с фоса скачаю?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо. Ак как торентом в фосе воспользоваться? Или просто по ссылке с фоса скачаю?
ссылка на торрент трекер находится в сайдбаре в моей подписи. нужно просто щёлкнуть по ней. пока посмотри чо там и как и почитай там вопросы и ответы по пользованию трекером.
А я пока оформлю фильм и выложу его с картинками и скринами. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Готово. выложил в ФОСе от ВТ на торрент трекере вот тут

 
Верх Низ