СРОЧНО!!! нужен совет, отчисляют с универа

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
если по делу.

межсессионная аттестация есть только в СГТУ.
Она, по своей сути, не законна. То есть тебя не имеют права отчислять по результатам этой херни. Ничего не подписывай. Они постараются свести к тому, чтобы отчислить тебя по собственному желанию.

Со справками не связывайся. Сейчас, сделать задним числом — огромное палево. Тебя будут по любому пробивать. В журнале нумерация не сойдется и всё — универ пока-пока. За подделку документов без права восстановления. Крайне не советую)

В СГУ тоже есть. Во всяком случае на нашем факультете. Объясняют её просто - чтобы нас потом в суде не ипали за ваше отчисление по результатам сессии.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вот у нас в Экономе просто отчисляют без предупреждения.. точнее Деканат угражает пару раз... а потом все по-тихому, просто показывают бумагу подписанную ректором.. Я советую тебе поговорить с Деканатом.. объяснить все... может они либо передумают , либо восстановят
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На каком страшном факультете ты учишься! У нас-предупреждали!)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Факультет Экономики и Права
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот у нас в Экономе просто отчисляют без предупреждения.. точнее Деканат угражает пару раз... а потом все по-тихому, просто показывают бумагу подписанную ректором.. Я советую тебе поговорить с Деканатом.. объяснить все... может они либо передумают , либо восстановят

Вот у нас в Экономе, сначала списки на отчисление вывешивали.
А вообще дядя Володя нормальный мужик, можно найти общий язык.
P.S. Как это все далеко от меня.
 
OP
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Петр, на каком факультете? Я как-то с Карпецов погавкался жестко, он тоже меня отчислить хотел... С деканом поговрили, я кирпичи потаскал на благо строительства кафешки ФЭТиПа :) И вроде учусь еще :)

Если идти в лоб, как ты хочешь, они найдут 100 причин для твоего отчисления, это 100%. Не та ситуация, чтобы вые... выпендриваться юридической подкованостью... Себе только можешь наломать дров...

на МСФ, а про Карпеца слышал...ужас...

а про подкованность нужно...чтобы раньше чем я допёр как и чего ... не исполнили приговор...

Впервые за 4.5 года прочёл устав СГТУ ))) нашёл много чего интересного
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не спорьте, чей ВУЗ круче.
СГУ
СПИ
СМИ
СЭИ
СЮИ
ЦПШ
Эти сокращения отражают истинное положение вещей, где университет, где институт, а где школа. Непонятно только, в чем обидность названия институт.

Дело в том, что я например учился в СГТУ :)))

Я нигде не говорил про крутость и мне не обидно название "институт", ходя институтом для меня был только НИТИ Тесар, в котором я проходил практики. Просто СГУшники задолбали своими "мы единственный университет" :))) Это ведь комплексы, ей Богу :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Дело в том, что я например учился в СГТУ :)))

Я нигде не говорил про крутость и мне не обидно название "институт", ходя институтом для меня был только НИТИ Тесар, в котором я проходил практики. Просто СГУшники задолбали своими "мы единственный университет" :))) Это ведь комплексы, ей Богу :)

СГТУ это "политех"?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да лан не парься отчислят тебя скорее всего. Начинай готовиться к поступлению в другой ВУЗ например.

PS
Я тоже учился в СГТУ, причём до 3-го курса включительно было 95 % "отлично"(с корммерческого даже перевёлся на бюджет), а потом чёт немного загулял и к сессии у меня оказалось 3 задолженности(в последствии их закрыл на "хорошо" и "отлично"), вместо 2-х(из за несданной вовремя курсовой)

Тоже пришла такая же бумажка: с деканом разговаривал пару раз, бил себя в грудь кулаком и клялся, что всё будет ОК и учиться я могу и хочу.

В итоге не подействовало- был послан.
Помогли знакомые родителей в итоге.

Так что удачи.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
СГТУ это "политех"?
Ага. Может те кто раньше там учился и называют его Политехнический Институт, но вот во время моей учебы всегда называли СГТУ, ну или по старинке привычным названием "политех".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ага. Может те кто раньше там учился и называют его Политехнический Институт, но вот во время моей учебы всегда называли СГТУ, ну или по старинке привычным названием "политех".

Как то на одном банкете, я бухал с вашим ректором. Песни он хорошо поёт, дуэтом с супругой.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как то на одном банкете, я бухал с вашим ректором. Песни он хорошо поёт, дуэтом с супругой.
Уже 4 года он не наш :))) Я уж даже фамилию не помню. Чеботаревский что ли. А в лицо уж точно не вспомню.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Уже 4 года он не наш :))) Я уж даже фамилию не помню. Чеботаревский что ли. А в лицо уж точно не вспомню.

Не знал, но песни он все равно хорошо поет. А Григорьев ректор юридического???
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Уже 4 года он не наш :))) Я уж даже фамилию не помню. Чеботаревский что ли. А в лицо уж точно не вспомню.

Ты его наверно не видел ниразу. Уверяю тебя еслиб видел... короче такое лицо трудно забыть :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот у нас в Экономе, сначала списки на отчисление вывешивали.
А вообще дядя Володя нормальный мужик, можно найти общий язык.
P.S. Как это все далеко от меня.
Это который Саныч?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ту афтар - плати бабло.. Через кого - найдёшь, надо тока поискать не в яндексе, а в политехе. Век рыночных отношений на дворе как никак))
 
Верх Низ