Срочно нужна помощь – как отключить Касперского?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
седни вовик последний раз выходил в инет с рабочего компа ...бгг..:)
зы " ремоут админ" тоже стоит денег.....подсказать название БЕСПЛАТНОГО софта? ;)
 
S

Stealth™

Guest
Жень, тебе не кажется, что твоя любовь к линуксу уже начинает напрягать, не?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
РомАчка...а где здесь хоть слово о линуксе? читай, да?
ты то хоть не лезь в это ;) это наша песочнеца......
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
*взял совочек и подсел рядом*

ребят, не знаю почему вы грешите на symantec. он меня радует, честно.
каспера не люблю.
про удаление... как сделать:
безопасный режим, поудалять нафиг все папки есть и всё тут.
но да, админы могут и по шапке надавать.
ради извращений, попробуй найти вирь w32.netske (нецке, вроде так пишется...но могу ошибаться) версию под каспера - он его съест, но внешне будет работать :) и будешь жить без антивируса )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
*взял совочек и подсел рядом*

ребят, не знаю почему вы грешите на symantec. он меня радует, честно.
каспера не люблю.
про удаление... как сделать:
безопасный режим, поудалять нафиг все папки есть и всё тут.
но да, админы могут и по шапке надавать.
ради извращений, попробуй найти вирь w32.netske (нецке, вроде так пишется...но могу ошибаться) версию под каспера - он его съест, но внешне будет работать :) и будешь жить без антивируса )))
Ага!.. Запусти в аквариум пиранью... А она с собой ещё родственников преведёт!...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ну так то да )))))
кстати красивый вирь. он побеждает каспера прописываясь вместо его ключа в реестре, и каспер больше не фурычит. больше ничо не делает :)
у этого виря под каждый антивирус своя версия.
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
ну так то да ))))) кстати красивый вирь. он побеждает каспера прописываясь вместо его ключа в реестре, и каспер больше не фурычит. больше ничо не делает :) у этого виря под каждый антивирус своя версия.

Это идея! А насчет того, что сисодмины в бампер насуют - это фигня. Я своего просто Каспера поставлю - и всех делоов. Ну глянут на моник - а там любимая красная стралочка. И сразу сердце сурового админа подобреет. И откроет он наконец доступ к одноклассникам. Ой, че это я размечтался. Пойду лучше что-нибудь пореальнее почитаю - "Войну миров" Уэллса например.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
кстати красивое и хорошее произведение. мне нравится. перечитывал даже разок, люблю, блин, научную фантастику!
а идея - эт шутка по факту. а красная стрелочка и так будет ))) потому что каспер в трее будет, но работать - нед :) и другой каспер ты не поставишь :)
а потом он пойдёт по сети и съест все касперы, и будет админам работа, и потом не то что одноклассники - автосаратов закроют, ка узнают откуда понабрался ))))
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
кстати красивое и хорошее произведение. мне нравится. перечитывал даже разок, люблю, блин, научную фантастику! а идея - эт шутка по факту. а красная стрелочка и так будет ))) потому что каспер в трее будет, но работать - нед :) и другой каспер ты не поставишь :) а потом он пойдёт по сети и съест все касперы, и будет админам работа, и потом не то что одноклассники - автосаратов закроют, ка узнают откуда понабрался ))))


Да лаааааан. А portable-версию ты не учитываешь? Я ее реально на флехе ansrfk в комп, где касперыч стоял (наивный - хотел с винта базы качнуть). С базами облом, скачал их с сети, но реально - два каспера работали и не ругались как мы с EVN`ом :)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Гамно. С ним наловил кучу вирей. Каспер 7 не тормозит

почему то я ничего не ловлю, надо не забывать обновлять антивирусные бадейки и само ПО
на работе Каспер,тормоз страшный, а как он работает...."это песня"
 
Верх Низ