Срочно нужны снимки Google Earth.

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Народ!!! Срочно нужна небольшая помощь, которую вы можете сделать неотходя от компутера. У кого есть лицензионная програмка GoogleEarth или триал-версия в разрешенный ознакомительный период и есть возможность (позволяет трафик и время) делать в течении недели скриншоты отзовитесь!!! Срочно нужно сделать снимки Привокзальной площади по периметру: Ж/д Вокзал - перекрестки Аткарская/Московская - Аткарская/Б.Казачья. Причем каждое утро с понедельника по пятницу в период с 8.50 до 9.30 с интервалом 2-3 минуты. Обязательно нужно, чтобы програмка была или законно приобретенная либо если доступна триал-версия (типа ознокомительная), то тоже можно!!!
Очень нужно!!!!
ЗЫ. Желательно начиная с понедельника 3.03.08 до пятницы 7.03.08.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
за эвакуаторами следишь?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вечером я постараюсь выложить точный кусок, который нужно скриншотить.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
гугле не в реалтаме вроде работает.
там снимки на полгода отстают.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Серёг, а что, D.G. снимки разве делаются в реальном времени?

Что-то мне подсказывает, что снимается вся планета, а потом через какое-то время они обновляются, т.е. скриншотить с разницей в 2-3 минуты смысла нету.

Я ошибаюсь?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
гугле не в реалтаме вроде работает.
там снимки на полгода отстают.

Если честно я с программой не работал совсем и не знаю как там все происходит. Но вроде снимок можно сделать самому, а можно открыть кэшированный,т.е. это же место, последний снимок, сделанный кем-то когда-то до тебя. Но я не уверен. честно говоря.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
на данный момент на гугле летние снимки саратова (зеленые деревья)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А в платной версии может дела лучше обстоят?

P.S. Ну самому-то никто не даст снимок сделать, спутники по заказу еще траектории не меняют :)
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Серёг, а что, D.G. снимки разве делаются в реальном времени?

Что-то мне подсказывает, что снимается вся планета, а потом через какое-то время они обновляются, т.е. скриншотить с разницей в 2-3 минуты смысла нету.

Я ошибаюсь?

Вроде бы так и есть, я не знаю точно. Мне просто нужно отследить происходящее на указанном пяточке в указанное время. Все равно будет ли это последовательность скриншотов или обновлений, просто нужно например, чтобы было 15-20 картинок этого места в течении около 40 минут. Или так сделать не получится???
Если так сделать низзя, то тему мона закрывать ((((((((
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Итак идея!!!! У кого есть цифровой фотоаппарат и место жительства/работы с видом на Вокзальную площадь???? ))))))))))))))
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Народ!!! Срочно нужна небольшая помощь, которую вы можете сделать неотходя от компутера. У кого есть лицензионная програмка GoogleEarth или триал-версия в разрешенный ознакомительный период и есть возможность (позволяет трафик и время) делать в течении недели скриншоты отзовитесь!!! Срочно нужно сделать снимки Привокзальной площади по периметру: Ж/д Вокзал - перекрестки Аткарская/Московская - Аткарская/Б.Казачья. Причем каждое утро с понедельника по пятницу в период с 8.50 до 9.30 с интервалом 2-3 минуты. Обязательно нужно, чтобы програмка была или законно приобретенная либо если доступна триал-версия (типа ознокомительная), то тоже можно!!!
Очень нужно!!!!
ЗЫ. Желательно начиная с понедельника 3.03.08 до пятницы 7.03.08.
Это тебе в Ленгли надо обратиться, ИМХО.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Итак идея!!!! У кого есть цифровой фотоаппарат и место жительства/работы с видом на Вокзальную площадь???? ))))))))))))))

фотоаппарат есть, давай заезжай каждое утро и поехали фотографировать :)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ааа. так этой прогой америкосы спутнег загоняли туда-сюда, что он слетел с траектории и его пришлось сбить)
посмотри на сарбиси, там раздел вэбкамера, может площадь привокзальная есть
 
Верх Низ