Срочно! Савторушка НГ-2009 в Домостроителе

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала

Какого числа удобнее?


  • Всего проголосовало
    63
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Конечно же за 19,
и еду, конечно, пусть привозит кто, что хочет, проверено ни раз на ура, солидарна с Лёшей.
:)
 
Б

Бесёнок

Guest
Голосовала за пятницу. Вероятность участия процентов 70... Блин... не умею загадывать так надолго. Обычно всё решается в последний момент ;)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Блин проголосовала случайно не там ( Мой голос за 19-ое учитывать за 21-ое. Просто в субботу к 8 утра в универ (((

Лена, ну какой универ :) тут можно разок и прогулять.
По теме: ХЗ получится (универ прогуляю) или нет, но на всякий случай за 19 и второй вариант (мне проще когда кто-то организовал "чаепитие")!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лена, ну какой универ :) тут можно разок и прогулять.
По теме: ХЗ получится (универ прогуляю) или нет, но на всякий случай за 19 и второй вариант (мне проще когда кто-то организовал "чаепитие")!

У меня так то еще профессиональный праздник в этот день возможно будет отмечаться)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
У меня так то еще профессиональный праздник в этот день возможно будет отмечаться)

Так , а что, раньше собираетесь?! Я - то думал 22, чтобы с больными головами всю неделю) Шутю) Поздравлю! :)
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
хм, похоже я в пролете... в пятницу до 21 работаю, и в субботу на работу к 11, а тут все за пятницу, эх...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена, ну какой универ :) тут можно разок и прогулять.
По теме: ХЗ получится (универ прогуляю) или нет, но на всякий случай за 19 и второй вариант (мне проще когда кто-то организовал "чаепитие")!

У меня как назло в субботу к 8 утра самые важные пары, которые пропускать вообще нельзя ( Итак вначале много пропустила (на море была :blush:)
 
H

Haruko

Guest
Haruko & ParadoxX (голосовала, как оказалось поздно, но за 19-ое :) )
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу я не смогу - буду в Москве.....Очень , очень жаль.... очень бы хотелось быть, вот всегда вот так вот.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Однозначно за вариант, когда продукты привозят каждый на себя. Вариант проверенный неоднократными мероприятиями. Потому как все любят разное мясо, разный кетчуп и разные хлеб с соком.
Категорически +1. Понимаю, что решает большинство - поэтому рекомендую всем задуматься. Опыт предыдущих природных и домостроительных савторушек подсказывает, что первый вариант правильный, а "От добра, добра не ищут". Например, кто-то при централизованной закупке учтёт, что мне надо будет 312 грамм стейка сёмги, 724 грамма куриных замаринованных крыльев, сливочно-чесночный соус "Кальве" (именно его, и никакой другой), кетчуп "мр. Рикко", и два батона турецкого хлеба из "Рамстора" и четыре сосиски "Фамильные премиум" и т.д.? Не думаю. И кто-то учтёт, что мне совсем не нужно шашлыка, аппельсинового сока и трюфелей? Опять же, не думаю. Ребята, от добра добра не ищут. Дело не в жлобстве, мы например, никогда не съедали столько сколько привозили, и я с удовольствием поделюсь со всеми желающими... Но есть и пить я хочу то, что хочу я!
Прошу серьёзно задуматься. Я сам не гурман, но частично портить себе праздник из-за того, что вместо маминых солёных огурчиков, вы будете есть огурцы "Дядя Ваня" По-берлински, сделанные из карнюшонов выращенных в Израиле - ИМХО, не разумно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Категорически +1. Понимаю, что решает большинство - поэтому рекомендую всем задуматься. Опыт предыдущих природных и домостроительных савторушек подсказывает, что первый вариант правильный, а "От добра, добра не ищут". Например, кто-то при централизованной закупке учтёт, что мне надо будет 312 грамм стейка сёмги, 724 грамма куриных замаринованных крыльев, сливочно-чесночный соус "Кальве" (именно его, и никакой другой), кетчуп "мр. Рикко", и два батона турецкого хлеба из "Рамстора" и четыре сосиски "Фамильные премиум" и т.д.? Не думаю. И кто-то учтёт, что мне совсем не нужно шашлыка, аппельсинового сока и трюфелей? Опять же, не думаю. Ребята, от добра добра не ищут. Дело не в жлобстве, мы например, никогда не съедали столько сколько привозили, и я с удовольствием поделюсь со всеми желающими... Но есть и пить я хочу то, что хочу я!
Прошу серьёзно задуматься. Я сам не гурман, но частично портить себе праздник из-за того, что вместо маминых солёных огурчиков, вы будете есть огурцы "Дядя Ваня" По-берлински, сделанные из карнюшонов выращенных в Израиле - ИМХО, не разумно.

Именно поэтому я и против централизованного обеспечения.

Пысы - опрос не работает для тех, кто уже проголосвал. Делай новую тему.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В чем сомнения ? Мы развеем ;)

вот ка бы меня не развезло :)) да просто ХЗ, как то :) что да как будет.
Вобще если ночевать, то +100 руб въезд машины на территорию было по крайне мере, и хотелось бы с ночёвкой, но блин чё то мне кажется там будет дубильник нафиг.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вобще если ночевать, то +100 руб въезд машины на территорию было по крайне мере, и хотелось бы с ночёвкой, но блин чё то мне кажется там будет дубильник нафиг.
Какой дубильник? Там нормальные отапливаемые корпуса. В прошлом году было вроде 1300 двухместный номер, 1600 трёхместный.
З.Ы: Олег, если чё, 13-й номер опять бронируй на меня! :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...я не спорю, что мы и при варианте "каждый со своим" нормально сидели много раз, но тут все таки НГ...должен быть боле-менее праздничный общий стол... будет, надеюсь, много людей...и как вы себе представляете - каждый себе будет ходить жарить по кускам и потом со своим привезенным огурцом жевать за столом в разное время?...как то это над нормально оформить), а то люди разного хозяйственного склада - одни деликатесами обложаца, а другие с печенькой будут сидеть...уж не прям собираемся ток поесть свои любимые блюда),закупица над так, чтоб можно было выбрать то, что больше нравица( ну например и мясо и кур)...да и чтоб не получилось - типа привез то, чо любишь в небольших количествах -это быстро все "попробовали" и кончилось и в итоге придеца есть то, че привез кто то другой и чо сафсем не нравица)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
еra13- если чо, я твой стейк забила!)))...а тебя сосисками угощу так и быть)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Один фиг будет разделение по группам. На прошлогодней савторушке новогодней - все равно все по группам как то общались, по столам.

ИМХО если централизовано - то только уголь и мясо. Остальное все каждый своё.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну как сели-так больше и общались)и переходили туда-сюда)....но стол то общий был)...да и воще после пары рюмог уже не столь принципиально, чем закусывать)))
з.ы. упс) Андрей напомнил!)-один 2 мест.номер забит!)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
хм...я не спорю, что мы и при варианте "каждый со своим" нормально сидели много раз, но тут все таки НГ...должен быть боле-менее праздничный общий стол... будет, надеюсь, много людей...и как вы себе представляете - каждый себе будет ходить жарить по кускам и потом со своим привезенным огурцом жевать за столом в разное время?...как то это над нормально оформить), а то люди разного хозяйственного склада - одни деликатесами обложаца, а другие с печенькой будут сидеть...уж не прям собираемся ток поесть свои любимые блюда),закупица над так, чтоб можно было выбрать то, что больше нравица( ну например и мясо и кур)...да и чтоб не получилось - типа привез то, чо любишь в небольших количествах -это быстро все "попробовали" и кончилось и в итоге придеца есть то, че привез кто то другой и чо сафсем не нравица)
Свет. А как было в прошлые разы в Домостроителе? Посидели, пообщались, выпили. Кто-то компанией пошёл шашлык делать. Кто-то остался пить, кто-то в баню срулил, кто-то на ковриках каталлся. И в конце концов все пообщались со всеми. Если разделение по группам и было, то оно никак не было связано с общей кормушкой, как-то все прекрасно закусывали привзёнными кем-то одним салатами, и Димка Бриз, я не заметил, чтобы бил по рукам тянущимся к привезённым им соусам. И даже свирепый я, лояльно смотрел, как растаскиваются мои свежеобуглившиеся крылья. Это нормально! Я для себя сделал только маленький вывод, что если я хочу съесть два огурца, то надо привезти на всякий случай четыре. И хрен с ними. Я тоже у кого-нибудь, что-нибудь урву. Но если захочу! А не захочу - буду есть свои стейк (предварительно приготовив, чуть больше чем надо мне).
А разделение по "звёздочкам" всё равно будет. Будет даже если тупо взять по булке хлеба и литру воды на человека, и запретиь брать ещё что-то.
 
Верх Низ