Срочно!!!! Угнали авто ВАЗ 2114!!!! Х014ВХ64

  • Автор темы МакSим
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1
Либо блокировка капота и зажигания, опять же механическая

Не, механическая блокировка капота это совсем не хорошо, т.к. защита основана только на скрытности самой личинке внутри автомобиля, если нашли то остальное не проблема. Вот электромеханическая - другое дело, для того что бы открыть нужно что бы сигналку сняли с охраны, и если там диалоговый код(старлайн, сталкер, пандора), то тогда защита становится очень хорошей. Короче из мех защит самое лучшее это именно блокиратор рулевого вала. Как то пришлось снимать такой на приоре. Думаю если иметь все инструменты и иметь опыт то можно снять минут за 20-25, но такое время считается хорошей защитой на самом деле. Плюс небыло стеснения в испускаемых звуках, мы ничего не воровали.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
если мне не изменяет память, то это 3 авто 14 модели, которую угнали за последнее время.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не панацея. правильно писать

Как же ты любишь выставить себя умным, ну вот прямо хлебом не корми. Вот почему то все поняли о чем идет реч, а у тебя опять туго. Есть такая вещь как ассоциативное мышление, именно эти 3 названия Андрея не донесли до тебя что имел в виду именно диалоговые сиги?
 
P

painter

Guest
Как же ты любишь выставить себя умным
как же ты любишь по поводу и без - лезть затычкой в каждую бочку.
придет человек, скажет хочу старлайн и все тут. и продаван впарит ему какой-нибудь непродаваемый а9\в9 и иже с ними старый не диалог.
а покупатель ни сном ни духом, ибо он прочитал что нужно просто старлайн и все.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
бензина много было в баке? может на донышке? и угонщик до заправлялся на азс ? возможно попал в кадр камер
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
как же ты любишь по поводу и без - лезть затычкой в каждую бочку.
придет человек, скажет хочу старлайн и все тут. и продаван впарит ему какой-нибудь непродаваемый а9\в9 и иже с ними старый не диалог.
а покупатель ни сном ни духом, ибо он прочитал что нужно просто старлайн и все.

да успокойся уже, самое смешное что ты веришь в сигналки с диалогом за 4 т.р. да там охранных функций минимум, если в данных сигналках и имеется реальный диалоговый код, то в плане блокировок и прочего там всё аналогично аллигатору за 2 т.р. Реально защитит только комплекс не дешовых мер. Но некоторые... любят из ибп делать инвертор или верить в сиги за 4 т.р.
 
OP
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
а телефон включенный в машине не забывал случаем?
 
Джума

Джума

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
В ночь с 11 на 12 у сотрудника угнали двенашку((( Слишком частое явление, настораживает!
 
P

painter

Guest
самое смешное что ты веришь в сигналки с диалогом за 4 т.р.
приведи хоть один доказанный случай электронного взлома диалогового кода.



то в плане блокировок и прочего там всё аналогично аллигатору за 2 т.р.
сигнализация и блокираторы - абсолютно разные устройства с разным предназначением.
сигнализация не должна служить блокирующим устройством.
ты суп ешь ложкой, а снег у гаража чистишь лопатой, но не наоборот (хотя в твоем и денверском случае кто знает...).



Но некоторые... любят из ибп делать инвертор
некоторые любят трепаться как ..., лишь бы чего сказать "умно выглядящего" в надежде получить поддержку от ....таких же окружающих.
а дел реальных кстати у таких людей обычно ноль.
они же не созидатели. они критики).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
приведи хоть один доказанный случай электронного взлома диалогового кода.



сигнализация и блокираторы - абсолютно разные устройства с разным предназначением.
сигнализация не должна служить блокирующим устройством.
ты суп ешь ложкой, а снег у гаража чистишь лопатой, но не наоборот (хотя в твоем и денверском случае кто знает...).



некоторые любят трепаться как ..., лишь бы чего сказать "умно выглядящего" в надежде получить поддержку от ....таких же окружающих.
а дел реальных кстати у таких людей обычно ноль.
они же не созидатели. они критики).

Вот представь, ты поставил афигенный замок на входную дверь частного дома, а окна оставил без решетки. Ты канечно скажешь, а замок не обязах закрывтаь окна, свое предназначение он делает. Это канечно верно, но какой смысл от такого замка. Я не говорю что диалоговые сиги не нужно ставить, напротив, только их и нужно. Но как думаешь есть ли разница при угоне ТАЗа на диалоговой сиге или на обычном кейлоке, если проще открыть капоч, выдрать сирену и найти место блокировки. А то будит то что ты написал выше, чел придет в магазин и скажет, дайте сигу диалоговую, которую не вскрывают. А зачем ее вскрывать если на ТАЗу электронника слишком простая, иной раз проще блокирующую схему заменить, чем с сигой возиться. А еще можно спросить людей, у которых стоит диалоговая сига, они проверяли сколько брелоков зарегестрировано в их системе? Они сменили код разблокирующий? 90% пользоватлей об этом и не знаю. Тогда вопрос, в чем смысл диалогвоой сиги. Если ты хочешь дать людям исчерпывающую информацию по защите, так давай развернутый ответ, а не просто слово добавить в другой пост.

ЗЫ: Паинтер, расскажи о своих делах реальных, а то прямо я незнаю как мне жить дальше, я прямо считать себя начал ненужным нашему обществу на твоем фоне. Как минимум у тебя за плечами много открытий, которые спасли людям жизни. Много изобретений, которые используются повсеместно. Или ты думаешь что заменил коробку в своей развалившейся телеге и ты герой рукастый? Медаль еще не получил за такой поступок?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Тазы мне кажется просто угоняються схемы уже обтработаны до мелочей... Что ставь что не ставь сигу. Мое мнение
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
приведи хоть один доказанный случай электронного взлома диалогового кода.



сигнализация и блокираторы - абсолютно разные устройства с разным предназначением.
сигнализация не должна служить блокирующим устройством.
ты суп ешь ложкой, а снег у гаража чистишь лопатой, но не наоборот (хотя в твоем и денверском случае кто знает...).



некоторые любят трепаться как ..., лишь бы чего сказать "умно выглядящего" в надежде получить поддержку от ....таких же окружающих.
а дел реальных кстати у таких людей обычно ноль.
они же не созидатели. они критики).

Механические блакираторы типо трос на капот и тд не помогают вообще?
 
Верх Низ