Срочно хелп!!! (Выбор полатки)

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Польские палатка хорошими вроде считаются. :)
Поздравляю с покупкой! Хоть бы ссылочку кинул, а то савсем от покупки голову потерял!!! :thumbs-up_cool:
Показываю. Палатка дейстивительно правильная! И пол нормальный!

Спасибо за оценку))

Удачного отдыха. А я вот завтра поеду... Отдыхать

И я завтра)) И тебе удачного отдыха))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
не покупай матрас надувной - гораздо лучше самонадувающийся коврик.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ПЕНКА туризтиццкая рулит! Имхо матрас не выйгрывает у пенки, по удобству. А если есть спальник, то пенка тем более!
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
ПЕНКА туризтиццкая рулит! Имхо матрас не выйгрывает у пенки, по удобству. А если есть спальник, то пенка тем более!

ну пенка рулит только по цене))) А где такие - самонадувающиеся матрасы??
 
I

illych

Guest
ПЕНКА туризтиццкая рулит! Имхо матрас не выйгрывает у пенки, по удобству. А если есть спальник, то пенка тем более!

Она рулит, если идти пешком с рюкзаком и тяжесть лишнюю в почти 5 килограмм весом не хочется тащить. А если ты довольно изнеженный городской жизнью житель и едешь на машине, то рулит надувной матрас. Особливо если палатка здоровая. На двухместный запросто втроём можно улечься.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В "Метро" продаются различные палатки. И спальники и вскякие нужные на природе вещчи.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
покупал Greenhill на Вишневой в Триале, оказалось недорого и качественно, выдержала и ливень и штормовой ветер в экспедиции. Не протекала и очень удобная в эксплуатации. Не помню точно как называется, она трехместная, есть тент, "прихожая", боковые стены "открываются", т.е. в жару она продувается отлично, есть противомоскитные сетки.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Вот теперь где мне надувной матрас купить под такие размеры?)))
Размер полатки - 240-210. То есть площадь покрываемая матрасом должны быть примерно - 230-200..так?? Нужен либо один большой, либо два маленьких по д этот размер.

В Спортмастере нет. Сегодня поеду в Лодку-хаус и Интек. Куда еще можно заглянуть?
 
I

illych

Guest
У меня влазиет кровать по длине 190 что ли. Длиннее может и не влезть. Посотри по размерам всё-таки трёхспалку. или 2 + 1
Места те же - Турист,ТриалСпорт. В Туристе дешевле.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
все.взял.
Два матраса. В ширину 152 и 76. должно встать идеально.
Всем спасибо. Тему можно закрывать. (тем более что в названии ошибка)))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
еще раз чтоли написать...
рулят - самонадувающиеся коврики.
места занимают как пенка, может даже меньше, лежать удобно, тепло, не то что на надувных матрасах и пенках.
продаются в триал-спорте, спортмастере, метро кк, магазинах экспедиция и возможно в других туристическо-спортивных магазинах.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вчера там был. Дорого. И китайские спальники. В Туристе спальники дешевле.

ну почему дорого? палатка современная, приличная, с хорошим дном, из ширпотреба- около 2 тысяч
я бы купила, если бы у меня не было палатки))
 
Верх Низ