Ст. 19.3 КоАП РФ за тонировку... Нужна помощь!

  • Автор темы Filly
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
спросил у инспектора не чего не ответил

подай жалобу в горгаи, укажи что в протоколе отсутствует место и время его рассмотрения,
укажи , что копия направлена в прокуратуру....
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
подай жалобу в горгаи, укажи что в протоколе отсутствует место и время его рассмотрения,
укажи , что копия направлена в прокуратуру....
место есть.Университетская 56 каб 12. даты и времени нет.
есть какие-нибудь нормативы по ксерокопии? а именно плохо все откапировалось(половину всего не разобрать)... оригинал ведь у них, там сейчас что угодно можно будет написать а потом сказать что копирка виновата. к примеру ФИО инспектор вообще не прочитать.
писал гелевой ручкой, для писанины ей особо давить не надо.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
место есть.Университетская 56 каб 12. даты и времени нет.

был я там в 2008 году )))
тоже был протокол без времени...

просто приехал и сообщил первому встречному, что хочу подать жалобу на незаконные действия сотрудника милиции..

в жалобе перечислил все нарушения допущенные при составлении протокола и неверно примененную статью КоАП,
просил провести служебную проверку в отношении ИДПС, допустившего все эти нарушения
и его непосредственного начальника, допустившего неграмотного ИДПС к работе.

сразу провели к верховному начальнику ихнему, тот и нарушение на другую статью переквалифицировал
и первому попавшемуся ИДПС дал команду сейчас же выписать постановление по минималке ...

из прокуратуры позже пришел ответ, что все изложенные в жалобе факты подтвердились,
а у сотрудников данного подразделения слабая профессиональная подготовка...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
David, постановление должно прийти по почте
до этого вас должны известить о времени и месте рассмотрения вашего дела
представлять машину - нет обязанности
это по закону все!

по практике - вам нарисуют 12.5 и будет оно висеть в базе не оплаченных штрафов, а вы и знать не будете

Танкер,
был я там в 2008 году )))
тоже был протокол без времени...

сразу провели к верховному начальнику ихнему, тот и нарушение на другую статью переквалифицировал
и первому попавшемуся ИДПС дал команду сейчас же выписать постановление по минималке ...
вы бы еще царя гороха вспомнили)))
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Чел нарушил ПДД, продолжает нарушать дальше. Вы реально ему совет будете давать, как ему дальше нарушать и оспаривать? Эт же студент. Пусть пленку сдерет и будет ему счастье (я про передние стекла и лобовую, если там тоже). Он же завтра Ваших собьет....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
если он виноват, то пусть его накажут... но без нарушения закона...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Чел нарушил ПДД, продолжает нарушать дальше. Вы реально ему совет будете давать, как ему дальше нарушать и оспаривать? Эт же студент. Пусть пленку сдерет и будет ему счастье (я про передние стекла и лобовую, если там тоже). Он же завтра Ваших собьет....
Да ничё он не нарушил...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Чел нарушил ПДД, продолжает нарушать дальше. Вы реально ему совет будете давать, как ему дальше нарушать и оспаривать? Эт же студент. Пусть пленку сдерет и будет ему счастье (я про передние стекла и лобовую, если там тоже). Он же завтра Ваших собьет....
а Вы видимо педагог,да?
Да нет - все нормально. Просто работают в ДПС люди с широкой дыркой сзади.
Кого-то отпускают, засунув себе в оное место скрученый рулончик ДЗ (чем толще, тем для них лучше), а кого-то отпускают, засунув рулончик в рот. В приниципе, серые мундиры многие такие, правда есть золото с среди говна и не все такие.
 
Верх Низ