Стайлинг решётки радиатора Приоры

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
если нужны такие решетки? я сам делаю такие...можно наладить поставки вам в город. цена решетки 900р. оптом от 30шт 800р.
мы и сами можем тебе поставку таких наладить)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
я могу сделать только под покраску,..процесс хромирования я не осваивал,...а если балончиком пыльнуть будет колхоз!

Балончиком будет точно колхоз, ну допустим под покраску
1 Что нужно от меня(деньги, старую решотку или еще чего)
2 Сколько потом обойдется покраска решотки+ придется красить заднюю саблю в цвет, а то не очень будет
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Балончиком будет точно колхоз, ну допустим под покраску
1 Что нужно от меня(деньги, старую решотку или еще чего)
2 Сколько потом обойдется покраска решотки+ придется красить заднюю саблю в цвет, а то не очень будет

от тебя решотка и деньги,плюс немного терпения,с временем щас напряг!в малярке решотку надо будет загрунтовать и окрасить,это как договоришься!
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
от тебя решотка и деньги,плюс немного терпения,с временем щас напряг!в малярке решотку надо будет загрунтовать и окрасить,это как договоришься!
Если в воскресенье тебе отдам, когда приблизительно сделаешь? И как с тобой связаться можно будет?
 
S

swat

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ЦИтата :

мы и сами можем тебе поставку таких наладить)))



давай наладим.... сколько стоит у вас??
 
S

swat

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
давай наладим сколько стоит?
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Вот и мне привезли решетку из тольятти, кстати в Саратове тоже уже появились на студгородке, в магазе стоит 2 рубля, а на базаре 1.5р.
 

Вложения

  • img1.jpg
    img1.jpg
    427 КБ · Просмотры: 148
  • img2.jpg
    img2.jpg
    474,7 КБ · Просмотры: 231
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ниче так)
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Кто ни будь ставил прозрачные поворотники? Могут сделать фотки? Лучше смотреться чем сток?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Вот и мне привезли решетку из тольятти, кстати в Саратове тоже уже появились на студгородке, в магазе стоит 2 рубля, а на базаре 1.5р.

видел в студгородке...не очень как то,полоски слишком широкие!цена иопнись какая!
 
OP
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
это тупо наклеенные сабли с капота, их цена рублей 200 в би-би, конструкция не имеет никакого отношения к даг. решётке и не смотриться на мой взгляд ни грамма, тебе надо было обратиться к Саше MAFIA он вкурсе и сделал бы настоящую в даг. стиле цивильную, после отнёс бы на покраску, по деньгам бы также вышло. Хотя на вкус и цвет как говориться, вот в даг стиле:
 

Вложения

  • приоро.jpg
    приоро.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 265
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
это тупо наклеенные сабли с капота, их цена рублей 200 в би-би, конструкция не имеет никакого отношения к даг. решётке и не смотриться на мой взгляд ни грамма, тебе надо было обратиться к Саше MAFIA он вкурсе и сделал бы настоящую в даг. стиле цивильную, после отнёс бы на покраску, по деньгам бы также вышло.

плюс адын.:prankster:тока мне кажеться можно будеет в рубль уложиться!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
это тупо наклеенные сабли с капота, их цена рублей 200 в би-би, конструкция не имеет никакого отношения к даг. решётке и не смотриться на мой взгляд ни грамма, тебе надо было обратиться к Саше MAFIA он вкурсе и сделал бы настоящую в даг. стиле цивильную, после отнёс бы на покраску, по деньгам бы также вышло. Хотя на вкус и цвет как говориться, вот в даг стиле:

кстати четкая у тя приора получилась.еще бы обрезать её!
 
Верх Низ