Стайлинг решётки радиатора Приоры

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Впринципе всё гладко, вырезал удачно, но это полбеды, допустим эмблему я вырежу, а чем заклеить тонкие полосы, чтобы получились две широкие?
Кстати есть ещё вот такой вариант, в захромированном виде:

да это элементарно...стеккловолоконная шпаклевка рулит....я свою сплошную из обычной делал......
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Впринципе всё гладко, вырезал удачно, но это полбеды, допустим эмблему я вырежу, а чем заклеить тонкие полосы, чтобы получились две широкие?
Кстати есть ещё вот такой вариант, в захромированном виде:

все эти фотки я видел..номальные там колеса....
 
OP
O

Orbit

Guest
да это элементарно...стеккловолоконная шпаклевка рулит....я свою сплошную из обычной делал......
Может сделаем мне под твоим чутким руководством? Чую так и придёццо самому делать, лобзик у меня есть, полотно от ножовки захвачу, заодно вставку под номер заберёшь.
 
OP
O

Orbit

Guest
Есть вот такой вариант, но это уже изврат имхо:
 

Вложения

  • DSC01079.jpg
    DSC01079.jpg
    385,7 КБ · Просмотры: 1 802
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
На второй картинке и правда приора здорово выглядит...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Про сплошную я думал, сделать не трудно, но движок будет греться, это равносильно тому как закрыть радиатор картонкой, тем более я люблю двигло крутить до отсечки, щас в жару самое то будет, перегрев и превед мотор. Сетка вчерашний день, уже не модно и выглядит тухло. Выпилить значок ровно и бесследно не получиться, получиться колхозно, будут видны следы, хотя вот есть фотка такого варианта, опятьже неизвестно каким образом это делалось, кстати все эти решётки из Дагестана, там почти все приоры ездят с такими решётками и 18ыми катками с заниженной подвеской.

гыгыгы, low-rider по-дагестански =) чувство меры аж зашкаливает ))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
собсно говоря решетка в процессе,..завтра думаю закончу,вот как сейчас она выглядит...
 

Вложения

  • Фотка(375).jpg
    Фотка(375).jpg
    400,3 КБ · Просмотры: 486
OP
O

Orbit

Guest
Респект Саш, то что надо. :good: Завтра поеду краску брать, лак, хочу в лак блёсток добавить, такие крапинки продаются их замешивают в лак, должен получиться улёт, решётка сверкать будет на солнце, видел я одну машинку понравилось.)))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ИМХО, но морда приоры на второй фоте очень мне логан напомнила :sarcastic:
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
а по моему смесь лансера предыдущего и лачетти
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Решетка вообще четкая, это как на новых волгах 105-тых продают хромированные типа под мерс касят.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
2 Orbit & MAFIA,че вы там мутите,дайте поглядеть))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
2 Orbit & MAFIA,че вы там мутите,дайте поглядеть))))

леш уже намутили,..маляры чуток подравняют загрунуют и покрасят..и все......давай че нить с твоей чтоль намутим.....а то с моей ### че сделаеш...
 
OP
O

Orbit

Guest
леш уже намутили,..маляры чуток подравняют загрунуют и покрасят..и все......давай че нить с твоей чтоль намутим.....а то с моей ### че сделаеш...
Ещё раз спасибо тебе дружище, что изготовил такую решётку, впринципе я сам сегодня подравнял, убрал неровности, всё вывел, осталось хорошенько пыльнуть и всё, решётка "догистайл" будет готова, на следующей неделе думаю всё закончим, вот прикинул на машине, всё чётко как и было задумано, после покраски будет отпад, фотки не ахти солнце отсвечивает:
 

Вложения

  • прикинул1.jpg
    прикинул1.jpg
    181,8 КБ · Просмотры: 551
  • прикинул2.jpg
    прикинул2.jpg
    185,7 КБ · Просмотры: 608
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ещё раз спасибо тебе дружище, что изготовил такую решётку, впринципе я сам сегодня подравнял, убрал неровности, всё вывел, осталось хорошенько пыльнуть и всё, решётка "догистайл" будет готова, на следующей неделе думаю всё закончим, вот прикинул на машине, всё чётко как и было задумано, после покраски будет отпад, фотки не ахти солнце отсвечивает:

да делов то,вопрос всегда только лишь со временем..ещё че надумаеш сотворить пиши...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
видел вчера на серой приоре серую такую же решётку - хорошо смотрится!
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Зачётно !!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
леш уже намутили,..маляры чуток подравняют загрунуют и покрасят..и все......давай че нить с твоей чтоль намутим.....а то с моей ### че сделаеш...
блин,красава)))Я себе в ближайшие недели буду делать пластиковые двери,буду переделывать задний бампер и передний
 
OP
O

Orbit

Guest
Собственно решётка на покраске, в четверг-пятницу выложу фотки готового варианта на автомобиле.
 
OP
C

Cursed

Guest
а по моему смесь лансера предыдущего и лачетти

По мне так на Опель стал Смахивать! )

Приятно Видеть как на новую машину ставят то,что сделанно своими руками :)

Пысы: а Зеркала не в тему,но эт мое мнение..
 
Верх Низ