Старшеклассники изнасиловали 7-летнего мальчика

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это их национальные обычаи - насиловать мальчиков и овец.
Надо уважать. Будьте толерантее, вы же не фашисты !
Стыдно должно быть, обижаете маленьких но очень гордых горцев.
Когда Адя Гитлер запалил Бормана за маструбацией в сортире и попенял ему за это, тот, блин, сумел отмазаться... Он заявил Аде, что у него кроме партии женщины нет, поэтому он вынужден "играть на балалайке"...)))) По теме- пусть присовывают ишакам и овцам согласно их обычаев... А детей и вообще людей трогать не имеют права...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
один ученик 7 класса (11 лет), другой – восьмиклассник (14 лет), около 5 часов вечера в заброшенном сельском доме совершили в отношения ребенка действия сексуального характера. Они заставили мальчика заниматься оральным и анальным сексом.
www.vzsar.ru
И какие же они старшеклассники? В бытность мою школьником таковыми считались ученики 10-11 классов. Страшнее вдвойне оттого, что как раз далеко не старшеклассники.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И какие же они старшеклассники? В бытность мою школьником таковыми считались ученики 10-11 классов. Страшнее вдвойне оттого, что как раз далеко не старшеклассники.

Мммм.. Тоесть новости вида "Два ученика 11 класса 6го лицея г. Саратова Кабаров Рамназ и Кударов Намаз, чеченского происхождения перепутали Иванова Александра, ученика 4го класса того же лицея с привычной по пастбищу отца овцой и случайно попали членами ему в зад, за что были наказаны общественным порицанием и походом к окулисту" для тебя была бы принята проще чем то что было выше ?

Кстати никто не обладает информацией. есть ли продолжение вопроса ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Здравствуйте Дмитрий Богомолов!
так как вы не можете почистить свой ящик,напишу здесь свое мнение

вы что то путаете уважаемый адвокат
я выразил свое мнение,как я бы поступил,а призыв-это когда я бы написал, давайте соберемся,чтобы поехать и отрезать этим мальчикам яйца и раскроить родственникам бошки
кстати. мое мнение было поддержано форумчанами,а не призыв, как вы считаете
с ними как?
разница надеюсь видна
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Забайкалье подросток получил 10 лет колонии за убийство ребенка на территории воинской части


Во вторник суд приговорил 16-летнего подростка из Читы, обвинявшегося в избиении до смерти шестилетнего Аркадия Клейнбурда, к 10 годам воспитательной колонии, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы суда. Труп убитого был найден на секретной территории военной базы.
Осужденный также признан виновным в многократном сексуальном насилии над потерпевшим и другим мальчиком.
Как следует из материалов дела, 25 января 2010 года Клейнбурд вышел из дома в читинском микрорайоне Каштак и пошел к бабушке. К вечеру родители обнаружили, что мальчик до родственников так и не дошел, о чем и сообщили в милицию. На следующий день в ходе поисков тело ребенка обнаружили в капонире на территории воинской части в поселке Каштак. Как установили судмедэксперты, мальчик скончался от травматического шока, вызванного многочисленными ударами, которые были нанесены в область головы, грудной клетки и ног.
Подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам. На допросе он заявил, что мальчик якобы оскорбил его словом "лох". Тогда подросток избил малыша руками и ногами, после чего ушел.
"Суд установил, что подсудимый полностью вменяем и именно он совершил те действия, в которых его обвиняли, - сказал представитель пресс-службы. - Смягчающим обстоятельством стал его несовершеннолетний возраст".
Суд счел доказанным, что Аркадий был избит до смерти после того, как обозвал убийцу "лохом".
Примечательно, что в ходе следственных действий подозреваемый характеризовал свои удары как те, которыми "давят таракана". Если первоначально он полностью признался в совершенном убийстве, то позднее не соглашался с предъявленным ему обвинением по всем статьям.


Десять лет воспитательный колонии это максимально возможное наказание для несовершеннолетнего. Кроме того, мать осужденного должна будет выплатить компенсацию морального вреда родителям погибшего ребенка в размере 300 тысяч рублей, сообщает "Тайга.Инфо" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления при прокуратуре Забайкальского края по связям со СМИ Зою Некрасову.
Родственники Аркадия Клейнбурда обжаловать приговор суда не намерены.

Обвинения подростку были предъявлены по части 2 статьи 105 (убийство малолетнего) и части 4 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.


http://www.newsru.com/crime/15sep2010/kleinburdmsntchit.html
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
Мммм.. Тоесть новости вида "Два ученика 11 класса 6го лицея г. Саратова Кабаров Рамназ и Кударов Намаз, чеченского происхождения перепутали Иванова Александра, ученика 4го класса того же лицея с привычной по пастбищу отца овцой и случайно попали членами ему в зад, за что были наказаны общественным порицанием и походом к окулисту" для тебя была бы принята проще чем то что было выше ?

Кстати никто не обладает информацией. есть ли продолжение вопроса ?
Ты не понял. Я обращаю внимание на то, что ТАКОЕ совершают далеко не старшеклассники! И ещё раз повторюсь таких деток хватает не только среди кавказцев. Это беда и проблема общие.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
Здравствуйте Дмитрий Богомолов!
так как вы не можете почистить свой ящик,напишу здесь свое мнение

вы что то путаете уважаемый адвокат
я выразил свое мнение,как я бы поступил,а призыв-это когда я бы написал, давайте соберемся,чтобы поехать и отрезать этим мальчикам яйца и раскроить родственникам бошки
кстати. мое мнение было поддержано форумчанами,а не призыв, как вы считаете
с ними как?
разница надеюсь видна
+1
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты не понял. Я обращаю внимание на то, что ТАКОЕ совершают далеко не старшеклассники! И ещё раз повторюсь таких деток хватает не только среди кавказцев. Это беда и проблема общие.

Да ? А мне казалось, что жителям центральной части России с детства вдалбливают, что иметь мальчиков - западло. Я не прав ?

А вообще примеров бы...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
Да ? А мне казалось, что жителям центральной части России с детства вдалбливают, что иметь мальчиков - западло. Я не прав ?
А вообще примеров бы...
Примеров в нынешней прессе типа газеты "Криминал"-с избытком. Да и в "Версии" бывают, в СПИД-инфо тоже попадается. А у меня 2 таких примера в своё время подчинёнными были. Оба осуждены были по 131-й. Одному просто захотелось поиздеваться, а другой в компании таких же отморозков "наказал" мальчишку за то, что тот вовремя долг не отдал. И оба-русские.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
Вы детками командовали?
А Вы стало быть ребёнком не были? Сразу взрослым родились? Вообще-то по 132-й уголовная ответственность наступает с 14 лет. А срок наказания может быть разным. Отсидел на малолетке минимум (3 года) и вперёд-во взрослую жизнь.
З.Ы. Кстати, прошу прощения за опечатку в предыдущем посте. Конечно, по 132-й.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Я просто попросил уточнить. А то не понятно.
А Вы стало быть ребёнком не были? Сразу взрослым родились? Вообще-то по 132-й уголовная ответственность наступает с 14 лет. А срок наказания может быть разным. Отсидел на малолетке минимум (3 года) и вперёд-во взрослую жизнь.
ничего не понял.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
Я просто попросил уточнить. А то не понятно.
ничего не понял.
Ладно, поясню. В 14 лет этот отморозок был осуждён, отсидел 3,5 года и попал ко мне в подчинение после освобождения. Так понятно?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ладно, поясню. В 14 лет этот отморозок был осуждён, отсидел 3,5 года и попал ко мне в подчинение после освобождения. Так понятно?
Кто ты такой что у тебя ахтунги в подчинении, аж две штуки?... НЛ, просто интересуюсь...
 
Верх Низ