Статистика правления Путина с 1999 года по 2011г.

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так что не нужно гнать на государство, пока народ не перестанет быть свиньями, никто ничего изменить несможет. А свинья, как говорится, везде лужу найдет.
+1. Мы вот порядок возле подъезда сами на субботнике наводили. Осталось только дверь в порядок привести, но это как основной объем ремонтов закончится. Тогда тоже сфотографирую.
 
D

Dvorkyn

Guest
А уж что представляет собой собрание жильцов это просто базар свиней. Сколько раз предлагали скинутсья и сделать забор вокруг дома, что бы не шастали чужие. Хренас два. Люди как услышали цену в 1 с человека, так сразу нафиг послали. А откуда возьмется эстетика, если сами же люди не хотят на это тратить деньги? На себя самих не хотят.
Хе-хе...Я могу продолжить что БЫЛО БЫ, если бы забор всё-таки сделали..Нашлись бы ОБЯЗАТЕЛЬНО те (недовольные), которые посчитали бы, что кто-то на этом нажился, кому этот забор помешал (хотя на собрании большинством проголосовали "за")..Ну так теперь это меньшинство не угомонится, пока либо забор не снесут, либо председателя не уволят..
P.S. пример из жизни кста..
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
"Странные они какие то, эти нынешние галерные рабы. Им говоришь- пошли вон, топайте на свободу! А они вцепились в весла- и гребут, гребут! Их непросто будет освободить от рабства! "-(с)
"Гребут то в свой карман. Потом их спросят, - а где галера? И они ответят с улыбкой - она утонула. "-(с)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Хорошее отступление к подъездам. Ясно видно, что условия жизни для людей созданы незаслуженно благоприятные. Быдлятина к горшку не приучена и сцыт с крыльца, лузгая при этом семечки
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошее отступление к подъездам. Ясно видно, что условия жизни для людей созданы незаслуженно благоприятные. Быдлятина к горшку не приучена и сцыт с крыльца, лузгая при этом семечки
Это классическое проявление нашего менталитета. Жить в грязном подъезде, но вместо того, чтобы пойти и убраться, или заставить сделать это свою УК - сфотографировать, выложить в инет и ныть, как плохо живем.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мусор от строителей был.
Снова лукавишь: мусор к строителям никакого отношения не имеет... Это совсем другое силовое ведомство, и к министерству по строительству никак не относится... Мусор относится скорее к разрушительному ведомству, а не к созидательному...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это классическое проявление нашего менталитета. Жить в грязном подъезде, но вместо того, чтобы пойти и убраться, или заставить сделать это свою УК - сфотографировать, выложить в инет и ныть, как плохо живем.
+1...
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Обсуждая Путина, вы забываете о себе самих любимых, начните с себя, вам просто нужен козёл отпущения. Бесят люди которые говорят про ЕР что они жулики и воры, а сами вы что сделали для экономики? скинув Путина придет другой и будете говорить что он плохой, человек не постоянен ему всегда всего мало.

З.Ы. Будьте добрее друг к другу:smile:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Обсуждая Путина, вы забываете о себе самих любимых, начните с себя, вам просто нужен козёл отпущения. Бесят люди которые говорят про ЕР что они жулики и воры, а сами вы что сделали для экономики? скинув Путина придет другой и будете говорить что он плохой, человек не постоянен ему всегда всего мало.

З.Ы. Будьте добрее друг к другу:smile:
Ты наверно не заметил, что скинуть Путина не является самоцелью... Граждане РФ требуют от президента РФ(любого!) выгнать нах из РФ гастеров, загнать Кавказ на Кавказ, трудоустроить своих граждан на работу с достойной оплатой труда, ушатать коррупцию и соблюдать Законы РФ всем без исключения... Это же такая малость...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты сможешь это сделать?
Могу, но кто же меня выберет в президенты...:2dda8142dde7142ad02Но беда не в этом, а в том, что существующий президент и Путин наотрез НЕ ХОТЯТ!!! делать то, что я перечислил... Разве ты это не видишь?...
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
загнать Кавказ на Кавказ

Лично вам чем они мешают?
Могу, но кто же меня выберет в президенты..

Идите в гос думу я проголосую за вас, если вы покажите с хорошей стороны))) Вспомнил слова Путина "кто много обещает, тот ничего не сделает" это он про себя наверное)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лично вам чем они мешают?
Да ничем... Просто я живу на своей Родине, и хочу, чтобы остальные так же жили на своей Родине и были полезны на своём месте, а не мотались по стране и не являлись геморроем для остальных граждан РФ и фигурантами в уголовных делах о нападениях, разбое и бандитизму...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Верх Низ