Статистика правления Путина с 1999 года по 2011г.

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
T

Trunoff

Guest
какое фантастическое благополучие россиян, оказывается, при Володьке то. 2004 г. - однокомнатная квартира 300 тысяч руб., 2011 г. - 1,1 млн., ваз 21103 - 170 т.р., 2012 - 330 т.р. А ведь инфляции у нас нет. Ср. з.п по Саратову - 15 т.р., зарплата чиновника аппарата правительства - 100 т.р., а вот если в среднем, то у них з.п. 60 (без малого) т.р. Вот только у кого 15 в кармане от этого не прибавляется.
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
а в Европпе ситуаци назвать даже стабильной не получается..
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
особенно если тот сосед меня учит ведению моего хозяйства..))
Как писал Жванецкий: "Мы конечно понимаем, что они ТАМ загнивают, а мы процветаем, но все же порой так хочется немножечко погнить..." :)
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот знаете, когда очередной сильно болеющий родной мне человек бегал по кабинетам ,собирая бумажки, он явно не думал о мышлении ,менталитете, желании пойти попинать чинуш в министерстве-он хотел лечиться, выполняя законы РФ, которые не исполняются. И вот есть Лёша 777, для которго мы все нытики. И не пишите не вы, не Лёша ,почему такие законы принимаются и почему они же не исполняются? Почему виноваты просты граждане, каждый день делающие неимоверные телодвижения для улучшения качества жизни, а не дума, принимающая такие законы, и не менты, каждый день берующие взятки чтобы закрыть глаза, не прокуроские, ни чиновники всех уровней. Как налоги платить-мы государство, а как исполнить-сам иди и не ной? Отличная логика ,чесслово)

А можно узнать кто такие теже врачи и откуда они вообще взялись в России? Их телепартировали откуда то? Или же всетаки они наши родственники/сосоди/друзья или даже это мы с вами. Кто такие эти вот чиновники? Инопланетяне? В нашем государстве модно брать взятки, модно давать взятки, посмотрите тот же АС. Напомню один случай, не буду вспоминать ник автора, да это и не важно. Человек недовльный (сюдя по голосованию) современной Россией, и оказывается для него раньше то было лучше чем сейчас. А в другом сообщении он уже пишет как дал гаишнику взятку. И что мы после этого хотим? Давайте уж будим честны сами к себе, либо мы соблюдаем все законы, а не только которые нам нужно, либо молчим и принимаем все как есть. Напомню другой случай.
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...-партии-КПРФ&p=4116323&viewfull=1#post4116323
Девушка закончилас скрасным дипломом и что бы стать судьей она "сделает" все как нужно. Кто она такая? Инопланетянка? Это же мы с вами. Захотела стать судьей, ну чтож, придется прогнуться хорошенько. Думаете ее волнует вопрос моральности? Да нифига подобного. И хочу заметить пока она еще не чиновник, который может на что то влиять достаточно сильно, а пока еще единичка общей серой массы наших жителей.
 
Д

Даллас

Guest
А можно узнать кто такие теже врачи и откуда они вообще взялись в России? Их телепартировали откуда то? Или же всетаки они наши родственники/сосоди/друзья или даже это мы с вами. Кто такие эти вот чиновники? Инопланетяне? В нашем государстве модно брать взятки, модно давать взятки, посмотрите тот же АС. Напомню один случай, не буду вспоминать ник автора, да это и не важно. Человек недовльный (сюдя по голосованию) современной Россией, и оказывается для него раньше то было лучше чем сейчас. А в другом сообщении он уже пишет как дал гаишнику взятку. И что мы после этого хотим? Давайте уж будим честны сами к себе, либо мы соблюдаем все законы, а не только которые нам нужно, либо молчим и принимаем все как есть. Напомню другой случай.
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...-партии-КПРФ&p=4116323&viewfull=1#post4116323
Девушка закончилас скрасным дипломом и что бы стать судьей она "сделает" все как нужно. Кто она такая? Инопланетянка? Это же мы с вами. Захотела стать судьей, ну чтож, придется прогнуться хорошенько. Думаете ее волнует вопрос моральности? Да нифига подобного. И хочу заметить пока она еще не чиновник, который может на что то влиять достаточно сильно, а пока еще единичка общей серой массы наших жителей.
ты ошибаешься, она чиновник, третий человек в своем ведомстве
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты ошибаешься, она чиновник, третий человек в своем ведомстве

Да это не принципиально к данном контексте, она не чиновником родилась ведь, она стала таковым уже будучи взрослой и имея жизненный опыт, который подсказал ей что проще нагнуться, чем сделать карьеру профессионализмом.
 
Д

Даллас

Guest
Да это не принципиально к данном контексте, она не чиновником родилась ведь, она стала таковым уже будучи взрослой и имея жизненный опыт, который подсказал ей что проще нагнуться, чем сделать карьеру профессионализмом.
она то как раз профессионал и с карьерой у ней все в поряде
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Судя по графику - в стране всё замечательно. Откуда недовольство тогда?

Из-за чувства несправедливости. В том что в стране построен олигархический режим который аккумулирует в своих руках значительные средства.


Многие забывают что этот рост не для тебя и меня, а для узкой прослойки в пару процентов населения.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Из-за чувства несправедливости. В том что в стране построен олигархический режим который аккумулирует в своих руках значительные средства.
То есть из-за зависти ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
То есть из-за зависти ?

Alex07, понимаешь Алекс тут есть такой момент - бытиё формирует сознание. И для саратовской региональной прослойки "сытых и успешных" есть один из главных мотивов в их действиях - это именно зависть. Обычно такие люди на многое претендуют при том что мало чего из себя представляют, и на поверку оказываются "неучами и скрягами". Но они прекрасно окружающих наделяют собственными качествами, мыслями и т.д.

Лично мне и в голову не приходит что мне кто то завидует. Я даже решил за собой понаблюдать в контексте - чувства зависти. может я и вправду завистник. Друзей давно знающих опросил насчёт этого качества у меня. Нет ничего такого.

Тут надо делать вывод что человек делает акценты на том что для него важно, а для саратовских - региональных баев как раз важно выпендриться. Я даже готов спорить что если уровень жизни в России значительно вырастит, то "неучи и скряги" - встанут на подобающие им места.

А пока им только что и остаётся завидовать мне и брюзжать слюной.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Alex07, понимаешь Алекс тут есть такой момент - бытиё формирует сознание. И для саратовской региональной прослойки "сытых и успешных" есть один из главных мотивов в их действиях - это именно зависть. Обычно такие люди на многое претендуют при том что мало чего из себя представляют, и на поверку оказываются "неучами и скрягами". Но они прекрасно окружающих наделяют собственными качествами, мыслями и т.д.

Лично мне и в голову не приходит что мне кто то завидует. Я даже решил за собой понаблюдать в контексте - чувства зависти. может я и вправду завистник. Друзей давно знающих опросил насчёт этого качества у меня. Нет ничего такого.

Тут надо делать вывод что человек делает акценты на том что для него важно, а для саратовских - региональных баев как раз важно выпендриться. Я даже готов спорить что если уровень жизни в России значительно вырастит, то "неучи и скряги" - встанут на подобающие им места.

А пока им только что и остаётся завидовать мне и брюзжать слюной.

Вот ты просто профессионал нагади в мозг, что бы что то понять из твоих постов, требуется прочитать несоклько раз, и то не факт что получится. Кто кому завидует и откуда данная статистика в табличке? Кратко и понятливо если можно.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вот ты просто профессионал нагади в мозг, что бы что то понять из твоих постов, требуется прочитать несоклько раз, и то не факт что получится. Кто кому завидует и откуда данная статистика в табличке? Кратко и понятливо если можно.

насколько понимаю данные в таблице с сайта Госстатистики.

А про зависть надо у "сытых и успешных" поспрашать, они почему то считают что вокруг им завидуют. По их мнению у людей вокруг - зависть к ним, основной раздражитель.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
насколько понимаю данные в таблице с сайта Госстатистики.

А про зависть надо у "сытых и успешных" поспрашать, они почему то считают что вокруг им завидуют. По их мнению у людей вокруг - зависть к ним, основной раздражитель.

Я не совсем понял как зависть перекликается с этой табличкой. Начал вроде бы объяснять откуда взялись цифры, закончил про зависть.
 
Верх Низ