[СТАТЬЯ] Дебюты нашего города

  • Автор темы WHITE HOUSE
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я бы вообще сделал курсы матиматики начальной школы перед получением кредита, с обязательной сдачей экзамена. Многие до сих пор верят что кредиты бывают 6-7 процентов(я не считаю спец кредиты). И сделать обязательное объяснение при получении кредита всем минусов, а то такие песни поют, как мало нужно платить в месяц имея дорогой авто. Наш не особо образованный народ это хавает на ура. А потом зимой ездеет на летней резине, т.к. купить то шипоку уже неначто. Нет у нас культуры жить в кредит.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я бы вообще сделал курсы матиматики начальной школы перед получением кредита, с обязательной сдачей экзамена. Многие до сих пор верят что кредиты бывают 6-7 процентов(я не считаю спец кредиты). И сделать обязательное объяснение при получении кредита всем минусов, а то такие песни поют, как мало нужно платить в месяц имея дорогой авто. Наш не особо образованный народ это хавает на ура. А потом зимой ездеет на летней резине, т.к. купить то шипоку уже неначто. Нет у нас культуры жить в кредит.
Правильно говоришь. Зато новая и мухи там не е"лись.)))))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Может с приходом новых салонов и дороги у нас получше станут...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сильно сомневаюсь. Официальные сервисы дай Боже кормятся от ремонта ходовой. Да и СТО вообще.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Насколько знаю на Хонде идут отделочные работы. Усть-Курдюмское направление.
 
Верх Низ