[СТАТЬЯ] Карта автомобильных моек Саратова

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Если он этим занимается, то посоветует только свою )
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
мылсо тока один раз (обычно сам на даче))))
было на кутякова, рядом с радищева. знаете наверняка....Помыли отлично я доволен, машина такой чистой помоему со дня производства ее не была))))
доп-но попросил чтоб стекла помыли. И они прям ваще такие чистые были, она там женщина тщательно так оттирала, прям по кайфу было ехать потом на такой машине)Вопщем чистая причистая была.
отдал 200рэ за наружку +50 р за стекла
НО мне помыли ПОЧЕМУТО только ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПОРОГ, на мойке кузова, открыв дверь и сильным напором воды. А потом женщина когда протирала уже насухо машину, вымыла пороги остальные...не понял системы))
коврики не особо хорошо помыли, чисто струёй...а их нереально тока струёй отмыть


и мыли как раз как вот говорит АКВАТИКА. Сначала напором воды всю машину, потом пеной облили, потом смыли его. Всё эт время я сидел внутри машины и тока проезжал вперед когда надо было...
Но имхо 200 р много(

посоветуйте мойку рублей за 150 а лучше дешевле гденить недалеко от центра и чтоб хорошо мыли там, тока снаружи


по карте вижу мойку ЛУКОЙЛ на соколовой, 115 РЭ. Нормальная мойка или атстой?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Cayenne, нет смысла экономить ;) А вообще недорогая, но в то же время средняя мойка на 2 Садовой в районе Политеха.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
мылсо тока один раз (обычно сам на даче))))
было на кутякова, рядом с радищева. знаете наверняка....Помыли отлично я доволен, машина такой чистой помоему со дня производства ее не была))))
доп-но попросил чтоб стекла помыли. И они прям ваще такие чистые были, она там женщина тщательно так оттирала, прям по кайфу было ехать потом на такой машине)Вопщем чистая причистая была.
отдал 200рэ за наружку +50 р за стекла
НО мне помыли ПОЧЕМУТО только ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПОРОГ, на мойке кузова, открыв дверь и сильным напором воды. А потом женщина когда протирала уже насухо машину, вымыла пороги остальные...не понял системы))
коврики не особо хорошо помыли, чисто струёй...а их нереально тока струёй отмыть


и мыли как раз как вот говорит АКВАТИКА. Сначала напором воды всю машину, потом пеной облили, потом смыли его. Всё эт время я сидел внутри машины и тока проезжал вперед когда надо было...
Но имхо 200 р много(

посоветуйте мойку рублей за 150 а лучше дешевле гденить недалеко от центра и чтоб хорошо мыли там, тока снаружи


по карте вижу мойку ЛУКОЙЛ на соколовой, 115 РЭ. Нормальная мойка или атстой?

Мойки за 150 р - миф )))) Ладно, сдам одну такую, регулярно моюсь именно за 150 в боксе СТО "Ника-Авто" (м/у международной и 108 школой вниз к жд путям). Это мойка при СТО, моют свои машины, но хозяин СТО разрешает калымить мойщикам и мыть заезжие машины, по качеству претензий нет, "аквапарк" конечно круче, но за мой "типа джип" за полную мойку с пылесосом берут 420 р.
 
A

ash

Guest
Мойки за 150 р - миф )))) Ладно, сдам одну такую, регулярно моюсь именно за 150 в боксе СТО "Ника-Авто" (м/у международной и 108 школой вниз к жд путям). Это мойка при СТО, моют свои машины, но хозяин СТО разрешает калымить мойщикам и мыть заезжие машины, по качеству претензий нет, "аквапарк" конечно круче, но за мой "типа джип" за полную мойку с пылесосом берут 420 р.
за мой "типа джип" с пылесоской, безконтакткой, протиркой салона и стекол в аквапарке 400.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
за мой "типа джип" с пылесоской, безконтакткой, протиркой салона и стекол в аквапарке 400.

Три дня назад там мылся, даж чек до сх пор в бумажнике валяется - 420 )))
 
AKVATIKA

AKVATIKA

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Хотите мыться недорого и без очередей берите себе собственные мини-мойки и быстро, и в 10 раз дешевле. Арифметика простая мини мойка "нормальная" - 4800 р. Пена бесконтактная 5 кг. - 640 р. Можно на даче или в гараже, от системы или с емкости, чтобы помыть средне грязную машину нужно около 40 литров воды. А по времени вообще 15 минут получается. Я уже давно сам так мою.
 
AKVATIKA

AKVATIKA

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуй мойку!

По крайней мере моют нашей химией:

Лада-Маркет автосалон около студгородка. Моют всех желающих.
Работаем с ними достаточно давно, поэтому могу их посоветовать.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Хотите мыться недорого и без очередей берите себе собственные мини-мойки и быстро, и в 10 раз дешевле. Арифметика простая мини мойка "нормальная" - 4800 р. Пена бесконтактная 5 кг. - 640 р. Можно на даче или в гараже, от системы или с емкости, чтобы помыть средне грязную машину нужно около 40 литров воды. А по времени вообще 15 минут получается. Я уже давно сам так мою.
А зимой как мыть?

Летом проблем не возникает у большинтсва. Проблема остро встает поздней осень, зимой и ранней весной.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйте мойку в центре до 200рэ за коврики+снаружи
 
Ф

Федор

Guest
а зимой именно зимой, когда снег лежит и грязи нет, зачем мыть?

Если ездить по чистому снегу, то мыть не зачем.
А дороги у нас норовят посыпать песком с солью, эту гадость надо смывать чем быстрее, тем полезнее для кузова, она портит краску на порядки быстрее, чем летняя грязь. А губкой мыть самому в 5-градусный мороз на ветру удовольствие ниже среднего.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а зимой именно зимой, когда снег лежит и грязи нет, зачем мыть?

Зимой хорошо когда неделю стоит -10 и ниже никакой слякоти и прочего, машинка всегда чистая и мыть ненадо
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Мою машинку пару раз в неделю. Обычно ночью, когда очередей нет. Часто мою машину без протирки кузова, так быстрее. Мойка на Технической 16Б - мыли больше часа, чуть не уснул, днем побыстрей чуть, есть кафешка но там накурено и кофе дорогое и ерундовое, цена 130, но у меня скидка.(3+)
Мойка на шехурдина Аквапарк - долго, зимой холодно, посидеть негде (3).
Мойка на шехурдина куприянова, моют быстро, но плохо реагируют на просьбы, мальчишки мойщики любят помыть и сразу куда то прячутся. Находиться рядом со стоянкой для меня самая удобная,кафешка круглосуточная, скидка, 150 рублей(4).
Мойка на шехурдина, около салона ниссана, быстро, качественно, но приходиться сидеть в машине и стоять на улице(3).180 рублей.
Мойка на соколовой горе напротив офиса Дубков, быстро, качественно, скидки, (4+).
Торнадо, там же, лучшая мойка на мой взгляд, не дорого, качественно, адекватно реагируют на замечания.(5)
Мойка на Одесской - быстро, достаточно качественно, но только летом, зимой из-за низких потолков, на чистую машинку капают капли, конденсат. (4)
Мойка на 2 Садовой и Миротворцева, средняя мойка(4).
Особенно раздражает на мойках, когда открывают дверь и напором моют проем дверной, вода и грязь летит в салон. Редко моют руками, только Торнадо по моему.
Однозначно в отстой мойку за КП ГАИ на Соколовой горе, такие уроды, слов нет или они уже закрылись?
 
A

ash

Guest
Вааще то в Акввапарке очень зачетная кафешка с хорошей вентиляцией.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Вааще то в Акввапарке очень зачетная кафешка с хорошей вентиляцией.

Согласен, только дороговато там мыть машину, правда, качество на уровне, но большинство моек значительно дешевле.
 
Верх Низ