Статья про новый Лансер

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Не думаю что она будит чтоить больше 15 штук зеленых...
зы ВЫ еще покупаете 12шки ? :lol:

цена пока точно не известна. примерно Лансер станет конкурентом по характеристикам Мазде3 и тойоте Королле. так что... Но машинка здоровская. лучше старого лансера.

ну нет, три тыщи не будет. это уж слишком много

Читайте и смотрите последний номер АР!!! Вопросы отпадут.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сообщение от Kitty 2112 а работаю в новом салоне Мицубиши Покровск

Выложилаб прайс на паджеро 4, ато ехать к вам никак некогда.


как будут на руках сразу выложу. могу озвучить диапазон цен: от 49990 до 60990 долларов.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Очень даже вериться.
У меня хоть и не Лансер, но тоже 2 года уже почти, пробег почти 30 тык и ничего абсолютно еще не менял, за исключением масла и фильтров. Т.е. свечи, колодки, щетки стеклоочистителя и даже тосол еще заводские.

Тьфу три раза.

А цена я думаю будет от 500 тыр, т.е. как раньше они были примерно одинаковы с Элантрой, так и новые модели рядом будут стоять. Что то мне надоело уже что производителя говорят о цене в $, а потом придумывают разные курсы, с таким же успехом могут говорить цена будет X, а позже скажем чему этот икс будет равен.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну мне кажется что у всех дилеров есть свой определенный курс. типа 1 доллар равен например 28 руб.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ну мне кажется что у всех дилеров есть свой определенный курс. типа 1 доллар равен например 28 руб.
так оно и есть - курс свой, отличный от курса других производителей. И кол####ься он может независимо от курса доллара/евро. Использовать его для сравнения цен на машины разных производителей нельзя, так зачем он тогда нужен, кроме как для одурачивания покупателей?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
И кол####ься он может независимо от курса ....
товарищи модераторы, слово колебaться - не ругательное, зачем его закрашиваете?
<hr>
Вообще то закрашивают не модераторы, а злобный форумный робот-убийца.
 
Последнее редактирование модератором:
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Да отстой а не машина по большому счёту....Теперь Эволюшон-разволюшон - вряд ли делать будут....если платворма от аутлендера....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вообще то закрашивают не модераторы, а злобный форумный робот-убийца.
Если терминатора еще не изобрели то и этим роботом кто-то управляет. Ну да фиг с ним - пусть красит.
А оценить машину я думаю можно только посидев в ней. Мне вот настоящий Лансер внешне очень нравиться, а внутри отделка (и особенно спидометр белый) не понравились.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю, не столько посидев, сколько покатавшись =)
 
Ч

Челавек

Guest
ну мне кажется что у всех дилеров есть свой определенный курс. типа 1 доллар равен например 28 руб.

Курс своим быть не должен. Есть курс центробанка - будьте любезны по этому курсу работать. А тех диллеров-киллеров которые свои курсы делают наша шайка-лейка развела на курс центробанка при покупке авто, да еще три процента удержать с нас хотели при возврате налика из кассы. Фигу вам, пять мин легкого скандала и усе нормально, вернули без процентов.
А еще развели на резину зимнюю, в подарок типа.
Это про Сар-Моторс.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Да отстой а не машина по большому счёту....Теперь Эволюшон-разволюшон - вряд ли делать будут....если платворма от аутлендера....

Ну да, ну да....FF2 то конечно верх совершенства........
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, ну да....FF2 то конечно верх совершенства........

я этого не говорил, заметь....
просто старый ланцер был более симпатичным чем ЭТО чудище...на базе аутлендера. Эволюшон анонсировали? Ну что ж - увеличение габаритов - не есть гуд для культового спортивного авто...посмотрим как настроят его и как он сольёт Субару в очередной раз. 9 - не хвалили, говорили 8-ой лучше, 8 не хвалили - говорили 7 лучше.....тенденция?
 
Ч

Челавек

Guest
у нас цена на автомобили в рублях. вот так :)
и машины в наличии больше 30 шт. не то что в Сар-моторсе.

Да я не пропагандирую этот убогий Сар Моторс. Вы конечноже лучше!

А чявойто стока мафын накопили то? Не берет чтоль никто? Иль продавать не умеете?
 
Верх Низ