Ставить или не ставить саб

  • Автор темы Dr.SASHA
  • Дата начала
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Не ставь саб это зло, сам завтра ставить буду)))
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно и этот саб.Усилителя в нем нет так как всё спрятано в сам музыкальный центр.Данные на этикетке гласят:сопротивление 4Ом и максимальная выходная мощность 100Вт.Остается один вопрос:ставить или нет смысла?:prankster:
 

Вложения

  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    190,2 КБ · Просмотры: 24
  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    227,5 КБ · Просмотры: 16
  • Фото005.jpg
    Фото005.jpg
    229,4 КБ · Просмотры: 19
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Вот собственно и этот саб.Усилителя в нем нет так как всё спрятано в сам музыкальный центр.Данные на этикетке гласят:сопротивление 4Ом и максимальная выходная мощность 100Вт.Остается один вопрос:ставить или нет смысла?:prankster:

этот ставить смысла нет, у тебя блины сабы по сравнению с этим ящичком.
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Да ты просто не слышал как он качает.Этот саб займёт треть пространства в четверке:prankster:

ну тогда ставь, если тебе важно всякой херью забить треть пространства своей 4ки. А так к сообщению твоему последнему, ты не слышал то, что слышал я.
ты вопрос задал, я ответил, что кипишь теперь? нормального звука ( только звуки получишь ) от него не получишь, а уж ставить или нет теперь сам решай. лучше на свои блины усил повесь и на полку "деревянную" их, если еще не поставил. толку больше будет.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Да ты просто не слышал как он качает.Этот саб займёт треть пространства в четверке:prankster:

ну попробуй поставь)без усилка.
тока вот эти написанные 100 ватт это натуральные ватт 30-20 если не 10
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Для начала поставь усилок.

Насчет саба - я принципиально себе в машину его не собираюсь ставить. Если мне нужны басы, то просто достаточно их в настройках прибавить и всё.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Для начала поставь усилок.

Насчет саба - я принципиально себе в машину его не собираюсь ставить. Если мне нужны басы, то просто достаточно их в настройках прибавить и всё.

попробуй послушать правильно настроенную систему с сабом, не когда за 3 квартала слышно бумц-бумц, а когда сидишь в машине и офигиваешь от непонимания как эти 13см дают такой плотный бас, такого просто добавлением басов не достигнешь, хотя меня напрягает сильно саб когда на рыбалку собираюсь, устал уже его туда сюда таскать.
 
Верх Низ