Стейк-хаус "Черчилль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    47
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
дайте телефон этого заведения срочно?
там лучше я так понимаю места зарание бронировать?!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
дайте телефон этого заведения срочно?
там лучше я так понимаю места зарание бронировать?!
По ссылке номер есть - 73-46-46, вход не с Рахова, там "Il Patio", здесь вход с Вавилова.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Давно пора открыть в нашем городе нормальный спорт бар, а то и собраться на спортивные мероприятия негде ) Сходила бы туда с удовольствием ) "Безлимит" улыбнул )))
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
воощем в субботу там был на матче аргентина - германия.. все понравилось кроме того, что аргентина проиграла :)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
был там взял безлимит чтобы попробвать все пивко))) понравилось темное и просто нефильтрованное белые ночи на любителя, атмосфера класс, экран просто впечатлеет. вообщем неплохое местечко
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
подскажите, почем безлимит =)
и он совсем безлимит, или с оговорками? ;-)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
туплю. сорри.
 
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Цены по большей части на лохов. Для пузатых мужиков, выбравшихся от жён подальше на один вечер посмотреть компанией друганов футбол и за это готовых отдать что угодно. В ресторанах дешевле и более оправданно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Цены по большей части на лохов. Для пузатых мужиков, выбравшихся от жён подальше на один вечер посмотреть компанией друганов футбол и за это готовых отдать что угодно. В ресторанах дешевле и более оправданно.
Хамить не стоит, девушка.
 
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Я лично никого не оскорбила. Наличие пуза - это факт. Так же, как и свойство разводиться. Мне нравится подобная атмосфера. Спорт-бары, живая непопсовая музыка... Но. Цены завышены. Они не соответствуют реальности. К примеру в ресторане за 420 рублей приносят сырную тарелку с элитными сырами, по типу бруноста. А тум за 490 Пармезан предлагают. Смешно, право.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я лично никого не оскорбила. Наличие пуза - это факт. Так же, как и свойство разводиться. Мне нравится подобная атмосфера. Спорт-бары, живая непопсовая музыка... Но. Цены завышены. Они не соответствуют реальности. К примеру в ресторане за 420 рублей приносят сырную тарелку с элитными сырами, по типу бруноста. А тум за 490 Пармезан предлагают. Смешно, право.
Оскорбила посетителей.
Кстати меня веселит слово "элитными" - что вы вкладываете в понимание элитные сыры? :)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Я лично никого не оскорбила. Наличие пуза - это факт. Так же, как и свойство разводиться. Мне нравится подобная атмосфера. Спорт-бары, живая непопсовая музыка... Но. Цены завышены. Они не соответствуют реальности. К примеру в ресторане за 420 рублей приносят сырную тарелку с элитными сырами, по типу бруноста. А тум за 490 Пармезан предлагают. Смешно, право.

А у меня ваще вчера под окнами часов в 11 орали: "Тинькоф!!! Пашли В тинькоф! Задрал ты сваим тиньковым!!! боше ничо нет кабудта!" Я после такой рекламы канешна туда нинагой)) Меня жаль жона не выпустила распросить, шо там такое случилось с момента открытия, шо народ на ето название так болезненно реагирует. Видимо с сырами там ваще засада. )) Простите за неровный подчерк)
 
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Оскорбила посетителей.
По-моему их заведение, точнее его хозяева/хозяин, оскорбляют завышенными ценами, не соответствующими продукту/блюду. ;-)

Кстати меня веселит слово "элитными" - что вы вкладываете в понимание элитные сыры?
Слово "элитный" применим не только к сырам, но и к алкоголю и т.п. А так уж продукт может называться по разным причинам: дорогое, редкое сырьё, ручная работа, особая технология производства, длительный срок выдержки/gприготовления и т.д. А вообще... Гугл Вам в помощь!

P.S. Если кто-то счёл мои слова за оскорбление - сорри, конечно. Я никого не хотела обидеть. Это был камень в огород руководства, а не посетителей.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
По-моему их заведение, точнее его хозяева/хозяин, оскорбляют завышенными ценами, не соответствующими продукту/блюду. ;-)


Слово "элитный" применим не только к сырам, но и к алкоголю и т.п. А так уж продукт может называться по разным причинам: дорогое, редкое сырьё, ручная работа, особая технология производства, длительный срок выдержки/gприготовления и т.д. А вообще... Гугл Вам в помощь!

P.S. Если кто-то счёл мои слова за оскорбление - сорри, конечно. Я никого не хотела обидеть. Это был камень в огород руководства, а не посетителей.
Про элитный меня конкретно ваше мнение интересовало а не гугла )))
Про оскорбление да, а то знаете ли пивной животик немного есть ) У руководства кстати пивного живота нет. Он поджарый молодой человек лет 40. Знаю его очень давно, однако ни в друзья ни в знакомые ни в хорошие люди записывать не буду. На открытии кстати он несколько нелестных фраз отпустил типа "джаз надо слушать не посасывая при этом пивко". В этих фразах он весь сам.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А у меня ваще вчера под окнами часов в 11 орали: "Тинькоф!!! Пашли В тинькоф! Задрал ты сваим тиньковым!!! боше ничо нет кабудта!" Я после такой рекламы канешна туда нинагой)) Меня жаль жона не выпустила распросить, шо там такое случилось с момента открытия, шо народ на ето название так болезненно реагирует. Видимо с сырами там ваще засада. )) Простите за неровный подчерк)
Сырную нарезку за 490 руб считаю неоправданно дорого )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
закуски - безумно дорого.
пиво - нормально.
в целом мне понравилось.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Прекрасное заведение. Такого нет в Саратове. Ничего подобного нет. Совершенно свой особый стиль и атмосфера. Прекрасный человек хозяин и директор заведения. Кстати тот же что и Иль Патио и Планета суши. И кстати уже готовит к открытию новое заведение совершенно другого направления. ;)
Смешно читать про пузатых мужиков и дорогие цены. )) Я вас уверяю девушка там всех людей в достатке. И молодых девушек с пузатыми мужиками и гламурной молодёжи и спортивных и прокаченных мусчин :) И цены не на лохов. Лохи столько не зарабатывают. Думаю, что в этом ресторане вы вообще не встретите ни одного лоха. Скорее они будут напротив в заведении ;)
Ну и в конце концов всё решает рынок. Если люди покупают, значит всё в порядке с ценами. Напоминаю, что все эти заведения являются франшизой с соотвествующими требованиями. Там нельзя допускать особой самодеятельности. И дизайн, и меню, штат и даже некоторый уровень цен идут по договору с франшизой. Уверен, что ресторан Тиньков будет пользоваться очень большой популярностью.

тел ресторана Тиньков 73-46-46
 
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Я не хочу спорить. Но...
1) Тот, кто зарабатывает деньги сам, тот знает им цену. И разумно подходит к их трате. Показуха (что имеет место быть) - не есть показатель достатка.
2) Не нужно забывать о понятии "регионализм". Доходы разные по всем регионам. И то, что приемлемо в Москве с их заработными платами, не будет столь приемлемо для нас.
 
Верх Низ