Стерва - быть или не быть?

  • Автор темы Skarlett
  • Дата начала
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
мне интересно только это )

Женщиной сложно называть особь женского рода, которая интересуется только своей особой.
Мнения и оценки можно принимать как информацию, можно не принимать. Но совсем не интересоваться чужим мнением - это "понт". Девушка не зашла бы на форум ТОЛЬКО для того, чтобы высказать свое мнение. Подобный формат общения называется по-другому.
+ Если человек не интересуется чужим мнением, то зачем ему высказывать свое, которое по умолчанию может быть неинтересно другим людям.
А так как мы существа социальные - мнения других людей нас очень сильно интересуют. Особенно женщин, которые "управляют мужчинами".
+ Кто же оценит богатую "внутреннюю красоту" кроме мужчин? Поэтому любой женщине важны их оценки. А как их воспринимать она сама для себя решит.
 
В

Виталич

Guest
Интересно, а ТП может быть стервой?
нет, ведь она тупая, а как нам раньше барышня сказала, что только стервы бывают умные и красивые. из этого получается, что только умные и красивые - стервы.
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Женщиной сложно называть особь женского рода, которая интересуется только своей особой.
соответственно и мужчину особью мужского )) ИМХО мужчина ты или женщина определяет набор хромосом, а не интерес или мнение окружающих )))
 
А

алекс99

Guest
Только слабые и неудавшиеся в жизни мужчины могут ругать стерв. Они их элементарно боятся.
 
L

LedyKsu

Guest
Skarlett, Я искренне надеюсь, что таких людей не существуют. Я таких не встречала, но определение для них "асоциальная личность". Имея в виду людей, которые по-настоящему не интересуются чужим мнением. Все остальные подобным пытаются привлечь к себе внимание.
Только слабые и неудавшиеся в жизни мужчины могут ругать стерв. Они их элементарно боятся.
А кто по Вашему стерва? А то тут столько уже определений. И ущербная, и умная и красивая, и т. д.
 
А

алекс99

Guest
Skarlett, Я искренне надеюсь, что таких людей не существуют. Я таких не встречала, но определение для них "асоциальная личность". Имея в виду людей, которые по-настоящему не интересуются чужим мнением. Все остальные подобным пытаются привлечь к себе внимание.

А кто по Вашему стерва? А то тут столько уже определений. И ущербная, и умная и красивая, и т. д.
Умна красива и точно знает чего хочет. Пере грызет глотку кому хошь за свою семью.
 
L

LedyKsu

Guest
Умна красива и точно знает чего хочет. Пере грызет глотку кому хошь за свою семью.

Не обязательно для этого быть стервой. Любой нормальный человек знает чего хочет, любой перегрызет глотку за свою семью.

А умная и красивая - вообще понятия глубоко субъективные.
 
Верх Низ