Стиляги

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Фильм шикарный. От совка не ожидал. Смотрел 2 раза дома, раз в кино, завтра еще пойду)))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
фильм средненький для меня показался, скорей всего из-за жанра... но трек "скованные одной цепью" просто жара, скачал его с инета, раз 20 уже прослушал, в мп3 версии не хватает ударов по столам.. :good:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не понравился, единственная песня-это когда Катя его на собрании "разносила", все- остальное ф топку!

Фильм фигня! Очень много косяков-не состыковок. Например когда на собрании его "разносят", можно подумать, что это только до 1953 года, так-как в имени его Сталин, за которого его и имеют.... После смерти Сталина Мэлса за Сталина не стали-бы наказывать, а наоборот, так-как было развенчание культа личности.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Фильм фигня! Очень много косяков-не состыковок. Например когда на собрании его "разносят", можно подумать, что это только до 1953 года, так-как в имени его Сталин, за которого его и имеют.... После смерти Сталина Мэлса за Сталина не стали-бы наказывать, а наоборот, так-как было развенчание культа личности.

Ошибаетесь. Действие фильма начинается летом 1955 г, а ХХ съезд был в феврале 1956 г. До съезда никаких развенчаний не было. Думаю, люди писавшие сценарий, учебники за 6 класс открывали.
 
Последнее редактирование:
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
А что, мне понравилось... :)... и наверно буду фанатом главной героини, стоит смотреть на большом экране только ради нее...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хороший фильм ;)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Мне очень понравился! Яркий и позитивный
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Посмотрели вчера с женой. Суперпозитивный фильм, яркий, веселый.
Некоторым занудам не стоит искать в нем смысл и исторические стыковки.
Их там нет по определению. Фильм изначально несет весело-сумбурное содержание и атмосферу веселого бреда.

Супер! Только ЖАЛЬ, что в толпе разномастного сброда в конце фильма я не нашел РЭЙВЕРОВ. Чтоб там балахон был мешковатый, очки-консервы желтые, милитаристические ботинки, и одежда из латекса кислотных тонов.........

ЗЫ: А у меня был мешковатый балахон кислотных тонов........ ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не понравился.
Некоторые саундтреки прикольно, а фильм никак.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я не любитель мюзиклов, но этот фильм мне очень понравился. Буду смотреть ещё раз.

P.S. Трек разноса на партсобрании очень сильно сделали, аж мурашки по коже бегали.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Тодоровскому большой респект... Великолепный фильм !! Саунд просто прекрасен... А уж на вкус и цвет товарищей нет.. Больше всего конечно поразило "Скованные одной цепью" .. муражки по коже.... Просто видел что то подобное и в школе и в иституте .... У нас в российском кинематографе не было подобного очень давно. со времён "мы из джаза" и "Зимний вечер в гаграх"... И первый длин после долгого перерыва явно не комом!!!:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
«Стиляг» наказали на 100 миллионов рублей

Комедия «Стиляги» произвела фурор в российском прокате.

Однако, несмотря на успех, фильм не собрал ожидаемой кассы. На него было затрачено более 300 млн. рублей, собранные средства от проката «Стиляг» составили более 400 млн. рублей.

ВГТРК (канал «Россия»), который вложил в съемки фильма значительные средства, через суд попытался вернуть себе причитающиеся бонусы. Прошло уже несколько судебных заседаний. И, как выяснилось, с производителями фильма «Стиляги» компанией «Красная стрела» судится не только ВГТРК, а еще целый ряд заинтересованных фирм. О размере их претензий пока неизвестно. Свою позицию пояснил только канал «Россия».

В пресс-службе ВГТРК нам сообщили:

- Поскольку «Красная стрела» должна деньги еще нескольким лицам, мы предприняли необходимые меры, чтобы взыскать более 100 миллионов рублей убытка, который понесла наша телекомпания.


(с)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Комедия «Стиляги» произвела фурор в российском прокате.

Однако, несмотря на успех, фильм не собрал ожидаемой кассы. На него было затрачено более 300 млн. рублей, собранные средства от проката «Стиляг» составили более 400 млн. рублей.

ВГТРК (канал «Россия»), который вложил в съемки фильма значительные средства, через суд попытался вернуть себе причитающиеся бонусы. Прошло уже несколько судебных заседаний. И, как выяснилось, с производителями фильма «Стиляги» компанией «Красная стрела» судится не только ВГТРК, а еще целый ряд заинтересованных фирм. О размере их претензий пока неизвестно. Свою позицию пояснил только канал «Россия».

В пресс-службе ВГТРК нам сообщили:

- Поскольку «Красная стрела» должна деньги еще нескольким лицам, мы предприняли необходимые меры, чтобы взыскать более 100 миллионов рублей убытка, который понесла наша телекомпания.


(с)
Печально.
Повторюсь, фильм ОТЛИЧНЫЙ!
Я его не раз пересмотрел уже за это время.
А саундтрек слушаю постонянно, песни уже все выучил :)
 
W

welcomeinside

Guest
ОТЛИЧНЫЙ фильм кассу ВСЕГДА собирает!
не "всегда" и даже не "обычно".

а "на вкус и цвет все карандаши разные", эт точно...
как по мне так это очередной бред роскинопрома... почти "музыкальный дозор"...
 
Верх Низ