СТО AUTOMART на Новоастраханская, 1/2

  • Автор темы zzx
  • Дата начала
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуй Никита... Привет Никита... Привет Никита...
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то хоть один честный отзыв и от реального клиента!
 
М

Михаил765

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я вот у них ремонтируюсь не один год, меня всё устраивает, делают всё в срок, иногда даже бывало раньше. Мастера там отличные, я с ними нормально всё обсуждаю, если бывают нюансы, исправляют без вопросов. Минусов серьезных не замечал, сколько приезжаю. планирую так и ездить к ним. Всякие случаи конечно бывают, но сколько моих знакомых там ремонтируются, нареканий тоже не было. Так что советую этот сервис всем.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
ремонтируйся и дальше там:148:
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Я вот у них ремонтируюсь не один год, меня всё устраивает, делают всё в срок, иногда даже бывало раньше. Мастера там отличные, я с ними нормально всё обсуждаю, если бывают нюансы, исправляют без вопросов. Минусов серьезных не замечал, сколько приезжаю. планирую так и ездить к ним. Всякие случаи конечно бывают, но сколько моих знакомых там ремонтируются, нареканий тоже не было. Так что советую этот сервис всем.
Советую на будущее регится хоть на недельку пораньше:a8e6cd7183adb9a51c1,а потом оставлять сообщение, авось может кто и не заметит рекламки)))
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Советую на будущее регится хоть на недельку пораньше:a8e6cd7183adb9a51c1,а потом оставлять сообщение, авось может кто и не заметит рекламки)))
причем 8 марта ... совсем некого поздравить что ли было в этот день? так себе реклама то )))))
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Подскажите, делал кто кузовные работы в automart на пр. Строителей? Другу страховая деньги выплатила, а куда ехать делать не знает. Может посоветуете чего? Нужно, естественно, что бы качественно все сделали, и за бюджет страховой выплаты не вылезти.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Спасибо. Остались довольны?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
A

Alexandrrrr

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я в Автомарте делал кузовной, давно правда, они сейчас на проспекте строителей, а были на ВСО. Мне бампер делали и крыло, гарантию даже дали. по ней обращаться не пришлось кстати. Делают кузовщину качественно, не быстро конечно, всё таки это два болта прикрутить.Вообще компания нормальная, мне понравилось.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Я в Автомарте делал кузовной, давно правда, они сейчас на проспекте строителей, а были на ВСО. Мне бампер делали и крыло, гарантию даже дали. по ней обращаться не пришлось кстати. Делают кузовщину качественно, не быстро конечно, всё таки это два болта прикрутить.Вообще компания нормальная, мне понравилось.
:pooh_lol:
 
М

Макар1

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Насчет кузовного не знаю, а вот на Новоастраханском хороший сервис, сам проверял. Делают тоже качественно, мастера соображают, все нормально. Я не так давно к ним обратился, и пока все отлично, все устраивает. Наслышен, что многие хорошо отзываются о них.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Насчет кузовного не знаю, а вот на Новоастраханском хороший сервис, сам проверял. Делают тоже качественно, мастера соображают, все нормально. Я не так давно к ним обратился, и пока все отлично, все устраивает. Наслышен, что многие хорошо отзываются о них.
А какую машину у них ремонтировал?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Че ты его спрашиваешь? Это жестянщик и маляр с этой СТОшки друг с другом разговаривают :)

Да это понятно, так троллю немного)))). А на этом СТО пару раз ходовку делал и сход-развал мне понравилось, первый раз вообще приехал косяки после другого СТО переделывать а второй раз научился у слесаря лайфхаку как заднюю ступицу на логане снять не откручивая ступичную гайку и не выбивая подшипник!
 
А

Артем444

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот кстати тоже нравится этот сервис, сколько раз приезжал, всё время так доброжелательно. Всех друзей уже туда направил) пока не жаловались))качество работ там нормальное)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мне вот кстати тоже нравится этот сервис, сколько раз приезжал, всё время так доброжелательно. Всех друзей уже туда направил) пока не жаловались))качество работ там нормальное)
а куда аппарат с бесплатным кофе подевали?
 
А

Алексей3254

Новичок
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
даааа) вот кофе прям вообще не хватает) к хорошему быстро привыкаешь...Главное качество чтоб никуда не подевалось, тогда всё будет окей.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Дайте тапок... они как тараканы сюда лезут
 
Верх Низ