СТО для Мазды 3

  • Автор темы Vladislav Lysov
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Насчет официалов: цены действительно там бывают неадекватные, вроде задней стоки за примерно 4000, когда KYB стоит около 1500. Но в плане сервисов халява бывает.

У дилера всегда АДЕКВАТНЫЕ диллеровские цены))) ясен пень они дороже чем тотже самый оригинал, но купленый в эксисте.
А вот причём тут запчасть продаваемая официалом и каяба мне не понятно, официал продаёт только оригинал, который ставится на конвейер.


цена нереально завышена. можно за эти деньги лучше купить у неофициалов.

конечно завышена, и конечно лучше купить на стороне
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
А вот причём тут запчасть продаваемая официалом и каяба мне не понятно, официал продаёт только оригинал, который ставится на конвейер.
У меня например на королле в пред. кузове,стойки каяба были,машина с салона,наверно они просто закл. контракт с заводом и постовляют им свою прод.,это тоже самое,масло,на этикетки написано тойота,а делает либо шел либо ещё кто то,ведь завод тойота не производит масло.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
А вот причём тут запчасть продаваемая официалом и каяба мне не понятно, официал продаёт только оригинал, который ставится на конвейер.

так у них каябы и ставят)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня например на королле в пред. кузове,стойки каяба были,машина с салона,наверно они просто закл. контракт с заводом и постовляют им свою прод.,это тоже самое,масло,на этикетки написано тойота,а делает либо шел либо ещё кто то,ведь завод тойота не производит масло.

так у них каябы и ставят)

ну тогда другое дело)
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Весь вопрос во времени. Хочется чтобы с утра перед работой заехал, поменяли передние 2 диска и я уехал. В оф сервисе мазды цены вообще неадекват - со скидкой по этой акции один тормозной диск стоит(внимание) - 4860р!!! Тогда я поставлю вопрос следующим образом - где можно купить запчасти на мазду по адекватной цене и может кто то посоветует СТО в районе Ипподромной улицы или 3ей Дачной? И еще вопрос - никак не найду в Саратове оригинальное масло на мазду Mazda Dexelia(Elf). Может, кто то посоветует?
привет маздовод! maсло dexelia есть у диллера или на любой заправке тореко! по поводу запчатей экзист в помощь, и вообще по всем вопросам тебе в сармазда клуб! там посмотишь где и у кого нормально можно ма3реху отремонтровать. К диллеру можно только по акциям кататься ИМХО! если что то в личку, подскажу!
 
OP
V

Vladislav Lysov

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А такой вопрос - может, кто то поможет в ремонте замка ремня безопасности переднего пассажира? А то куда не сунусь - везде говорят - меняй в сборе. В инете видел вариант починки, но че то я очкую, потом обратно не соберешь и ездить будешь с пищалкой в салоне)) Вдруг есть люди, кто уже с этим сталкивался. За материально вознаграждение буду оч признателен)
 
Верх Низ