СТО "Эффект"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    11
М

Майкл

Guest
раньше ремонтировался у них. впечатления в основном нейтральные, но были и нехорошие инциденты...

раньше работал у них. отношения были в основном нейтральные, но когда уходил начальник Костя не отдал мои честно заработанные 7 тыс. руб. на развал-схождении. что уж говорить про клиентов....:yes2:

раньше работал у них. отношения были в основном нейтральные, но когда уходил начальник Костя не отдал мои честно заработанные 7 тыс. руб. на развал-схождении. что уж говорить про клиентов....:yes2:
не жалею, что ушел.:preved:
 
Последнее редактирование модератором:
М

Майкл

Guest
Ребята, есть такая СТО - Эффект (на саперной, напротив ворот жиркомбината). Никогда не ремонтируйтесь там. Для меня это закончилось плачевно. Я этим уродам пригнал абсолютно новую приору для установки сигналки. Они мне всю проводку изуродовали, сожгли предохранитель и стеклоподъемники.
и это было начало....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
М

Майкл

Guest
я в сердцах сказал, что без денег ( которые он мне должен и не отдал) я не обеднею, а он потеряет в 100 раз больше...
 
М

Майкл

Guest
я в сердцах сказал, что без денег ( которые он мне должен и не отдал) я не обеднею, а он потеряет в 100 раз больше...
Вы не поверите, там развальщик- бывший строитель... , но делает всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Как качество этой СТО в последнее время? Осмотр ходовки хорошо делают?
Есть реальные отзывы?
 
Верх Низ