СТО, где возьмутся за космич.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подскажите СТО, где возьмутся за ремонт москвича 2141 ?
Обошел несколько СТО - все отказываются.

Надо починить движок (двоит, но заводится), поставить сигналку, провести общий осмотр и диагностику, сказать что еще надо чинить.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Народ, подскажите СТО, где возьмутся за ремонт москвича 2141 ?
Обошел несколько СТО - все отказываются.

Надо починить движок (двоит, но заводится), поставить сигналку, провести общий осмотр и диагностику, сказать что еще надо чинить.

Рад видеть еще одного москвичиста, заходи на форум сайта АЗЛК http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=phorum

По теме: старюсь все делать сам
В магазине москвичевских запчастей на Соборной 39 (тел. 740950) видел визитку про ремонт. Еще запчасти есть в магазине на Соколовой 129, р-н магазина Авто-Мото-Вело (тел. 278188) могут там посоветовать. НО КАК ТАМ ДЕЛАЮТ НЕ ЗНАЮ!!!
Сход-развал, могу посоветовать место в Энгельсе где парень делает хорошо, сам там делал, знает москвичи.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А бывшая ижевская СТО за Авангардом еще жива? Раньше там по Москвичам неплохие спецы были.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А бывшая ижевская СТО за Авангардом еще жива? Раньше там по Москвичам неплохие спецы были.

Нету там больше станции. Уже, наверное, года 2...
По теме: можно попробовать обратиться на СТО на Танкистов между Крайней и Пугачевским поселком. Та, где магазин ИЖовый... Можно прямо в магазине и спросить.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Рад видеть еще одного москвичиста, заходи на форум сайта АЗЛК http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=phorum

По теме: старюсь все делать сам
В магазине москвичевских запчастей на Соборной 39 (тел. 740950) видел визитку про ремонт. Еще запчасти есть в магазине на Соколовой 129, р-н магазина Авто-Мото-Вело (тел. 278188) могут там посоветовать. НО КАК ТАМ ДЕЛАЮТ НЕ ЗНАЮ!!!
Сход-развал, могу посоветовать место в Энгельсе где парень делает хорошо, сам там делал, знает москвичи.

по обоим телефонам отлуп :(
буду искать дальше, спасибо, посмотрите ЛС :)
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Попробуй обратиться в СТО на Рахова, между Шелковичной и Белоглинской.
 
Верх Низ