СТО "ИП ХоХлов" (Энгельс, 40 колонна)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
И вот новый прецедент на этой сто,девушка поехала делать развал на ниссан марч.в багажнике было очень много груза,так они даже не посмотрели на сколько превышает вес допустимый,и сделали.итог плачевный машину носило как хз что.в итоге кое как добрались до саратов лады.там знакомые спецы,так они сразу сказали весь груз с машины вынимайте!!! только тогда будем работать.метки сбиты оказались на много
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
На той неделе решил пройти техосмотр, проверяли всё очень досконально, смотрели всё что только можно. В итоге фары на регулировку ((( 300 руб Честно говоря месяц назад делал очередное ТО у дилера, где к головному свету не было никаких претензий. Не знаю конечно, но мне думается что просто срубили бабца на халявку. В остальном всё адекватно.
госпошлина 430 руб.
 
F

fisherman

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В Чёрный список,на днях приехал делать стартер туда,провод каратнуло,втягивающие накрылось,в итоге с новыми запчастями и работой вышло 1500,я довольный и радостный сел и уехал,на сл день-стартер также сгорает в итоге оказываеться уже пятаки клинет временами,хотя на тот момент я ему сказал мужик сделай сразу все нормально не на один раз.Т.к. сказать он от финты поставил новое а причину не устранил,далее этот "умник" мне провод от компресора на - кинул на "+" в результате я чуть не сгорел.Один электрик молодой там нормальный-а тот который мне делал пожилой в очках.реально нуб.+ обслуживание на "отвали"
я тоже туда на нексии заехал ремень с роликами поменять, меняли отверткой и молотком, в итоге разломали стопор на натяжном ролике, пришел, разбираться, сказали что я сам потом поломал) ужас, лучше уж к хохлам съездить, там хотя бы на бланках гарантия пишется, туда больше ни ногой. :dead:
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
СТО Говно!Все общение через губу.Диагноз авто ставят по фото))))все сразу на замену ,даже без диагностики))))Нах эту контору.никому не советую!
 
EgoS

EgoS

Начинающий
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
И куда в Энгельсе податься на грамотный осмотр-диагностику?
 
F

fisherman

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Если диагностировать подвеску, то можно здесь, там вибростенд. Правда 400р потрясти стоит.
я туда два месяца назад на диагностику ходовой на нексии заезжал, расписали все поломки точно и нечего лишнего.:thumbs-up_cool:
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
я туда два месяца назад на диагностику ходовой на нексии заезжал, расписали все поломки точно и нечего лишнего.:thumbs-up_cool:
щас там рядом новое тот же хохлов открыл вместе с техосмотром бокс
 
F

fisherman

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
щас там рядом новое тот же хохлов открыл вместе с техосмотром бокс
туда только когда начальство поменяется, и желательно часть механиков которые косяячные!!!!! да хотя даже тогда я лучше в другое сто поеду, меня убил ответ сына владельца Артёма когда я приехал через 3 дня с навёрнутым роликом ГРМ-он мне сказал что я сам поламал где-то за это время!: 6b1291c825c120c2cad: 6b1291c825c120c2cad ЧТО ЗА ТУПОСТЬ!! НАХРЕНА МНЕ ТУДА ЛЕЗТЬ!!!! с такими "жуками" не советую НИ КОМУ не связываться с ними!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
На той неделе решил пройти техосмотр, проверяли всё очень досконально, смотрели всё что только можно. В итоге фары на регулировку ((( 300 руб Честно говоря месяц назад делал очередное ТО у дилера, где к головному свету не было никаких претензий. Не знаю конечно, но мне думается что просто срубили бабца на халявку. В остальном всё адекватно.
госпошлина 430 руб.

А 20 дней дается на повторное ТО БЕСПЛАТНО? если сам устранять буду!?
 
Верх Низ