СТО "Маяк" в Энгельсе

  • Автор темы net33
  • Дата начала
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Собственно возник вопрос с рулевой рейкой. Почитал на форуме про "Автогидравлику" и теперь думаю стоит ли туда ехать. В интернете нашел сто "Маяк", в Энгельсе, вроде то же занимаются ремонтом реек. Но отзыв нашел только один на Drive. Хотел спросить может кто обращался.
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Переформулирую вопрос. Где кроме "Автогидравлики" еще можно хорошо отремонтировать рулевую рейку?
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Тоже интересно.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Переформулирую вопрос. Где кроме "Автогидравлики" еще можно хорошо отремонтировать рулевую рейку?
Нигде. Дешевле купить восстановленную в заводских условиях, типа питерского рейканен, чем чинить в саратове...
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
старую покупают?
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем , свою рейку сделал на автогидравлике. Которая на Московском шоссе. Сделано было чисто из территориального расположения, т.к. надо было делать ещё и кардан. Собственно если на СТО "МАЯК" делали бы крестовины кардана , там бы все и сделал
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Изначально ездил на пр.Строителей. ВНИМАНИЕ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ "АВТОГИДРАВЛИКА". Здесь мне сразу приговорила (на пр-те Строителя) замену рулевой рейки а это уже 30 т.р. вместо 15.т.р.. Собствено если не. Молодой человек который работал у Вас раньше на Московском шоссе, ,( МОГУ ОЗНАТЬ В ЛИЦО )))) у него я раньше я менял масло в АКПП, я уехал бы в СТО МАЯК вообщем его надо примировать. Т..к. я в будущем приеду сразу туда, если будет необходимость.
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Не сочтите за рекламу. СТО МАЯК ЭНГЕЛЬС. Произвело очень положительное мнение. Молодой человек, который занимался проявил инициативу, посмотрел на подъмнике ходовую, сказал что надо сначала по ней прои́тись, а потом уже рулевую рейку смотреть. Вообщем по ходовой саленблоки тоже пришлось менять. Менял на автогидравлике на московской. См. Пост выше. Вообщем для РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТО "МАЯК" ЭНГЕЛЬС, если не территориальнось приехал бы к вам, ну и крестовина кардана. Отметьте вашего мастера приемника. Примеры.
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Итого: СТО МАЯК ЭНГЕЛЬС рекомендую.
СТО АВТОГИДРАВЛИКА только на Московском шоссе рекомендую.
Менял в мае, по моему, прошло четыре месяца
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
СТО АВГИДРАВЛИКА, читал очень много отрицательных отзывов, но мне так думается это пр-т Строителей. P.S. руководство примите меры для пр-т Строителя, если это одна и та же организация
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Мастер приёмщик работал на пр-т Строителей это про замену масла в АКПП. Запутал я Вас наверное)))
Ну, а что, отзывы в наше время это все, собственно и ждал три месяца, чтобы минимально отходили запчасти.)))
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
В один пост вообще никак?
 
OP
N

net33

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
В чем суть вопроса? Обсуждается СТО МАЯК , плюсы и минусы. Как было удобно так и написал. Или цель написание постов?
Не ну смотря кто какую цель преследует. Если накидать вразноброд пяток постов с непрослеживаемой линией мысли - то да, претензий нет. А если написать структурированный логичный отчет/отзыв, то тут возникают вопросы. Я глупый наверное, но не больше половины понял из того, что там выше накидано. Без обид дружище :)
 
Верх Низ