"Сто способов заставить мужчину потерять голову"

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Интересно, кто-нибудь прочитал это целиком?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну не знаю. Вроде по логике не должно быть смешно, так как в общем-то банально.....
Но - смешно, местами сильно
Значит задевает какие то струнки в душе ;)

Хм... Снимаю шляпу... Там есть такие пункты которые я даже в самых смелых фантазиях банальными бы не назвала...
Сбрось оковы зашоренных представлений :)
Раскрепостись ;)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Хм... Снимаю шляпу... Там есть такие пункты которые я даже в самых смелых фантазиях банальными бы не назвала...
Ну так я и постарше, опытнее, так сказать...)))
:D

Не-не, на самом деле, банальны не описанные действия, а как бы выразиться, факт написания, то есть читал уже подобное не раз
А действия да, жесть
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Валь....Воспоминания не нахлынули?

Воспоминания? Нет, откуда. Я наоборот, в детстве и юности менее распущенным был. Чем старше - тем шире выбор потенциальных партнерш. Если в 20 лет у тебя выбор где-то в пределах 16-25 лет (ну в большинстве своем, про исключения не говорю), то в 30 уже соответственно в потенциале от тех же 16-17 и до 30-35, а в мои 40 вообще круг потенциальных партнерш чрезвычайно широк - и 18-20-летние девушки ничего, и 40-45 летние в большинстве своем подходят.
Так что "воспоминать" незачем, живем настоящим.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
16. Когда он доест [обед], снимите фартучек и покажите, что обрили вульву. Даешь обратную перистальтику! К термину "вагина" в подобных статьях все уже привыкли. Но вульва! Как звучит-то, а! Демонстрация прямой кишки в разрезе представляется более эстетичным зрелищем
от коммента ваще выпал
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я в ветке уже читал про ситуации, в которые попадали последователи этих советов. Теперь наконец то прочел их в орегинале. Оборжался :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это взрыв мозга, каменты рулят)

Оригинал взят у [info]vse_o_sterve в "Сто способов заставить мужчину потерять голову".
вот такое мне попалось на глаза.... "Сто способов заставить мужчину потерять голову".
Первый совет задает тон всей статье:
1. Разбудите его утром, лаская член.
Второй совет интригует неожиданным поворотом сюжета:
2. Разбудите его среди ночи, начав сосать член. Я не могу внятно объяснить, что не так с этим предложением, но оно вызывает у меня смесь хохота, ужаса и горловых спазмов.
3. Когда он будет смотреть телевизор, расстегните ему брюки и принимайтесь за работу (лучше, если по ТВ будут показывать его любимую комедию). Всегда мечтала услышать заливистый смех во время интимного процесса. А уж мужчине как неудобно, наверно, - и заржать хочется, и девушку обидеть неохота. Сидишь, напрягаешься, пивка не попить опять же.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
дура которая это коментила - ничего не понимает в сексе.
оригинальный текст доставил
определенный перекос в фетишизм и бдсм присутствует, но в целом весьма прикольно
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
DAE, тебе про свечку в опу понравилось?)) как понимающему толк)))))))
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Katerisha, ну даечка бурно проводит свою молодость.... экспериментирует всяко...)))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
65й вообще какой-то садистский.Я бы пожалуй отказался от ласкания всей рукой прямой кишки
 
Верх Низ