СТО Три Медведя

  • Автор темы timm
  • Дата начала
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спасибо от меня и от моей супруги - Ивану и его ребятам за фабию. "Подняли с колен" машинку)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
а что правда есть безналичный расчёт?)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
сколько будет стоит заменить сцепление на лансер 9 ?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Прям оплата картой или перевод?
Безналичный расчет - имеется в виду работа с юр лицами и оплата по безналу. Незнаю уж понятно или нет изъясняюсь.. Оплатить картой пока нельзя /думаю исправим скоро/ - перевод только
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Безналичный расчет - имеется в виду работа с юр лицами и оплата по безналу. Незнаю уж понятно или нет изъясняюсь.. Оплатить картой пока нельзя /думаю исправим скоро/ - перевод только
а че так можно было? :pooh_lol:

Иван, напомните пжта, у вас электрик есть?

Взялся барахлить у Марчика левый задний поворотник. Папа уже дважды без всякой последовательности "шевелил" провода, работает полдня, и опять отрубается. Требуются профлекали)))
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Lady Winter, да думаю разберемся, приезжайте -глянем
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
:icon_gruble:а какова будет стоимость замены всех четырёх пружин на Kia Rio 2012 ?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
:icon_gruble:а какова будет стоимость замены всех четырёх пружин на Kia Rio 2012 ?

Мне так же интересен этот вопрос, и ещё ряд:
Диагностика подвески
Замена сцепления
Замена тормозной жидкости
Замена жидкости ГУР
Замена антифриза
Замена масла в МКПП
Замена масла в ДВС
Удаление клапана задержки сцепления

Авто Киа Рио 3 1.4 Запчасти и расходники все мои.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Вань,а оптикой не занимаетесь? Фара одна с приходом дождей очень сильно потеть начала.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Извиняюсь что так торможу с ответами, никак тапок не налажу на тел другом, чтоб с телефона отвечать - завтра исправлюсь!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Извиняюсь что так торможу с ответами, никак тапок не налажу на тел другом, чтоб с телефона отвечать - завтра исправлюсь!
оффтоп
Какая судьба постигла Субарика?!
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Ответил всем в лс
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
оффтоп
Какая судьба постигла Субарика?!

Уехал субарик в другой регион . Вообще много интересных авто, которые я продавал, почему то покупают люди из других городов, как то в Саратове не любят интересные автомобили :(
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Уехал субарик в другой регион . Вообще много интересных авто, которые я продавал, почему то покупают люди из других городов, как то в Саратове не любят интересные автомобили :(

да их чинить в Саратове проблематично. Уровень сервисов в Саратове ниже плинтуса. Конкретно на вашем не был, но на многих известных тут был. Конкуренции по сложным операциям практически нет. Чтобы чинить что нить не тривиальное по электронике или коробке не выбирают сервис, а в основном ищут кто в принципе возьмется, в итоге часто получается что после всех попыток ремонта проще отправить зч в другой регион на восстановление. Большинство станций выполняют простейшие операции на распространенных автомобилях.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Ну субарик, по крайней мере тот о котором речь - 2001 года, не является чем то уж очень технически сложным. Про электронику субарика - вообще смешно конечно.. Ходовку, мотор, кпп можно сделать и в Саратове (в том числе и у нас) . Цены на запчасти и работы (не смотря на балабольство ютубных обзорщиков) весьма доступны для такого аппарата, если б мне было 18-25 лет - то за эти деньги, что я его продавал, честно - трудно найти более клевое, шустрое, приносящее кайф, при этом надежное и недорогое в обслуживании авто..
Просто у нас предпочтут взять приору/калину либо кредитное ведро и, с малых лет, учиться быть «взрослым» )))
 
Верх Низ