СТО "Волжанин"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Господа, почитав форум, вычитал, что Волжанин, СТО, что на въезде в юбилейный, после КП - классная станция. Сам туда собирался гнать свою машину на днях, оставлять 3 элемента на ремонт и покраску. НО! Перед этим я присоветовал товарищу, который ударил свой новый (!) ваз 2107 синего цвета - дверку примял и поцарапал - отремонтироваться там Результат - куча мата в мою сторону от него. Покрасили на "Волжанине" с пузырями, по всему элементу, красили вместо 2-ух дней аж 6! Он предъявил - мастер старший сказал: "Вода щас жесткая, иногда так бывает.." ;( Но согласились переделать. Сегодня приехал за ней - там еще хуже чем в первый раз. Он плюнул на все, послал их и меня вместе с ними куда подальше, развернулся и уехал. А за покраску с мелкой жестянкой взяли 5 тыщ. Причем второй раз красили, как я посмотрел, не весь элемент, а кусок! Кароче ф топку его, этот Волжанин. Дайте совет по нормальной станции, мне 3 элемента кварцем красить, я так попасть не хочу. Цена за элемент интересует от 2,5 до 3,5 т.р. + материал + подбор
 
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Угол Рабочей/Горького
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Господа, почитав форум, вычитал, что Волжанин, СТО, что на въезде в юбилейный, после КП - классная станция. Сам туда собирался гнать свою машину на днях, оставлять 3 элемента на ремонт и покраску. НО! Перед этим я присоветовал товарищу, который ударил свой новый (!) ваз 2107 синего цвета - дверку примял и поцарапал - отремонтироваться там Результат - куча мата в мою сторону от него. Покрасили на "Волжанине" с пузырями, по всему элементу, красили вместо 2-ух дней аж 6! Он предъявил - мастер старший сказал: "Вода щас жесткая, иногда так бывает.." ;( Но согласились переделать. Сегодня приехал за ней - там еще хуже чем в первый раз. Он плюнул на все, послал их и меня вместе с ними куда подальше, развернулся и уехал. А за покраску с мелкой жестянкой взяли 5 тыщ. Причем второй раз красили, как я посмотрел, не весь элемент, а кусок! Кароче ф топку его, этот Волжанин.
Абсолютно согласен!!! В самый чёрный из чёрных списков его !!!!!! )))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Незнаю как у вас но всю бочину там сделали выглядит как новая )) ни пузырей ни подтеков, и сделали точно в срок. Пи этом говорили мол если не будеш доволен можеш не платить. И сделали скидку приличную вместо 28 отдал 25 за работы

PS я думаю тут больше людей довольных этой станцией.
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Делал недавно там машину ,отстой полный до этого бампер красили нормал,тут посерьёзней ремонт, на месяц почти ремонт задержали и сделали очень плохо несмотря на то что денег взяли нормально так,не мало.Никогда больше туда не поеду и друзьям не посоветую.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Незнаю как у вас но всю бочину там сделали выглядит как новая )) ни пузырей ни подтеков, и сделали точно в срок. Пи этом говорили мол если не будеш доволен можеш не платить. И сделали скидку приличную вместо 28 отдал 25 за работы

PS я думаю тут больше людей довольных этой станцией.

Мне там несколько раз делали машны очень хорошо, MVV тоже доволен остался. ХЗ, что и думать. Может там мастера сменились.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Мне там несколько раз делали машны очень хорошо, MVV тоже доволен остался. ХЗ, что и думать. Может там мастера сменились.

+1

Мне отремонтировали просто идеально , отцу недавно там делали - тоже на загляденье. Так что прям хз в каком таком волжанине вы ремонтировались.
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Господа, почитав форум, вычитал, что Волжанин, СТО, что на въезде в юбилейный, после КП - классная станция. Сам туда собирался гнать свою машину на днях, оставлять 3 элемента на ремонт и покраску. НО! Перед этим я присоветовал товарищу, который ударил свой новый (!) ваз 2107 синего цвета - дверку примял и поцарапал - отремонтироваться там Результат - куча мата в мою сторону от него. Покрасили на "Волжанине" с пузырями, по всему элементу, красили вместо 2-ух дней аж 6! Он предъявил - мастер старший сказал: "Вода щас жесткая, иногда так бывает.." ;( Но согласились переделать. Сегодня приехал за ней - там еще хуже чем в первый раз. Он плюнул на все, послал их и меня вместе с ними куда подальше, развернулся и уехал. А за покраску с мелкой жестянкой взяли 5 тыщ. Причем второй раз красили, как я посмотрел, не весь элемент, а кусок! Кароче ф топку его, этот Волжанин. Дайте совет по нормальной станции, мне 3 элемента кварцем красить, я так попасть не хочу. Цена за элемент интересует от 2,5 до 3,5 т.р. + материал + подбор

ВО-во я давно говорил, а мне не верили
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
а вообще станции советовать - себе дороже.... ты сам виноватым и окажешься
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 923
Баллы
113
к сожалению, присоединюс ь...(((
По рекомендации уважаемого Qokа отдал делать туда бочину на своей машинке. Общий результат- троечка.. Ну, может, с плюсом. Покрасили-более менее, жестянку подогнали откровенно плохо, двери заметно не стыкуются по профилю. При этом разбили заднее стекло, правда, надо отдать должное-заменили за свой счёт сразу. Угнетает другое-огромное количество мелких недоделок. Элементарно:там не закреплены пластиковые рамки-"ой, извините, у нас пистонов таких нет", болты крепления одной двери вообще новые, не удосужились даже покрасить, пришлось просить, в одной двери внутри бренчали тяги-забыли поставить пластиковый держатель, уплотнитель дверного под накладки не заправили, лючок в багажник заклинили верхней полкой(это сделал сам), светлый потолок заляпали вдоль двери гразными руками(оттирал сам уже), ручка двери задней болтается-винт не держится в резьбе, задние фонари не работали, сигналка не вставала-кабель багажника разрезали-скрутили с "соплями","понимате, у нас изолента кончилсь"...
Пр двери сказали-"ну что вы хотите, железо такое кривое продают"...
Сегодня обнаружил, что в этой многострадальной двери открутилась средняя часть крепления к стойке-там где упор при открытии, всё болтается, не затянули, значит...
Ах да, забыл-после ремонта убились сразу два динамика с той стороны, передний и задний, вскрытие показало-забиты железными опилками(((

А так-сделали практически как обещали.В смысле по срокам)))))))))))))))))))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Красил, непонравилось..... качество на 4-
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Летом ездил туда по покраске бампера узнавать,цену зарядили сразу как за новый.Хер с ним,думаю.Ладно.Потом поехали с escap3r забирать его битье с покраски.Покрасили ему хорошо,ну грех серебристым металликом плохо покрасить.А вот по мелочи недоделок куча-по проводке беда вообще,хз,че они там перерубили в багажнике,куда вообще не надо было лезть.Пистоны,накладки дверей,естественно,не поставили.Машина грязная.Почему-то когда мы приехали,они прокачивали тормоза..)И финал-потеряли лючок бензобака)))Мастер сказал,принесешь потом новый,покрасим,и прикрутишь сам.Да это им еще дали нормально денег...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Фигова, красил пару элементов в Волжанине, и друг красил, остались довольны.
в Югре покрась....но там цены...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Когда знаешь,во ЧТО вкладываешь деньги,их не так жалко
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Господа, почитав форум, вычитал, что Волжанин, СТО, что на въезде в юбилейный, после КП - классная станция. Сам туда собирался гнать свою машину на днях, оставлять 3 элемента на ремонт и покраску. НО! Перед этим я присоветовал товарищу, который ударил свой новый (!) ваз 2107 синего цвета - дверку примял и поцарапал - отремонтироваться там Результат - куча мата в мою сторону от него. Покрасили на "Волжанине" с пузырями, по всему элементу, красили вместо 2-ух дней аж 6! Он предъявил - мастер старший сказал: "Вода щас жесткая, иногда так бывает.." ;( Но согласились переделать. Сегодня приехал за ней - там еще хуже чем в первый раз. Он плюнул на все, послал их и меня вместе с ними куда подальше, развернулся и уехал. А за покраску с мелкой жестянкой взяли 5 тыщ. Причем второй раз красили, как я посмотрел, не весь элемент, а кусок! Кароче ф топку его, этот Волжанин. Дайте совет по нормальной станции, мне 3 элемента кварцем красить, я так попасть не хочу. Цена за элемент интересует от 2,5 до 3,5 т.р. + материал + подбор

Две машины по юбку красил, пару раз заезжал по элементу красить, делают супер) у них финское оборудование ))) Тебе онирешили не стараться наверно))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Две машины по юбку красил, пару раз заезжал по элементу красить, делают супер) у них финское оборудование ))) Тебе онирешили не стараться наверно))))

На этой неделе одному перцу красили бампер там. Перед покраской высказали их командиру претензии, выложенные здесь. Сказали, что так, для инормации. Отдали в среду утром машину, в четверг забрали сделанную машину. Покрашен великолепно! Да и гарантию они дают и устраняют косяки непонравившиеся без лизнего слова.
 
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Зато там ОТЛИЧНО делают блоки, валы и головки! Всегда туда езжу!!!!!!!!!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кто-нибудь там был недавно? Очередей там нет в связи с недавними событиями? :)

Мне нужно-то всего пару пластмассок покрасить, кто какие станции порекомендует? Основные критерии - не очень далеко от центра, нормальная цена и адекватные сроки.
 
Верх Низ