Стоило ли тратить 1,5 миллиарда рублей на «Евровидение»?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
скачал HD версию Евровидения. вы знаете, сразу видно на что потрачены деньги!!! шоу ПОТрЯСАЮЩЕЕ!!! по сравнению с тв, разница 100 %!! звук 5.1 изображение 1080р. Представление с басееинами в воздухе - НЕЧТО!!!! Россия всем показала, что денег от газа и нефти у нас дофига!!!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
скачал HD версию Евровидения. вы знаете, сразу видно на что потрачены деньги!!! шоу ПОТрЯСАЮЩЕЕ!!! по сравнению с тв, разница 100 %!! звук 5.1 изображение 1080р. Представление с басееинами в воздухе - НЕЧТО!!!! Россия всем показала, что денег от газа и нефти у нас дофига!!!
Где брал, сколько весит?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
vip-file. 19 гигов. финал. только не 1080, а MPEG4 Video (H264) 1280x720 50.00fps 12800Kbps
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Так у нас и Олимпиада вроде как самая дорогая в истории проведения намечается ,вот где бездонная бочка для разворовывания бюджета.

надеюсь, что в 2012 году-таки произойдёт конец света, и воровать будет уже нечего))))))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
там уже воруют не хило! а какие там откаты!! я был просто в шоке!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так у нас и Олимпиада вроде как самая дорогая в истории проведения намечается ,вот где бездонная бочка для разворовывания бюджета.

О-о-о....представляю что тогда будут говорить.....
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ссылку давать не буду.
сумму разглашать тоже не буду.
у нас есть один объект в сочах. строится к олимпиаде. проектируем.
нам 20 % от всего заказа. всё остальное на откаты. хотя сумма колосальная для такой работы!
только т-с-с-с!!!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, страсть к подсчету чужих денег не истребима.

+1.

Обсуждение самого конкурса и его победителя в соседней ветке заняло 2 странички, желающих высказаться нашлось не так уж и много.
Подсчитать потраченные на Евровидение денежки, куда как интереснее...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ссылку давать не буду.
сумму разглашать тоже не буду.
у нас есть один объект в сочах. строится к олимпиаде. проектируем.
нам 20 % от всего заказа. всё остальное на откаты. хотя сумма колосальная для такой работы!
только т-с-с-с!!!

Но вы в этой ситуации - непорочные ангелы, а во всем виновато государство, да?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
:girl_haha:

А вот интересно, те кто не ворует, делают это по причине своих принципов и честности или банально потому что не умеют и не знают как? Сколько бы процентов людей, получив доступ к чему нибудь и зная как можно что нить крупно "украсть" и тебе за это ничего не будет, или сделать это как бы "официально" не воспользовалось бы этим и сказало, ах не надо, я лучше буду честным, но ходить как оборванец и есть картошку с сосисками?
Предвосхищая вопросы отвечу, что я не знаю как бы я поступила....

У всех принципов и честности есть какая-то граница, точка что-ли.... Кто-то забывает о честности за миллион, а кто-то и за 10 не изменит принципам...От человека зависит... Существует теория, что честный человек всю жизнь ждет удобного момента, чтобы украсть по-крупному... Сам я тоже не знаю, что бы делал, появись у меня возможность спереть ну хотя бы миллион....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Можно было и поскромнее конкурс сделать. Ведь в Европе проводили до этого конкурсы без такого эпатажа, и ведь никто не осуждал, типа жлобы. Ведь все же были довольны. Я так понимаю, что там петь народ собирается, а не в бассейнах купаться и смотреть, как Иблан стены ломает.)))) Вообщем Белоруссия прославилась, а Норвегия попала на бабло.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ