Стоимость обучения в автошколе

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
OP
Y

Yujen

Guest
походу нам предложили скинуться. :drinks: :b3b4e46f21f040a62b4
ну так приезжай в гости, я щас в отпуске, жду когда мою ласточку в салон привезут, яки повад аднако ;)
Не, ну с таким подходом похоже на то. Я категорически против, чтобы человек ездил на втормете, не имея достаточно средств на его содержание, ибо это меня касается. Он сегодня пожалеет 150 рублей на тормозной шланг, завтра приедет ко мне в дверь
была 12шка, была 9ка, была 3ка
начнем, когда я забрал тройку за долги у нее тормозов не было вообще, как и у меня прав, ездил только по гаражному кооперативу и чинил, сдал на права, и отъездил на ней многа лет.
взял девятку, и как выяснилось меня нае##ли, проварил кузовщину, сделал двиг, стойки, выехал кататься - проездил почти 4 года, продал автосаратовцу, он не жаловался, взял двинаху, и тут понеслось, тюнинг подвески, тюнинг мотора, когда загун клапана, тюнинг коропки, вследствие чего началась совершенно другая матера езды, почувствовав прыть еще на девятке, а на двенахе еще большую..... вобщем я к чему....... под машиной я проводил достаточно времени, и мои машины всегда были технически исправны, меня дед еще учил:"Машина должна быть в таком состоянии, чтобы захотелось тебе весь мир объехать, и в поездке ты только бензин доливал, поэтому, когда приехал домой, загляни под капот, и под низ, чтобы ничего ине где!" и до сих пор этим правилом руководствуюсь!
Хорошо еще не волосатой :a8e6cd7183adb9a51c1
кхм......... это не про нас!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В Энгельсе 13-14 вместе с бензином
 
OP
Y

Yujen

Guest
В Энгельсе 13-14 вместе с бензином
учиться - да! кстати! можно и в области! а сдавать только в городе в котором прописан(временная канает), но сдавать лучше на той машине, на которой учился.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
это категория B? на А започем щас?
 
OP
Y

Yujen

Guest
это категория B? на А започем щас?
я думаю что так же, ведь все одно и тоже: теория, практика.
но кто-то говорил, что если одна категория есть, то другую в пол цены учат, просто обучая именно особенностям данной категории.
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Отправил свою девушку в автошколу в июне отдал 14000 рублей,в "модус",авто оформить девятку стоит 1600!!!!
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Жена сейчас учится - 16000р. в ВОА на Антонова
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Отправил свою девушку в автошколу в июне отдал 14000 рублей,в "модус",авто оформить девятку стоит 1600!!!!

Ну дык пошлина рублей 500 примерно и свидетельство еще 150 кажись, ну около 700 в итоге.
А страховка - можно сделать и на полгода, и даже меньше
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
С обучением советую поторопится, т.к. бродят слухи о сильном повышении цен к концу года
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
оформление-500 руб пошлина + ксерокопии +страховка

ЗЫ обучение пока вряд ли поднимется, тк новые требования относятся в автошколам, получающим лицензию после 1 июля. А все остальные до окончания лицензии могут работать на страх условиях. Глядишь там и изменится чонить
 
-=GA$tello=-

-=GA$tello=-

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Ну дык пошлина рублей 500 примерно и свидетельство еще 150 кажись, ну около 700 в итоге.
А страховка - можно сделать и на полгода, и даже меньше
14000 обучение 200 рублей в сбербанк и всё,после того как она закончит школу вписываю в свою страховку,сегодня узнал почем это, 530 рублей
до окончания страховки(заканчивается 8 июня 2010). больше ни каких затрат на неё нет.:beach:
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Уважаемые Модераторы, закройте, пожалуйста, эту тему
 
Верх Низ