Стоит ли бодаться с уродом?

  • Автор темы Cotyara
  • Дата начала
К

Квики

Guest
Я не верю, что подходишь к человеку, а он в ответ - "пошла на ...". И не верю тому, что после этого ты не идешь на них подавать в суд за прилюдное оскорбление. Значит что-то они всё-таки тебе говорят! И ты подспудно чувствуешь своб неправоту. Год (год!!!!) они тебе что-то пытаются сказать - это на дурку не спишешь.
И кстати говоря, я как-то тебя хабил, и все буквы на месте были...
знаешь отношение такое практически было всегда с тех пор когда я сюда переехала.. и это только с одной квартирой так.. если бы другие возмущались... я бы подумала, а когда это делают соседи одной квартиры...... если другим что то не нравится, они ко мне сразу подходят говорят, что им конкретно не нравится.. нормальным тоном и без издевательств. и проблемы решаются в минуты... легко и просто...

зы они у мну месяц были отклеенными ..... потом поменяла... а надпись была такой "Автосратов - вики"

Оль, думала подходила спрашивала..... результата ноль!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ну да это если крепко спать, а я каждый раз с пятого этажа бегаю её выключаю.. и за ночь, кстати за эту я бегала раза 3 и где то до 3х не спала
а соседям каково?да уже наверное бы спалили бы ее на хрен ну или аккумулятор выдернули.терпеливые однако.
 
К

Квики

Guest
а соседям каково?да уже наверное бы спалили бы ее на хрен ну или аккумулятор выдернули.терпеливые однако.
а каково мне бегать???? если бы вашу машину постоянно трогали пинали чтоб специально сигналака срабатывала.... что бы вы сделали?????? если рядом с вашей орет???? вы её тоже спалите?? или у соседа акк выдерните?? и ну или на вашей машине акк выдернут ...... из-за того что какой то урод постоянно домагался до вашей машины... а вас дома не было....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а каково мне бегать???? если бы вашу машину постоянно трогали пинали чтоб специально сигналака срабатывала.... что бы вы сделали?????? если рядом с вашей орет???? вы её тоже спалите?? или у соседа акк выдерните?? и ну или на вашей машине акк выдернут ...... из-за того что какой то урод постоянно домагался до вашей машины...
у меня стоит на стоянке и никому не мешает ,даже если бы срабатывала сигнализация.уроды не домогаются и аккумуляторы не выдергивают.так что поставьте машину туда где ей и положено находится и все проблемы сразу исчезнут.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
надо ставить машину на платную стоянку и спать спокойно)))
 
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Раз уж заговорили про соседей,,,
Делал я как-то ремонт. Нужно было убрать 2 гипсолитовые стены (не несущие). Так уже на утро пришли два мужичка с черными папками - поступил-де сигнал от бдительных соседей, что Вы, уважаемый перепланировкой занимаетесь и дом под угрозу ставите. От кого, говорю сигнал?. Оказалось от бабки, которая этажом ниже живет и ей звук ремонта послеобеденный сон портил. Вопрос решился 100 рудлями бабульке.
Но и это еще не все. Т.к. работа газовой колонки напрямую зависит от напора воды, а трубы в доме к тому времени были забиты, решил я поменять трубу, которая от общего стояка отходит. А стояк у соседки за стеной в тубзалете. И она его для красоты сайдингом оформила. Я к соседке - можно ли аккуратно снять Ваш сайдинг и к общему стояку подсоединиться. А хрен тебе- пусть у тебя колонка не работает, а свой кровный сайдинг отдирать не дам. Я в ЖЭК - сами разбирайтесь. Короче взял я Макиту (это перфоратор такой чтобы отверстия в стенках пробивать) и из своего туалета сделал к соседке дыру к стояку и подключился. Два года после этого она со мной не здоровалась.
Так и со стоянкой - ну общая это территория, хочу ставлю машину (если места есть), не хочу не ставлю. Так ведь нет, найдется падла и все извратит.
 
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже стоянка не рядом, но мне проще поставить на стоянку машину, пробежаться 10 минут по какашкам и лужам, но при всём при этом буду спать спокойно)))))
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
тоже был с новыми соседями спор иза парковки вышел обсудили они мне место отвели решили все мирно
 
К

Квики

Guest
у меня тоже стоянка не рядом, но мне проще поставить на стоянку машину, пробежаться 10 минут по какашкам и лужам, но при всём при этом буду спать спокойно)))))
вы наверно не знакомы с заводским районом)))))))) я вас как нибудь познакомлю))))) если не испугаетесь))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вик, ну тада проси мужскую часть АС потусить около машинки ночку))))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Заводской район давно уже не синоним слову криминалитет. Да, в частном и околочастном старом секторе еще сохранились "рабоче-пролетарские" настроения. Но где современные 9-этажки - там как и везде. Просто Квики действительно перегибает палку. Ни у одного из здесь сидящих нет автостоянки в 10 секундах ходьбы - все по лужам скачут. И ничего. А вот из-за таких самовлюбленных и начинаются проблемы: ах, я машину купила, я крутая.
А потом начинается - сигнализация по ночам, музыка на всю, дверцы хлоп-хлоп, прогрев по 20 минут, мытьё у подьезда. И удивленные глаза: а что это все против меня? Я же такая крутая. С машиной!
И никто не задумается: А ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ВОКРУГ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ, А ТОЛЬКО ТВОЮ?
 
К

Квики

Guest
Заводской район давно уже не синоним слову криминалитет. Да, в частном и околочастном старом секторе еще сохранились "рабоче-пролетарские" настроения. Но где современные 9-этажки - там как и везде. Просто Квики действительно перегибает палку. Ни у одного из здесь сидящих нет автостоянки в 10 секундах ходьбы - все по лужам скачут. И ничего. А вот из-за таких самовлюбленных и начинаются проблемы: ах, я машину купила, я крутая.
А потом начинается - сигнализация по ночам, музыка на всю, дверцы хлоп-хлоп, прогрев по 20 минут, мытьё у подьезда. И удивленные глаза: а что это все против меня? Я же такая крутая. С машиной!
И никто не задумается: А ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ВОКРУГ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ, А ТОЛЬКО ТВОЮ?
а я разве говорила что остальные не трогают?? это первое!!! второе вы пустите свою жену женщину за 2 квартала ставить машину и потом по темному одной возвращаться домой через общаги, куда каждый день милиция приезжает... и третье... вы наверно вообще не представляете нималейшего представления о том, что я НИКОГДА своей машиной не хвалилась!!!!!! и если вы меня лично не видели и не общались это не повод говорить что я хвастаюсь тем что у меня есть машина!...... это скорее всего ваша пререгатива вы же Гламурный.......


и много этажки только на комсе.... на кварталах их нет

музыки нет, машину за 100рэ моют на мойке...она у меня только НОЧУЕТ!!!!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
это скорее всего ваша пререгатива вы же Гламурный.......
Не обращай на него внимания.
Неадекватов везде хватает. Пока в заводском жил на 5ом нагорном получился жесткий прикол с людьми из соседнего подъезда. Ставил я машину около подъезда, там, где никто не ходит, но под окнами семьи с 2 окашками. Так они сначала вкопали столб так, чтобы слева и справа могла пролезть только ока. Мне сказали, что будут ставить туда скамейку, чтобы сидеть. Я неделю подождал, кроме оки там ничего не появилось, я поржал и решил одну оку там на выходные закрыть. Поорали на меня, я поржал и выпустил. Они 2ой! столб вбили, чтобы я их не закрывал, по радиусу заезда туда(между столбами и бордюром) протиснуться может разве что ока да матиз. Было желание вбить им 3ий столбик, когда они свою оку туда загонят, да переехал я раньше ))) А как туда приезжаю спецом их место перекрыть пытаюсь, где живут знаю - если что претензии по полной выкачу :)
 
Верх Низ