Стоит ли бороться за расчищенное место для своего авто у дома?

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Опять же услуги адвоката стоят денег.
На своей шкуре испытал все прелести мытарства, был такой опыт, ответчик был только предельно ясен- тяжелее всего было свою лень преодолеть и выделить время на беготню и вникание)
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
На своей шкуре испытал все прелести мытарства, был такой опыт, ответчик был только предельно ясен- тяжелее всего было свою лень преодолеть и выделить время на беготню и вникание)

Можно и самому стать адвокатом, если есть время и желание на это. Только шансов на победу будет ещё меньше.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 001
Баллы
113
Мне нюансы интересны. Электричество у них общедомовое, или отдельные счётчики стоят? Земля как оформлена?

https://74.ru/text/transport/65927281/

В соцсетях с большим успехом разошёлся снятый в Челябинске ролик, на котором автомобилист прячет свою машину под асфальт на обычной стоянке. Пользователи начали гадать, как это возможно, что делать, если кто-то припаркуется сверху, и придумали массу шуток на эту тему. Корреспонденты 74.ru выяснили, где находится чудо-гараж, почему технология не используется во всех дворах города, и испытали подъёмник на себе.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Тоже неплохо-"По новым правилам новостройки и стоянки машин для их жильцов должны появиться одновременно. Снесут и грузинский центр на улице Красноармейской, а на его месте построят автомобильную парковку и высадят кустарники".

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/65927281/
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Мне кажется писала.
На стоянке стояла машина. Позвонил охранник, попросил убрать. Якобы начнутся сварочные работы на столбе, под которым стояла машина.
Я прихожу, а работы уже ведутся и на стекле окалина размером со спичечную головку или больше.
Написала претензию на имя собственника Стоянки.
Написала претензию на подрядной организации мегафона, которая вела работы.

На стоянке до нового года стояла бесплатно. подрядчики выплатили сразу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Мне кажется писала.
На стоянке стояла машина. Позвонил охранник, попросил убрать. Якобы начнутся сварочные работы на столбе, под которым стояла машина.
Я прихожу, а работы уже ведутся и на стекле окалина размером со спичечную головку или больше.
Написала претензию на имя собственника Стоянки.
Написала претензию на подрядной организации мегафона, которая вела работы.

На стоянке до нового года стояла бесплатно. подрядчики выплатили сразу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ваш случай скорее исключение)) сам ставлю на стоянке потому что во дворе после 18.00 проблематично поставить. Уже больше полгода не работает замок на калитке, сам раза 3-4 ещё летом подходил к человеку который по утрам за деньгами приезжает с запросом починить, а ему похрен))) да и сами стоянщик говорят, что к нему постоянно ходят с какими нибудь просьбами, типа снег почистить, а ответ один- не хотите, не ставьте))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
При чем здесь владелец стоянки и стена? Стена явно не его
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 928
Реакции
1 060
Баллы
113
Я бы вообще сказал, что они самовольно проникли на территорию с аварийным зданием.

И поставив свои тяжёлые ТС спровоцировали смещение грунта, что повлекло обрушение стены очень ценного здания :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
И поставив свои тяжёлые ТС спровоцировали смещение грунта, что повлекло обрушение стены очень ценного здания :)

Типа того. Ещё и ограждение опасного участка уничтожили.
 
Верх Низ